С нами с
28.05.2016
Тема: "Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
привет! вчера был на випе с 6 до 13, отработал норму + 1 кг вообще без проблем.
клёв карпа отменный! кто хотел, тот ловил. карп активничал на ближней дистанции, клевал на куку, кука+опарыш, прикормка: rs специи + середа клубника + опарик + кукуруза. самый крупный у меня на 2,5 кг, ловил на один фидер. второй закинул на сомика, но он так ни на что и не позарился, видать водичка холодная дня него уже.
очень порадовали 2 херабунщика, сами обловились, соседям помогали делом и советом - красавчики.
одного карпа закоптил, как раз приехал ко мне друг из Спб, говорит, что вкуснее рыбы в жизни не ел.

единственное, что не понял - это во сколько начинает работать вип? заявлено в 6-00, я приехал в 6-10 - мало того, что все места уже заняты, так уже и снасти все в воде у всех и прикормки замешаны, спортсмены что ли?)

С нами с
08.05.2019
Охх!! Отчёты писать, не мой конёк. Однако очень хочется поделиться впечатлениями. Водоём наш любимый и частенько посещаем его с мужем. Тут погода хорошая, решили съездить с подругой и попытать удачу. Всем конечно смешно, не самые уклюжие девочки мы. Администраторы как всегда радушно нас встретили. С улыбкой и добрым словом. Пошли на ВИП. Намесили бомбу из всех возможных Прикормок... Делать это было не обязательно, карп брал на все.... Итак, решили попытать удачу на сомика, скользящ
ий груз, крючок и червь = карп.. И опять карп. И смысл было прикармливать? В итоге в садке два сомика, клариевый и европейский. А мы с улыбками до ушей. Спасибо всем за приятную компанию. Не упускайте тёплые деньки. Их не так много осталось

Вложения

С нами с
28.02.2016
Стоимость путевок на отдых в РК "Стрелецкий Ручей".

ОСНОВНОЙ УЧАСТОК

Путевка "12 часов" действует 12 часов с момента приобретения. Стоимость 1500р

Путевка "Суточная" действует 24 часа с момента приобретения. Стоимость 3000р

Разрешено использование двух снастей. Дополнительная снасть 500р

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА

ОСЕТРОВЫЙ УЧАСТОК

Путевка "12 часов" действует 12 часов с момента приобретения. Стоимость 2500р

Путевка "Суточная" действует 24 часа с момента приобретения. Стоимость 3000р

Разрешено использование двух снастей. Допснасть 500р.
На одну путевку разрешено к вылову не более 15кг осетровых. Любая другая рыба БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА

ВИП УЧАСТОК

Время работы с 6-00 до 18-00

Стоимость путевки - 1000р

Разрешено использование двух снастей.

В стоимость путевки включен вылов 5кг любой рыбы, перелов- 250р/кг

Отпускать рыбу на данном участке не разрешается.

Стоимость гостевой путевки без права ловли рыбы 500р

Рыбалка на спиннинг на всех участках запрещена!!!

Использование подсака на всех участках ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

На основном участке рыба свыше 5кг должна быть обязательно отпущена в водоем. Если такой рыбе нанесены травмы, то рыболов должен оплатить ее из расчета 500р/кг.

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 3)

Вверх