• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 807
Репутация
475 004
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 807
Репутация
475 004
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В эти выхи уже все расписано, так что просить не имеет смысла. По суточной никогда не ездил, поэтому и поддерживаю идею со спортзоной. А вот как раз суточники то, в основном, и стараются заболтать спортзону.

Может я тупой :), но донесите до меня ЗАЧЕМ. Что это дает? Если запустить 200кг нашей форели, то есть зона или нет, через час 180кг будет лежать на льду....
Для меня цель, чтобы на водоеме было не 40 человек в выходные, а скажем 60. И тогда запуск будет 300кг и рыбалка буде еще интереснее. Даст это введение спортзоны? Если- да, то она появится. Если нет, то и говорить не о чем, ибо на клев и тд это не влияет.
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
556
Репутация
1 973
Откуда
Россия, Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да, писали, ибо все эти новации проходили и ни к чему хорошему они не привели. А про жадностьэто не так?


Тему перекрыли, Влад свое решение озвучил, приезжайте и ловит, а диванить уже хорош.

Все так, только жадность одолевает скорее тех кто поставухи в первую линию с ночи ставит, а не тех кто на актив рядышком ловит.

Будет/не будет спортзоны, администрация сама решит. Она, администрация, очень грамотно эту ветку ведет, за что большое спасибо и уважение.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 807
Репутация
475 004
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Все так, только жадность одолевает скорее тех кто поставухи в первую линию с ночи ставит, а не тех кто на актив рядышком ловит.

Будет/не будет спортзоны, администрация сама решит. Она, администрация, очень грамотно эту ветку ведет, за что большое спасибо и уважение.

Все люди разные. Вот вам отчет от суточника.... Немного другая позиция, не так ли? :)

Вот он запуск форели,начали сыпать драконов,апельсинов,мандаринов и т.п
Я же упёрся в актив,т.к не брал не пасту,не жерлы ничего,повесил 30 ку Вильямс и понеслось.
Поклёвки были не давая блесне опустится,эти драконы с голодного зоопарка сбежали,сметала все , клондайк длился где то час,полтора,только и летали головы.
Наловился и бросил это дело,рука бойца колоть устала,по мне чем загромождать эту территорию постановками,проще ловить на актив,больше поймаете,хотя каждому своё.
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
32
Репутация
63
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
ибо на клев и тд это не влияет.
Именно. Ловить Вашу злючую и голодную форель намного интереснее активными снастями. С возрастом я стал намного неуклюжее. Из-за диабета зрение садится с угрожающей скоростью. Я и на водоёме в 6-и км от Вас умудряюсь наступить на чужие капканы)) (хотя никогда не иду в толпу). Я был у Вас в начале декабря. Мне понравилось. Но на запуске простоял пару минут. Далее в этом частоколе невозможно. Искал свою форель. Нашёл. Но уловы несопоставимы. Хотя ловить умею и что называется - всегда в тренде по приманкам. Позволил себе высказаться на Вашей ветке, раз уж зашла речь об спорт-зоне. Хотя прекрасно понимаю, что сие мое "творение" не понравится радикально настроенным завсегдатаям. Без обид. У Вас прекрасный водоём и преданные клиенты. Как только ловля форели перестанет носить "запускной" характер (ну или сделаете спорт-зону) - я у Вас. Подредактирую. Есс-но это всего лишь мнение одного. А под одного никогда не подстраиваются. Это было бы глупостью. НХНЧ.
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
556
Репутация
1 973
Откуда
Россия, Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Может я тупой :), но донесите до меня ЗАЧЕМ. Что это дает? Если запустить 200кг нашей форели, то есть зона или нет, через час 180кг будет лежать на льду....
Для меня цель, чтобы на водоеме было не 40 человек в выходные, а скажем 60. И тогда запуск будет 300кг и рыбалка буде еще интереснее. Даст это введение спортзоны? Если- да, то она появится. Если нет, то и говорить не о чем, ибо на клев и тд это не влияет.
Ваша цель понятна и она правильная. Увеличит ли спортзона посещаемость водоема зимой - я вам не отвечу.

Но за себя могу сказать так: до этой зимы про ваш водоем и не слышал, но уже раз 5 к вам приезжал и поэтому уже сложилось понимание когда я еду к вам. Я не поеду к вам в субботу, когда максимальное количество народа + ночники, одного раза хватило - даже во второй линии встать было нереально, поэтому либо в будни либо в вск. Мне на вашем водоеме скорее интересен сиг и именно из-за него я к вам приезжаю и, по большому счету, понимание как его ловить пришло именно у вас, а форель это так, прилов, хотя в последний вторник было классно - 14 шт за час на блесну.
Если же я хочу половить форель покрупнее, то скорее поеду в БД с правильной спортзоной и именно в субботу, когда вероятность поимки на актив гораздо выше.

Если не уверены в спортзоне - не делайте, это требует понимания зачем и желания, тот же Узелок пару лет прививал это на своем водоеме, теперь ни у кого там не возникает вопросов зачем и почему.
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
556
Репутация
1 973
Откуда
Россия, Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Все люди разные. Вот вам отчет от суточника.... Немного другая позиция, не так ли? :)

Вот он запуск форели,начали сыпать драконов,апельсинов,мандаринов и т.п
Я же упёрся в актив,т.к не брал не пасту,не жерлы ничего,повесил 30 ку Вильямс и понеслось.
Поклёвки были не давая блесне опустится,эти драконы с голодного зоопарка сбежали,сметала все , клондайк длился где то час,полтора,только и летали головы.
Наловился и бросил это дело,рука бойца колоть устала,по мне чем загромождать эту территорию постановками,проще ловить на актив,больше поймаете,хотя каждому своё.
Правильный суточник - редкость, его беречь надо, холить и лелеять :yes:
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 977
Репутация
46 249
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Все так, только жадность одолевает скорее тех кто поставухи в первую линию с ночи ставит, а не тех кто на актив рядышком ловит.

Будет/не будет спортзоны, администрация сама решит. Она, администрация, очень грамотно эту ветку ведет, за что большое спасибо и уважение.


Так вот и услышьте меня. Сам ловлю на актив, очень редко одну жерлицы ,так на всякий случай. Никогда ни в первой линии ни в центре. Мое радикальное настроение, это от того, что данное нововведение создаст хаос и сумятицу и большие досужие разговоры на ветке.
Мне лично, все равно будет спорт-зона или нет, я свои пять штук и так и так поймаю.
Разговор идет о увеличении притока рыбаков, а данная мера этого не даст.
Про спорт- зоны на остальных водоемах, на два минимум платника мои друзья и знакомые не ездят именно из-за нее.
В БИ не было спорт-зоны и все ловили, в Саве первой давно не было и все ловили, да в Лагуне старой не было и все ловили.
Есть с чем сравнить.
Согласен с Владом будет 80-100 человек, так хоть, реально нарежут на любую зону.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
359
Репутация
688
Откуда
Железнодорожный
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет. Подскажите зарыбление каждый день? И сколько кг зарыбление на путевку? Стоимость светового дня и сколько снастей можно?
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 480
Репутация
30 524
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Подтверждаю слова Павла. Мы с женой ловили рядом с ним шестого. И все трое на актив. И многих ребят знаю которые только на актив ловят. Или вообще с утра на сига уходят.
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 580
Репутация
23 378
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 807
Репутация
475 004
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Стоимость отдыха в "Стрелецком Ручье"

МАЛЫЕ УЧАСТКИ ВОДОЕМА (форель, сиг, осетр) общая путевка

ДНЕВНАЯ ПУТЕВКА с 7-00 до 17-00 стоимость 2500р

СУТОЧНАЯ ПУТЕВКА - 24 часа с момента приобретения стоимость 3500р.

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА ЛЮБОЙ РЫБЫ кроме сига. Норма вылова сига- 10кг (свыше- стоимость 700р/кг)

Разрешено использование 3-х снастей на путевку, доплата за дополнительную снасть- 500р

Ночная рыбалка на сиговом участке запрещена. На сиговом участке запрещено применение любых видов блесен
Просьба не использовать никакой прикормки !!!


ОСНОВНОЙ УЧАСТОК (щука, судак)

Дневная путевка с 7-00 до 17-00 стоимость 1000р

Норма вылова - 10кг, перелов 250р/кг

Разрешено использование 10 снастей на путевку

СИГОВЫЙ УЧАСТОК (сиг, форель)

Дневная путевка с 7-00 до 17-00 стоимость 1500р

Норма вылова - 10кг любой рыбы, перелов 700р/кг

Разрешено использование 3 снастей на путвку


Гостевая путевка (без права ловли рыбы)- 500р


ВЫЛОВЛЕННУЮ РЫБУ ВЫПУСКАТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!
В случае обнаружения фактов умышленного багрения рыбы путевка аннулируется без возврата денежных средств, улов подлежит сдаче администрации


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАЛАНСИРОВ ЗАПРЕЩЕНО НА ВСЕХ УЧАСТКАХ ВОДОЕМА

Женщины и дети до 13 лет сопровождающие рыболова отдыхают бесплатно и могут ловить рыбу на снасти оплаченные в путевку.

Стоимость аренды беседки- 1000руб, навеса- 500руб
Копчение- 200руб/рыба
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
556
Репутация
1 973
Откуда
Россия, Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Так вот и услышьте меня. Сам ловлю на актив, очень редко одну жерлицы ,так на всякий случай. Никогда ни в первой линии ни в центре. Мое радикальное настроение, это от того, что данное нововведение создаст хаос и сумятицу и большие досужие разговоры на ветке.
Мне лично, все равно будет спорт-зона или нет, я свои пять штук и так и так поймаю.
Разговор идет о увеличении притока рыбаков, а данная мера этого не даст.
Про спорт- зоны на остальных водоемах, на два минимум платника мои друзья и знакомые не ездят именно из-за нее.
В БИ не было спорт-зоны и все ловили, в Саве первой давно не было и все ловили, да в Лагуне старой не было и все ловили.
Есть с чем сравнить.
Согласен с Владом будет 80-100 человек, так хоть, реально нарежут на любую зону.
Я давно вас услышал - вы не хотите спортзоны.

Вот за Лагуну не надо - это было место где можно было запросто пролететь на запуске, там поставухи просто частоколом стояли, столько путанных снастей я нигде не видел. И отловиться там было вполне реально уйдя от толпы, но обуривали моментом.

Если в СР будет 100 человек, это будет ад, ругань и ветка эта превратится в реальный срачь. Запуск придется переносить в центр.
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
32
Репутация
63
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Разговор идет о увеличении притока рыбаков, а данная мера этого не даст.
Мало того, я просто уверен, что создание спорт-зоны отвадит завсегдатаев, стремящихся занять капканами первую линию. И я понимаю такое поведение. Только недавно я стал приходить к пониманию того, что я плачУ деньги не за рыбу, а за процесс. А ещё три года назад я на популярные водоёмы приезжал чуть ли не с вечера. В надежде поставить капканы у этой самой пресловутой первой линии.
И раз уж я позволил себе второй раз высказаться)) не могу не обратить внимания на то, как администрация в лице Владислава ведёт диалог с клиентом на ветке. Можно читать и читать. В общем от меня россыпь комплиментов.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 480
Репутация
30 524
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Ф
Всем привет. Подскажите зарыбление каждый день? И сколько кг зарыбление на путевку? Стоимость светового дня и сколько снастей можно?
Форель каждый день. 5кг на путевку. С 7.00 до 17.00. Цена 2500. Три снасти. По этой путевке разрешен переход на сиговый
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 807
Репутация
475 004
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Только недавно я стал приходить к понимаю того, что я плачУ деньги не за рыбу, а за процесс. .

Вот за эти слова огромное СПАСИБО. Когда же все дорастем до этого :(.
Как вспомню затею с крупным карпом и амуром и пустующий участок становится грустно. Минимальные деньги за возможность ловить в 30км от Москвы красивую сильную рыбу практически в варианте нон-стоп и...... никого, неделями никого. И толпы людей за карпом 500-700г и возможностью все забрать. И тележки и два подхода за уловом. Эхххххх :(
 

Сейчас смотрят

Вверх