• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 909
Репутация
476 585
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС!!! Вот читаю форум и становится оч грустно, вместо того чтоб обсуждать процесс рыбалки, кто на какие снасти, глубины, проводки ловит, народ спорит только о запусках, их объемах и времени. Если вы не верите в честность запусков, не нравиться качество рыбы и т.д. есть много других водоемов. Я этот водоем открыл для себя только осенью, опыта в форелевой рыбалке не много, но ни разу не уезжал с 0, да может всего пара рыб, но это же не вина администрации или маленький запуск, погода, не правильная точка, грубая снасть, кривые руки много факторов влияет. Народ может немного убавить жадность, ведь все занимаемся любимым делом, и коллектив СР очень старается для нас! Давайте уже больше позитива и разговоров про рыбалку! :D А то кроме фото уловов и постов Александра Каретника смотреть не на что! :D ИМХО. С Уважением!

P.Sы. Вот завтра собираюсь приехать, а на что рыпь отзывалась за эти дни не понятно. железо? резина? пасив? у дна стоит или выпрыгивает аж?:taschu::taschu::taschu::taschu:
Да вы не грустите. О чем писать люди сами решают. На то и форум. Ждите. Может и для вас информация появится. А пока чаще посещайте водоём и нарабатывайте способы ловли, закономерности и т.п. Опыт, он же приобретаем. А то можете так и прогрустить и не дождаться....
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 909
Репутация
476 585
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
P.Sы. Вот завтра собираюсь приехать, а на что рыпь отзывалась за эти дни не понятно. железо? резина? пасив? у дна стоит или выпрыгивает аж?:taschu::taschu::taschu::taschu:

По последним дням по открытой воде работали резина, малек, паста.... Сегодня на открытой воде никого.... Участок открыт, к завтрашнему дню готов!
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
462
Репутация
1 131
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Напомните сколько снастей разрешено по льду на форель?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 909
Репутация
476 585
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
15.08.2012
Сообщения
462
Репутация
1 131
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС!!! Вот читаю форум и становится оч грустно, вместо того чтоб обсуждать процесс рыбалки, кто на какие снасти, глубины, проводки ловит, народ спорит только о запусках, их объемах и времени. Если вы не верите в честность запусков, не нравиться качество рыбы и т.д. есть много других водоемов. Я этот водоем открыл для себя только осенью, опыта в форелевой рыбалке не много, но ни разу не уезжал с 0, да может всего пара рыб, но это же не вина администрации или маленький запуск, погода, не правильная точка, грубая снасть, кривые руки много факторов влияет. Народ может немного убавить жадность, ведь все занимаемся любимым делом, и коллектив СР очень старается для нас! Давайте уже больше позитива и разговоров про рыбалку! :D А то кроме фото уловов и постов Александра Каретника смотреть не на что! :D ИМХО. С Уважением!

P.Sы. Вот завтра собираюсь приехать, а на что рыпь отзывалась за эти дни не понятно. железо? резина? пасив? у дна стоит или выпрыгивает аж?:taschu::taschu::taschu::taschu:
Всем привет. :victory:
Наверное Вы упустили самое важное, отчеты других и фотки, многое можно увидеть.:hmm:
КАРЕТНИК, он гуру, мормышечник и очень большой специалист по ловле на резину.:kubok:
Мне многое показал и подсказал, ГРАНД МЕРСИ.:pardon:
Есть Слава T1ff. Этот выловит рыбу из чашки с чаем. Думаю завтра будет, делится опытом без всяких проблем.:thumbtwoup:
Влад сказал на что по открытой воде, полностью согласен ловил сам в прошлую субботу.:thumbupq:
По льду, живец,( Садовод этой ночью открыт, живец есть и полно:D), паста, тут надо ставить и пробовать, вкус ее на завтра не известен ей самой.:hmm:
Железо, размер от 30 до 40, цвета от погоды, резина с небольшим утяжелением.:taschu:
Вроде как и все.:yes:
Сам приеду завтра, куда, буду думать.:hmm:
Манит лёд, и на открытой то же вроде не плохо.:eek:
В общем будем решать по факту.:tanz:
Главное рыбалка, а где и как это уже не важно...:p
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 097
Репутация
17 112
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Информацию по снастям, способам ловли и приманкам лучше получать непосредственно на водоёме или на спортивном форуме. Здесь, как правило это заканчивается неконтролируемым балаганом на десяток страниц. Тогда вопросы о запусках и объёмах рыбы покажутся просто безобидными. А по снастям, проводкам, рабочим инструментам, уловистым приманкам очень хорошо читать в отчётах коллег.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
121
Репутация
1 449
Возраст
42
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет. :victory:
Наверное Вы упустили самое важное.
Влад сказал на что по открытой воде, полностью согласен ловил сам в прошлую субботу.:thumbupq:
По льду, живец,( Садовод этой ночью открыт, живец есть и полно:D), паста, тут надо ставить и пробовать, вкус ее на завтра не известен ей самой.:hmm:
Железо, размер от 30 до 40, цвета от погоды, резина с небольшим утяжелением.:taschu:
Вроде как и все.:yes:
Сам приеду завтра, куда, буду думать.:hmm:
Манит лёд, и на открытой то же вроде не плохо.:eek:
В общем будем решать по факту.:tanz:
Главное рыбалка, а где и как это уже не важно...:p
Всё что вы написали это основа (не могу с этим не согласиться) :thumbtwoup:, а вот если бы чуть больше отчетов, то можно делать хоть приблизительные, но выводы, относительно погоды и прочих условий, и зависимости предпочтений при этих условиях! Я прекрасно понимаю что фора рыпь хитрож...я и то что работает сегодня, завтра не сработает, но всё же! И основная мысль моего поста всё же про то, что форум был бы интереснее с отчетами и спорами по теме рыбалки, а не бесконечными обсуждениями запусков:pardon:. Ведь люди категории "А Баба-Яга против!" ни когда не переведутся и подстраиваться под них не стоит! :) НХНЧ! С Уважением!
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
121
Репутация
1 449
Возраст
42
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А по снастям, проводкам, рабочим инструментам, уловистым приманкам очень хорошо читать в отчётах коллег.
Так а я о чем, нет их, отчетов то:pardon:, а если и есть то они единичны и теряются :neznayu:
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 904
Репутация
19 277
Возраст
48
Откуда
Ногинск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 482
Репутация
30 602
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не хотел полемику продолжать. Отчётов конечно маловато. Так и преведущие пару дней народу то почти никого. Посмотрите отчёты за прошлые выходные. Пусть их немного, но во всех можно что то узнать по приманкам. И лёд и открытая вода. Плюс фото. Многие очень информативны. Фора конечно меняет часто пристрастия. В тех отчётах написано про то, на что клевало. Этого вполне достаточно, чтобы без рыбы не уехать. От себя добавлю про лёд. Паста, малёк это да. Но почти ни кто не ловит на икру(ходовая, а не стоячка). Можно вместо икры опарика пробовать. На него и сиговые отзываются. По активу лучше железо или ратлины. Резина пока слабо. Но это (по моим наблюдениям каждый год так.) резина даёт прикурить ближе к последнему льду и когда фора ко льду поднимается. Пока же поклевки в основном в придонном слое.
Р.S. Ловить лучше на то, в чем уверен. И не морочиться, а вдруг на то или на это. Эксперименты конечно нужны. Но все хорошо в меру. Даже одна и таже приманка или одна и та же удочка в разных руках будет давать разный результат. Давайте лучше рыбу ловить и в отчётах с коллегами делиться на что, где и когда. Всем НХНЧ. :victory:
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 097
Репутация
17 112
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Подойдите на водоёме к Славе T1ff.... Общение с ним заменит вам и теоретическую, и практическую составляющую часть успешной ловли нескольких видов рыбы. Денег он не берёт, но послать в процессе обучения может.... :D. После обучающего курса вам уже не придётся ничего читать, что сэкономит кучу времени, и отпадёт большое количество вопросов. Слава сам, как ходячий отчёт, а мало пишет от того, что слишком много знает.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
121
Репутация
1 449
Возраст
42
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Ну, это с учётом и вашего одного "отчета", на десяток "крайних", ваших постов!! :victory:
НХНЧ, на завтра!! :)
Отчеты я пишу после каждого посещения водоема:), увы сама посещаемость крайне мала:obidno:, но форум читаю постоянно (чтоб держать руку на пульсе), прошу прощения за отнятое время, возможно мои десть постов полная муть по сравнению с несколькими страницами обсуждения запусков и вопросов про цены и условия лова:D. 3acим oтклaнивaюcь, не буду докучать своим присутствием! С Уважением!
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 439
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не хотел полемику продолжать. Отчётов конечно маловато. Так и преведущие пару дней народу то почти никого. Посмотрите отчёты за прошлые выходные. Пусть их немного, но во всех можно что то узнать по приманкам. И лёд и открытая вода. Плюс фото. Многие очень информативны. Фора конечно меняет часто пристрастия. В тех отчётах написано про то, на что клевало. Этого вполне достаточно, чтобы без рыбы не уехать. От себя добавлю про лёд. Паста, малёк это да. Но почти ни кто не ловит на икру(ходовая, а не стоячка). Можно вместо икры опарика пробовать. На него и сиговые отзываются. По активу лучше железо или ратлины. Резина пока слабо. Но это (по моим наблюдениям каждый год так.) резина даёт прикурить ближе к последнему льду и когда фора ко льду поднимается. Пока же поклевки в основном в придонном слое.
Р.S. Ловить лучше на то, в чем уверен. И не морочиться, а вдруг на то или на это. Эксперименты конечно нужны. Но все хорошо в меру. Даже одна и таже приманка или одна и та же удочка в разных руках будет давать разный результат. Давайте лучше рыбу ловить и в отчётах с коллегами делиться на что, где и когда. Всем НХНЧ. :victory:
Да, Константин, лучше верить в приманку. Мой жизненный рыболовный опыт говорит то же самое. Без веры в приманку рыбалка кое как... а с верой - огонь! Даже если не клюет. :)
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 904
Репутация
19 277
Возраст
48
Откуда
Ногинск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
), прошу прощения за отнятое время, возможно мои десть постов полная муть по сравнению с несколькими страницами обсуждения запусков и вопросов про цены и условия лова:D
Не за-что, в данной "ситуации", просить прощения..
Я как раз за "общение", а не только за "сухие" отчёты!! :victory:
Ну и здорово, что есть и "обратная" связь с администрацией водоёма!! :thumbupq:
Ещё раз, ни хвоста - ни чешуйки!! :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх