• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 461
Репутация
471 119
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.03.2018
Сообщения
221
Репутация
1 173
Возраст
43
Откуда
аннино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день ! Я еду на сутки на осетровый. племянник 18 лет хочет поехать на карповый, не профи, попробовать половить карпа. После истечения 12 часов он может со мной сидеть на осетровом ( естественно без рыбной ловли) максимум помощь подсаком. ?
Вопрос к Владу !
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 461
Репутация
471 119
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день ! Я еду на сутки на осетровый. племянник 18 лет хочет поехать на карповый, не профи, попробовать половить карпа. После истечения 12 часов он может со мной сидеть на осетровом ( естественно без рыбной ловли) максимум помощь подсаком. ?
Вопрос к Владу !

Гостевая путевка 500₽
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 544
Репутация
23 094
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не много о сегодняшней рыбалке:thumbupq:По карпу.Карп жрёт всё подряд,:yes:такого клёва давно не видел:thumbupq:.Попадался и рамный с первых запусков,и чёрный прошлогодней,короче всех мастей прорвало его конкретно.У меня сегодня цель была половить Леня,:taschu:поменял две точки везде карп:plamia:.Внучок тот вовсе оборзел тележками стал карпа вывозить:punish::friends:,ну конечно после фото был весь отпущен.Что по линю.У меня не заладилось:neznayu:,вернее творог наверно просроченный был со сметаной:D:D.Вообщем линь клюёт ну по центру,у берега его пока нет.Видел поимки на червя и опарыша,думаю к выходным прорвёт.:taschu:Я с утра кормил в кувшинках ,думал линь как в том году под берегом,а там оказался Карпуша:hmm:.Ну вроде всё.:victory:
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
423
Репутация
5 260
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В моих рабочих буднях возникла некая щель. Я в нее пролез и оказался... Правильно! В "Стрелецком ручье"! И , ясное дело, пошел бодаться с сомиком. Вот что ему, гаду усатому, надо? И рыбка резанная, и креветка, и пучок дендробене, и даже живец... Кидал бомбарду и в струю, и рядом, и под самым берегом... За день и вечер было две поклевки - попалась плотва , размером с того же дендробене, и линек. А сомика в пруду - скоро на берег вылазить будет. Просто кишит. Ближе к полуночи плюнул на это дело и пошел в палатку спать. Утром, вопреки своей же подписи, решил все-таки не позориться до конца и взял путевку на ВИП. Правильно! Ловить того же сомика! :D И поймал! Сработал пучок жирных дендробене. Двухкилограммовый усатый красавец сначала отменно посопротивлялся, но в этой эпической битве титанов победил человек:D Ну заодно и пару карпиков засек - на кукурузу. Часам к 11 начался сильный ветер, бомбарду моментально прибивало к берегу, а пускать ее в свободное дальнее плавание было нельзя - помешал бы соседям. Потому стал собираться... Вот чем хорош "Стрелецкий"... Если захочешь поймать, обязательно получится. Админам спасибо за приют и ласку, Владу - за фантастические зарыбления. В понедельник вечером рыбку кидали, кидали... Сосед удивлялся - они что, садки освобождают?
Да, чуть не забыл! Очень мне не нравится, что уже начались поимки линя на Основном. Беда в том, что в ближайшие пару недель придется взять по объективным обстоятельствам тайм-аут. Поэтому предлагаю ввести на это время мораторий на его вылов. А то его там всего около тонны. Мне может не хватить:rjach:
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет. В преддверии окончания своего короткого отпуска и наступающего циклона несущего дожди и похолодание решил использовать два солнечных и тёплых дня с пользой для тела и души. Да и грех был не воспользоваться бонусом от Влада, за что ему огромное спасибо. Вот и решил вчера рвануть в ручей и попытать удачу в поимке носатых и усатых. Резкий слом погоды с жары на похолодание ничего хорошего не предвещал конечно, но.... Прибыл я к 15.00 обилетился взял червей и двинул занимать место. А мест оказалось оооочень много свободных, где хочешь там и садись. Ну я решил сесть там где и сидел прошлый раз. Тем более рядом ловили уже рыбаки. Поставил сразу два фидера, ну и пока ждал чуда собрал фидер с бомбардой и удилку с поплавком для чередования способов ловли. В этот раз я креветок не брал, ловил на сельдь с подсадкой червя. Подергушки и потягушки до запуска были, но невнятные. Пробовал кидать бомбарду меняя часто глубину проводки и насадку, но сом был иного мнения и похоже без аппетита совсем. После запуска в принципе ничего не поменялось. Левее меня рядом со второй беседкой поймали карпа и осетра за хвост. Правее меня и у дальней сетки было тихо совсем. Стало как то скучно и грустно, так и дождались темноты и короткой ночи. Всю ночь ловил на фидер и поплавочку. Менял горизонт и дистанции заброса, и вот только полпервого ночи случилось чудо, поплавок резко пошёл в сторону засечка и борьба с усатым, и он побеждён. Потом были ещё поклевки но все мимо. Поклевок было очень мало. Рассвет наступил быстро, сомик начал кипятить воду своими гуляниями по водоему. Осетр ставил свечи и кульбиты, но клевать отказался напрочь. С рассветом нацепил пучок червя на бомбарду, сделал глубину 15 см и пошёл на свободное место покидать. Ну и один наверное самый голодный все таки позарился и я его припарковал в садок. Бонусом для меня стал красавец линь, который интересно клюнул на селёдку с червем. Когда подул боковой ветер от садков похоже отошёл Осетр, так как начались его поклевки у меня и у соседа. Вот так при одной хорошей поклевки я засек осетра, но он сначала рванул от меня потом резко на меня сделал свечку помахал мне хвостом и был таков. Просидел я в итоге до десяти утра и решил собираться во свояси. Ночь не спал, устал да и ехать далеко. Рыбалка была трудовая в итоге, но все равно интересная. За все время моей рыбалки видел поимку трех осетров двух линей ну и сомиков. Слом погоды похоже сделал свое дело. Рыбы в пруду очень много, но у неё свои планы на рыбаков. Но ведь когда-то же её прорвет, вот будет эльдорадо. Вот такая получилась очередная моя рыбалка в Стрелецком ручье. Администрации огромное спасибо за душевный приём, все у вас на высоте и здорово. Всё время тянет обратно к вам приехать. Всем кто ловил рядом спасибо за помощь с подсаком и за компанию. Всем кто на рыбалке НХНЧ!!! Ну и до встречи на водоеме.
 

Вложения

  • DSC07905.JPG
    108.2 КБ · Просмотры: 96
    DSC07905.JPG

Сейчас смотрят

Вверх