• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Влад, я вам (администрации) верю. Какого лешего молчите по планам?! Вытянул... Пардон... забыл... никто, никогда, ни на одном водоеме не отзывается так быстро на вопросы посетителей (спасибо отдельно), и никто не реагирует ответом рыбаку (или как на отъеб..ь). Этим, Влад, пользуются, чтобы создать дешевую провокацию. Не поддавайтесь в начале сезона, а мы, КОЛЛЕГИ, поддержим. Всем добра.

Планы.... Ну что сказать. Одну идею я предложил (это я про двойную путевку и двойные запуски), идею не поддержали. Хотя она была основана на потрясающей способности нашей форели клевать всегда, при любых условиях и вне зависимости от времени запуска. Да, было бы чуть дороже (хотя по факту на пол-дня со стандартным запуском дешевле), но это давало бы многим возможность ловить не только приехав спозоранку, но и после обеда, да еще это были бы потрясающие рыбалки и умопомрачительное количество поклевок и громадные уловы. Причем практически у всех...... Ладно, спишем на то, что многим "рыба не нужна" :), а нужен отдых на природе.
Видимо тогда придется стать как все, и по открытой воде работать - 2500р с запуском 5кг/путевка, как обычно утром.
Что делать с ВИП участком. Это для меня сейчас главная загадка. Создавать в ней большую плотность форели на короткий весенний сезон или оставить эту затею и отдать этот участок под всякую летнюю разнорыбицу в виде карпа + амура + линя + сома + осетра. Плюс большие остатки сига и форели (куда уж без нее). Если так, то я предложил бы стоимость путевки как 1800р за 8кг любой рыбки с переплатой 200р за кг.
На основном участке будет царить карповая рыбалка. Стоимость вижу как 1800р, естественно без норм вылова, но с обязательным возвратом трофеев 5+ в водоем.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.12.2015
Сообщения
423
Репутация
5 269
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Планы.... Ну что сказать. Одну идею я предложил (это я про двойную путевку и двойные запуски), идею не поддержали. Хотя она была основана на потрясающей способности нашей форели клевать всегда, при любых условиях и вне зависимости от времени запуска. Да, было бы чуть дороже (хотя по факту на пол-дня со стандартным запуском дешевле), но это давало бы многим возможность ловить не только приехав спозоранку, но и после обеда, да еще это были бы потрясающие рыбалки и умопомрачительное количество поклевок и громадные уловы. Причем практически у всех...... Ладно, спишем на то, что многим "рыба не нужна" :), а нужен отдых на природе.
Видимо тогда придется стать как все, и по открытой воде работать - 2500р с запуском 5кг/путевка, как обычно утром.
Что делать с ВИП участком. Это для меня сейчас главная загадка. Создавать в ней большую плотность форели на короткий весенний сезон или оставить эту затею и отдать этот участок под всякую летнюю разнорыбицу в виде карпа + амура + линя + сома + осетра. Плюс большие остатки сига и форели (куда уж без нее). Если так, то я предложил бы стоимость путевки как 1800р за 8кг любой рыбки с переплатой 200р за кг.
На основном участке будет царить карповая рыбалка. Стоимость вижу как 1800р, естественно без норм вылова, но с обязательным возвратом трофеев 5+ в водоем.


Ну да! Отдых на природе!:) Мне вот не интересна рыбалка на пол дня. Обычно приезжаю на полтора суток. Такой вот у меня рыбацкий алгоритм:D Впрочем, будь даже двойная путевка, я бы все равно именно так бы и приезжал:p
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Ну да! Отдых на природе!:) Мне вот не интересна рыбалка на пол дня. Обычно приезжаю на полтора суток. Такой вот у меня рыбацкий алгоритм:D Впрочем, будь даже двойная путевка, я бы все равно именно так бы и приезжал:p

На самом деле, форелевая рыбалка- это не рыбалка в чистом виде, это- аттракцион. Иначе не мусолили бы постоянно это сладкое слово ЗАПУСК.... Да и что мешает после полдневной путевки за 2000 и хорошем улове посвятить оставшееся время походу на ВИП или основной участок. Или продолжить форелевое шоу... Всё лучше чем после 10 часов полоскать железо в водоеме с 20-ю оставшимися рыбками :D
Тяжело воспринимаются новые идеи.... Значит не созрела еще. Подождем. Или позволим внедрить другим. Более авторитетным :p
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
423
Репутация
5 269
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вполне вероятный вариант. Я вот сига хочу поймать по открытой воде. А еще и Каретник дразнится:D Да там и другая рыбка подоспеет.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС! Что-то тихо на ветке. Вы извините Влад, что вмешиваюсь. Но! Никто не проникся обсуждением новых тарифов. Наверное, понимают, что все вернется на круги своя. Как это было и раньше. Очень дорогой аттракцион, по первому плану. 2000+2000=4000 т.р. Круто! Как предлагал победитель всевозможных призов и регалий. Половил карпа за 1800 р. и перешел за 2000 р. на форелевый. Очень замечательно. Но опять круто 3800р. Половить разно рыбицу и форель за 3800 р. Опять круто. Более авторитетные, не будут внедрять и даже рассматривать данный, крутой тариф. Люди не приедут. По открытой воде рассматриваете тариф 2500 р. почему? Зимний тариф 2000 р. что меняется? Если люди выбивают форель за 30-40 минут и потом, просто хлещут воду. Основная масса так сказать, приехавших на аттракцион, уезжает в 12-00. Так сделайте тариф 2000 р. как это есть сейчас и 500 р. с 12-00. Для тех людей, кто приезжает просто отдохнуть или проверить новые приманки. Если им повезет и позволит мастерство, они поймают, тех 20 штучек форели, что остались в водоеме. Остальные, кто любит поспать, так же присоединятся к ним. Кому нужна рыба и любит аттракцион, получит свое. Тем, кто воздух и тишину свое. Любители осетра, ещё скажут свое слово. На данный момент, данные тарифы их не касаются. Как коснуться, так получим обсуждение, как было в начале зимы. И все встанет на круги своя. 3500 р. и переход 1000 р. Нет! 3500 р. и переход. Да! И еще немножко. Почему не рассматриваете, спиннинг на основном. Строго джиг и офсетный крючок. В начале сезона, не помешаем карпятникам. Да и в процессе сезона тоже. Про багрение карпа не надо писать. Ни одного в зимний сезон не забагрили. Что не скажешь, про другие участки водоема. Всем НХНЧ. Спасибо за внимание.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Одна поправка.... Было предложение не 4000, а 3600 при запуске 10.... В КМ сейчас вроде на спортзоне 3000 при запуске 6кг, повсеместно 2500 и 5кг. Может ошибаюсь. На любом ВИПе 3600- эта сумма тратится при поимке 5,5кг форели. И никто не жужжит :D. Высокий тариф- это только для увеличения запуска и для более качественной рыбалки. Можно и по 1000р сделать.... Впрочем ладно, проехали...
На основном участке спиннинг только до запуска карпа. И багрение тут не причем. Зачем нужны одиночные спиннингисты, "собирающие" фидеры и донки. Баловство все это.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 974
Репутация
46 213
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Одна поправка.... Было предложение не 4000, а 3600 при запуске 10.... В КМ сейчас вроде на спортзоне 3000 при запуске 6кг, повсеместно 2500 и 5кг. Может ошибаюсь. На любом ВИПе 3600- эта сумма тратится при поимке 5,5кг форели. И никто не жужжит :D. Высокий тариф- это только для увеличения запуска и для более качественной рыбалки. Можно и по 1000р сделать.... Впрочем ладно, проехали...
На основном участке спиннинг только до запуска карпа. И багрение тут непричем. Зачем нужны одиночные спиннингисты, "собирающие" фидеры и донки. Баловство все это.


Всем бодрое утро...:victory:
Надеюсь успеть закрыть сезон "твердой" воды и может начать сезон "жидкой"..:taschu:
Снасти готовы, и лето и чуть для зимы оставил, а что, а вдруг....:pardon:
По тарифам, математика наука забавная, а вот считать .......:tanz:
Ладно, Влад, думаю твой вариант про двойной запуск найдет своих почитателей уже скоро...:yes:
400 рублей за кило, не такая уж и большая цена., при клеве, таком как был зимой:thumbupq: это реально и даже очень.:thumbtwoup:
Вчера заехал в Апико взял крючки под резину (Саша КАРЕТНИК, спс за очередной подгон).
Благодаря Сане стал этой зимой ярым поклонником резины, и место мало надо и уловы, а их техническая часть , очень впечатляет.....:thumbtwoup:
Сезон зимы был ОТЛИЧНЫМ, жаль конечно, но это думаю не на долго, скоро карп, подлец, и конечно фора с сижком, но уже на летние снасти...:taschu:
Надеюсь осетровый сезон, уверен и тарифы и запуски, будут, как всегда успешными, будет приносить радость побед и хорошее настроение...:yes:
До скорых встреч....:victory:
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Утреннее....
 

Вложения

  • IMG_1405.JPG
    92.5 КБ · Просмотры: 52
    IMG_1405.JPG
  • IMG_1406.JPG
    167 КБ · Просмотры: 57
    IMG_1406.JPG
  • IMG_1407.JPG
    152.2 КБ · Просмотры: 56
    IMG_1407.JPG
  • IMG_1409.JPG
    123.2 КБ · Просмотры: 47
    IMG_1409.JPG
  • IMG_1410.JPG
    139.6 КБ · Просмотры: 47
    IMG_1410.JPG
  • IMG_1411.JPG
    131.8 КБ · Просмотры: 49
    IMG_1411.JPG
  • IMG_1412.JPG
    154.9 КБ · Просмотры: 49
    IMG_1412.JPG
  • IMG_1415.JPG
    163.2 КБ · Просмотры: 52
    IMG_1415.JPG
  • IMG_1416.JPG
    159 КБ · Просмотры: 53
    IMG_1416.JPG
  • IMG_1417.JPG
    98.8 КБ · Просмотры: 51
    IMG_1417.JPG
  • IMG_1418.JPG
    115 КБ · Просмотры: 46
    IMG_1418.JPG
  • IMG_1419.JPG
    169.2 КБ · Просмотры: 43
    IMG_1419.JPG
  • IMG_1423.JPG
    125.1 КБ · Просмотры: 42
    IMG_1423.JPG
  • IMG_1425.JPG
    108.6 КБ · Просмотры: 39
    IMG_1425.JPG
  • IMG_1426.JPG
    124.5 КБ · Просмотры: 42
    IMG_1426.JPG
  • IMG_1428.JPG
    160.1 КБ · Просмотры: 44
    IMG_1428.JPG
  • IMG_1429.JPG
    111.2 КБ · Просмотры: 45
    IMG_1429.JPG
  • IMG_1432.JPG
    114.1 КБ · Просмотры: 52
    IMG_1432.JPG
  • IMG_1427.JPG
    124.4 КБ · Просмотры: 46
    IMG_1427.JPG

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Осталось пара-тройка дней до полноценного старта форелевой рыбалки по открытой воде. Участок по состоянию на 11-00 понедельника

 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
423
Репутация
5 269
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Сейчас смотрят

Вверх