• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 794
Репутация
474 904
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС! Рыбка я смотрю неплохо поклевывает. Был недавно впервые у ваших соседей , позарились на огромные уловы... и за весь день наша компания из 7 человек поймали три карпика и двух подлецов:(. Все.............. Я думал либо я ловить разучился, либо рыбы просто ну очень мало на такой большой дистанции, но такие уловы, точнее их отсутствие были у 99% прибывших в 5 утра на водоем!!!!!! Администрация кричит, что за неделю выпустила 3 раза по 1200 кг, но как-то одинаково у всех все эти дни:sosa::sosa::sosa:. Зачем поехал туда просто не знаю, но теперь только к Вам! Ни разу не уезжал с пустыми руками!!!!!!!!Ловил, отдыхал, наслаждался поклевками и хватало улова на семью и друзей!!!!!!!!!! Так что ждите в гости:taschu:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
04.10.2018
Сообщения
24
Репутация
26
Возраст
50
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вопрос администрации, почему не пишите куда конкретно происходит зарыбление, ВИП или основной.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 794
Репутация
474 904
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вопрос администрации, почему не пишите куда конкретно происходит зарыбление, ВИП или основной.

А какой смысл повторять одно и тоже после каждого запуска. Обычно ~1/4 запуска идет на ВИП и осетровый участок, остальное на основной. Вчера 300 на два малых участка, 800 на основной
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
208
Репутация
1 253
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Очередные сутки с понедельника на вторник в Стрельцах.Приехали с Акимычем на забронированное всем известное место,глядим сидит Виталий-Ося таскает осетров весь доволен,говорит полн нормы за два часа уже есть,надо сделать перерыв,а то раньше времени не охота уезжать.Услышав это носатый и показал нам всем рыбакам фигу на клев.Разместились с Акимычем смотрим справа сидит новенькая рыбачка Елена над которой уже взял опекунство и шефство Ося.Познакомились оказывается настоящая рыбачка,разместили ее по средине между нами и ждем поклевок.До зарыбления одного я поймал.Произвели честное правдивое зарыбление прямо сказать отличное.три тазика полных на восьмерых рыбачков.Ждем клева сейчас попрет.а он не прет,просто холостые потяжки.До темноты я еще двух поймал.Наступила ночь,ждем поклевок,а их за всю ночь почти вообще не было.Обратно в очередной раз не везение нам на клев.Ночью Лена замерзла мы ее приодели.отогрели напоили чайком и кофе.Утром по одному носатенькому мы все поймали.Виталик,молодец всю.ночь кормил добрых собачек,которые самые преданное существо на земле.Так прошел день с редкими поклевками,а когда начал собираться как закон подлости стало клевать,поймал последнего.правда чуть Каретник не упустил.Честно говоря я остался веселой даже особо не клевачей рыбалкой довольный.Отдельное спасибо брыгаде дежурных Саше и двум Андреям,а особенно их шефу Владу.Стрелецкий Ручей продолжая рулит,набирая обороты.
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
442
Репутация
4 956
Возраст
68
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сутки со вторника на среду,расположился у дальней сетки. мужики сказали ночью клев совсем никакой.Днем сдовил одного носатого, тут запуск,до 9 вечера пошли поклевки,еще двух взял и одного карпика,потом редкие поклевки,но все мимо,утром тоже не ахти,правда с погодой повезло,вобщем Всем НХНЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх