• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 860
Репутация
475 898
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2015
Сообщения
410
Репутация
1 607
Возраст
34
Откуда
Москва метро Жулебино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На данный момент проливаем 10см шапку снега на малых участках.... Льда под ней практически нет. Сегодня ночью и завтра весь день -12...-18. К субботе будет стоять отличный лед. Что там на основном участке- не знаю, не до него. Завтра посмотрим
Не до основного
Необходимо реванш в субботу брать за прошлый год по зимней щуки !
Сегодня рыбаков видел в Бутово на большом Черневском пруду и в Новых Островцах на пруду уже люди ходят .
Очень надеюсь что в субботу будет хороший лёд и без запуска форели
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
396
Репутация
1 143
Возраст
44
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На данный момент проливаем 10см шапку снега на малых участках.... Льда под ней практически нет. Сегодня ночью и завтра весь день -12...-18. К субботе будет стоять отличный лед. Что там на основном участке- не знаю, не до него. Завтра посмотрим
Добрый день.Хотелось бы прояснить один вопрос,в ноябре были небольшой компанией ,закрывали сезон жидкой воды на випе ,были в будни . На время запуска нас было 7 человек ,еще 2 человека было ,на трофейном ,запустили нам бочку ,насчитали 12шт +- ,на время нашего отъезда в 13-30 ,было выловлено всеми где то шт.13-=+,потом клев как отрезало. Какой принцип запуска форели на випе ? Какое то количество на путевку ? В какой то день столько то ? Или разовый в неделю будет ? Без какого то математического алгоритма Перельмана ничего не понять.......
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 860
Репутация
475 898
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день.Хотелось бы прояснить один вопрос,в ноябре были небольшой компанией ,закрывали сезон жидкой воды на випе ,были в будни . На время запуска нас было 7 человек ,еще 2 человека было ,на трофейном ,запустили нам бочку ,насчитали 12шт +- ,на время нашего отъезда в 13-30 ,было выловлено всеми где то шт.13-=+,потом клев как отрезало. Какой принцип запуска форели на випе ? Какое то количество на путевку ? В какой то день столько то ? Или разовый в неделю будет ? Без какого то математического алгоритма Перельмана ничего не понять.......

Сейчас остаток форели на ВИПе около 700кг. Не было ни одного дня, когда бы выловили столько, сколько запустили. Таким образом рыба постоянно накапливалась на этом участке. Мало того, в большинстве случаев мы слышали просьбы не делать дополнительных запусков, ибо никому не хочется завершать рыбалку за минимальное время
Из историй с ВИПа.... Есть точки, где на этом участке клюет всегда. Говорим "идите туда" ответ "не, мне быстро не надо". Еще- "ну не берет она на железо, а на икру на каждой проводке", ответ, "не, я только на железо".
К чему я. Если хотеть поймать, то на ВИПе это достигается быстро и точно, если заниматься рыболовными "извращениями", то сколько не набей рыбы на участок- итог ноль.
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 860
Репутация
475 898
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не до основного
Необходимо реванш в субботу брать за прошлый год по зимней щуки !
Сегодня рыбаков видел в Бутово на большом Черневском пруду и в Новых Островцах на пруду уже люди ходят .
Очень надеюсь что в субботу будет хороший лёд и без запуска форели

Завтра всю информацию до обеда опубликую
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
840
Репутация
5 156
Возраст
63
Откуда
Подольск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Что ж вы все в запуски вцепились, на щучьем один раз за всю осень из садка крыса запустила форель и до самого льда кто хотел тот ловил без проблем, у меня в воскресенье на мандулу взяла я еле тройник из пасти вытащил, товарищ на пасту мимоходом двух поймал, и я уверен по первому льду можно будет ее ловить.
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
248
Репутация
1 996
Откуда
Москва, Печатники
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Что ж вы все в запуски вцепились, на щучьем один раз за всю осень из садка крыса запустила форель и до самого льда кто хотел тот ловил без проблем, у меня в воскресенье на мандулу взяла я еле тройник из пасти вытащил, товарищ на пасту мимоходом двух поймал, и я уверен по первому льду можно будет ее ловить.
Ну как бы да, я как щуку пойду часов в 12 ловить, так поплавок закидываю- каждый раз 4-5 форелей и так трое выходных подряд было с «одного» случайного запуска.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 860
Репутация
475 898
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Походили, посмотрели, решили....

Завтра открываем все участки водоема со льда


Завтра основной участок во власти щукарей, запуск форели на основной участок в воскресенье утром. 300кг. Стоимость путевки с 7-00 до 17-00 составит 1500₽, суточной 3000₽.

На ВИП участках стоимость 1000₽, форель- 580₽/кг, щука- 430₽/кг, остальная рыба- 200₽/кг

До встречи на водоеме!
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
28
Репутация
73
Возраст
46
Откуда
Балашиха
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вашему вниманию цены и условия на отдых в клубе "СТРЕЛЕЦКИЙ РУЧЕЙ" с 11/12/2021

МАЛЫЕ УЧАСТКИ ВОДОЕМА
Путевка действует одновременно на два участка.

Время работы с 7-00 до 17-00
Стоимость путевки 1000р
Разрешено использование 3 снастей на путевку. Стоимость дополнительной снасти 250р
Вся выловленная рыба оплачивается по следующим тарифам - форель 580р/кг, щука 430р/кг, остальная- 200р/кг. Плотва, подлещик- бесплатно
Отпускать рыбу НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ


ОСНОВНОЙ УЧАСТОК (щука, судак, форель)

Время работы КРУГЛОСУТОЧНО
Запуск форели по пятницам вечером- 300кг

Стоимость путевки с 7-00 до 17-00….. 1500р
Разрешено использование 5 снастей на путевку. Стоимость дополнительной снасти 250р
Норма вылова 10кг любой рыбы, перелов- 400р/кг. Плотва, подлещик- бесплатно
Отпускать рыбу НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ

Стоимость путевки на 24 часа….. 3000р. Действует с момента приобретения
Разрешено использование 5 снастей на путевку. Стоимость дополнительной снасти 250р
Норма вылова 20кг любой рыбы, перелов- 400р/кг. Плотва, подлещик- бесплатно
Отпускать рыбу НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ

В случаях нарушения посетителем правил любительского рыболовства и умышленного багрения рыбы администрация оставляет за собой право аннулировать путевку без возвращения денежных средств

Стоимость аренды беседки 1000р, навеса 500р

ДЕЙСТВУЮЩИЕ СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, проходят на водоем без оплаты.
Для рыболовов старше 60 лет скидка на стоимость путевки 500р (на малые участки водоема)
Для рыболовов с детьми до 13 лет разрешена одна дополнительная снасть без оплаты (ежедневно на малых участках водоема)



Предварительно..... ВИП участки откроем в субботу, основной в воскресенье. Как будет окончательно ясно состояние льда на участках, сообщим дополнительно!
Спасибо!!!!
 
С нами с
18.12.2017
Сообщения
270
Репутация
459
Откуда
Москва, ЗАО, Переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Походили, посмотрели, решили....

Завтра открываем все участки водоема со льда


Завтра основной участок во власти щукарей, запуск форели на основной участок в воскресенье утром. 300кг. Стоимость путевки с 7-00 до 17-00 составит 1500₽, суточной 3000₽.

На ВИП участках стоимость 1000₽, форель- 580₽/кг, щука- 430₽/кг, остальная рыба- 200₽/кг

До встречи на водоеме!
Добрый день, какова площадь основного участка ?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 860
Репутация
475 898
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 481
Репутация
30 583
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет и поздравляю с отличной новостью

:rog: :rog: :rog:

Дублирую(чтоб до марьино дошло :p :rjach:)
:rog: :rog: :rog:
Завтра собираюсь на вип. Тесты. Приеду наверное ближе к 9.00.(раньше особо делать нечего) Сколько пробуду не знаю, но до 13-14.00. точно. Кому интересно подходите пообщаемся и половим вместе. До встречи на водоёме.
Р. S. Ещё всех причастных с открытием... НХНЧ всем рыбакам в новом сезоне, администрации успеха во всех начинаниях. :victory: :yes:
 
С нами с
23.10.2017
Сообщения
573
Репутация
1 119
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Уточните завтра будет с утра в продаже на водоеме живец и мотыль? Если нет то где по дороге приобрести можно?
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 580
Репутация
23 391
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
21.05.2021
Сообщения
248
Репутация
1 996
Откуда
Москва, Печатники
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Важный вопрос. Что в -15 делать с лунками, чтобы не обмерзали наглухо? Снежком присыпать? Масло лить? Неохота воскресенья ждать.
 

Сейчас смотрят

Вверх