• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
ТРОИЦК
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Уважаемые рыболовы!

23/02/2019 на сиговом участке водоема мы организуем для Вас не только замечательную форелевую рыбалку, но и разыграем призы от нашего рыболовного клуба

Как всё будет происходить.
С 7-00 утра вы сможете приобрести путевку на сиговый участок водоема. Стоимость путевки в этот день составит 2500р.
В 7-00... 7-30 мы произведем запуск форели. Планируем выпустить 300-400кг злой и голодной форели :tanz:
Одна путевка- один участник.
В 8-00 мы разрешаем начать рыбалку. До 8-00 можно будет готовить лунки для рыбалки, подготавливать снасти и тд.
До 8-00 ловля рыбы будет запрещена.
Во время рыбалки и до окончания конкурса разрешено использование не более 2-х снастей. Использование балансиров запрещено. Использование эхолотов и камер не допускается.
В зачет конкурса идет только выловленная форель, пойманная рыболовом с 8-00 до 12-00


Будет разыграно несколько призов от нашего клуба

За первую пойманную рыбку- набор приманок RED MACHINE Посмотреть вложение 6237324
За самую маленькую пойманную форель- рыболовный ящик + набор форелевых приманок Посмотреть вложение 6237325
За самую крупную пойманную форель- 4G смартфон ALCATEL Посмотреть вложение 6237327
За самый большой улов форели (в штуках)- 32" телевизор Посмотреть вложение 6237328

За 23 (символично!) пойманных форели- приз-сюрприз Посмотреть вложение 6237329


ПЛЮС ПОДАРКИ ОТ НАШЕГО КЛУБА И НАШИХ ДРУЗЕЙ КОМПАНИИ ФИШ-ГРУПП наборы приманок TAKEDO Посмотреть вложение 6237344


Конкурсы носят дружеский характер, просьба соблюдать рыболовную этику и не передавать рыбу друг другу.
Принять участие может любой рыболов, приобретя путевку на сиговый участок. После 12 часов Вы можете продолжить рыбалку до 17-00 (на сиговом участке).


А что будет на осетровом участке? А там в пятницу вечером будет большой запуск осетра шикарной навески 1,7-2,5кг :thumbtwoup:. Мы планируем запуск порядка 150кг осетра. Стоимость суточной рыбалки на этом участке в ночь на 23/02 составит 2500р (только на осетровый участок). Запуска форели на этот участок 23/02 не будет. Но вы можете принять участие в нашем розыгрыше призов, приобретя путевку всего за 1500р.
Есть предложение в честь праздника дать и нашим боевым подругам принять участие в розыгрыше, для них также сделаем путевку 1500р.
добрый день по моему мнению 2500 за суточную путевку это хорошое предложение .Учитывая что в пятницу запуск форы будет а патом еще и осетр .ценник достойный .а уж кто не наловился доплатите 1500 и дальше дербанить . И еще форель на осетровом участке плавает и достаточно ее там .Приведу короткий пример своей рыбалки в прошлую пятницу .Прихал как всегда на сутки нас было человек 10-13 все кто хотел поместился в первой линии после запуска мне удолось поймать 4 форельки ,хотя обычно не меньше десятка.Затем пашол искать сига по двум участка ,без результатно одна плотва и часто дуплетом ,пока я бегал Паша поймал мне на мое поставушки 2 форы и клев прекротился вобще. Так как остались одни суточники нам розрешили ставить палатки чеса в два , я устанавиля чесам к 4-м ,поставил 2 удочки на осетра но паклевак не было ,и что убить время решил половить плотву в полотке.Заредив сиговую снасть на мотыля,паклевка как я подумал плотвиная была сразу .посечка и обрыв не ожидал что там чтото крупное .Короче в дольнейшие 1,5чеса на стоячую сиговую снасть папались 6 форелек и 1 долгожданый сиг ,и еще 1 форель взела на селедку с червеком,я к тому что фора есть и клюет она не толька на пасту .Ловил до 12 ночи удолось поймать одного носатого,мне все понравилось Паша по соседству шутил Коретник богор в палец засадил ночью было весело . Так что довай те не будем больше спорить о ценах ,а луче соберемся на водаеме половим,пошутим,посмеемся.Я с другам Ильей будем точно
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
96
Репутация
635
Возраст
44
Откуда
Москва, СНТ "Михайловское
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
добрый день по моему мнению 2500 за суточную путевку это хорошое предложение .Учитывая что в пятницу запуск форы будет а патом еще и осетр .ценник достойный .а уж кто не наловился доплатите 1500 и дальше дербанить . И еще форель на осетровом участке плавает и достаточно ее там .Приведу короткий пример своей рыбалки в прошлую пятницу .Прихал как всегда на сутки нас было человек 10-13 все кто хотел поместился в первой линии после запуска мне удолось поймать 4 форельки ,хотя обычно не меньше десятка.Затем пашол искать сига по двум участка ,без результатно одна плотва и часто дуплетом ,пока я бегал Паша поймал мне на мое поставушки 2 форы и клев прекротился вобще. Так как остались одни суточники нам розрешили ставить палатки чеса в два , я устанавиля чесам к 4-м ,поставил 2 удочки на осетра но паклевак не было ,и что убить время решил половить плотву в полотке.Заредив сиговую снасть на мотыля,паклевка как я подумал плотвиная была сразу .посечка и обрыв не ожидал что там чтото крупное .Короче в дольнейшие 1,5чеса на стоячую сиговую снасть папались 6 форелек и 1 долгожданый сиг ,и еще 1 форель взела на селедку с червеком,я к тому что фора есть и клюет она не толька на пасту .Ловил до 12 ночи удолось поймать одного носатого,мне все понравилось Паша по соседству шутил Коретник богор в палец засадил ночью было весело . Так что довай те не будем больше спорить о ценах ,а луче соберемся на водаеме половим,пошутим,посмеемся.Я с другам Ильей будем точно
Даже молчаливый Виталик (которого больше все знают как Белорус), возмутился и начал писать на ветке!!!
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 974
Репутация
46 213
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Даже молчаливый Виталик (которого больше все знают как Белорус), возмутился и начал писать на ветке!!!
Илюх, это же хорошо. Он веселый и не неутомимый боец. Пусть пишет. С такими людьми приятно отдохнуть и половить.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
331
Репутация
3 604
Возраст
49
Откуда
Москва, Фили
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 480
Репутация
30 505
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Эххх. Лучше бы пару бы отчетов написали. А то одни админы отдуваются. Вся инфа только от них. (фото и видео). Еще за это и "камнями" кидают. Не справедливо. Как критику навести все мастера, а как отчеты писать нет никого. Дамы и Господа самим не надоело это читать. Мне лично очень. Много раз писали что все вопросы старайтесь на водоёме решать. Извините не удержался . Администрации респект за фото и видео. Очень помогает (информативно) . Всем добра и НХНЧ.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Уважаемые рыболовы!

С понедельника по пятницу стоимость общей путевки на сиговый и форелевый участок 2000р, стоимость путевки на сиговый участок 1500р, на основной участок 1000р.
В будние дни запуск форели каждое утро по 100кг
. Улов гарантирован!!!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Уважаемые рыболовы!

23/02/2019 на сиговом участке водоема мы организуем для Вас не только замечательную форелевую рыбалку, но и разыграем призы от нашего рыболовного клуба

Как всё будет происходить.
С 7-00 утра вы сможете приобрести путевку на сиговый участок водоема. Стоимость путевки в этот день составит 2500р.
В 7-00... 7-30 мы произведем запуск форели. Планируем выпустить 300-400кг злой и голодной форели :tanz:
Одна путевка- один участник.
В 8-00 мы разрешаем начать рыбалку. До 8-00 можно будет готовить лунки для рыбалки, подготавливать снасти и тд.
До 8-00 ловля рыбы будет запрещена.
Во время рыбалки и до окончания конкурса разрешено использование не более 2-х снастей. Использование балансиров запрещено. Использование эхолотов и камер не допускается.
В зачет конкурса идет только выловленная форель, пойманная рыболовом с 8-00 до 12-00


Будет разыграно несколько призов от нашего клуба

За первую пойманную рыбку- набор приманок RED MACHINE
За самую маленькую пойманную форель- рыболовный ящик + набор форелевых приманок
За самую крупную пойманную форель- 4G смартфон ALCATEL
За самый большой улов форели (в штуках)- 32" телевизор
За 23 (символично!) пойманных форели- приз-сюрприз


ПЛЮС ПОДАРКИ ОТ НАШЕГО КЛУБА И НАШИХ ДРУЗЕЙ КОМПАНИИ ФИШ-ГРУПП наборы приманок TAKEDO


Конкурсы носят дружеский характер, просьба соблюдать рыболовную этику и не передавать рыбу друг другу.
Принять участие может любой рыболов, приобретя путевку на сиговый участок. После 12 часов Вы можете продолжить рыбалку до 17-00 (на сиговом участке).


А что будет на осетровом участке? А там в пятницу вечером будет большой запуск осетра шикарной навески 1,7-2,5кг :thumbtwoup:. Мы планируем запуск порядка 150кг осетра. Стоимость суточной рыбалки на этом участке в ночь на 23/02 составит 2500р (только на осетровый участок). Запуска форели на этот участок 23/02 не будет. Но вы можете принять участие в нашем розыгрыше призов, приобретя путевку всего за 1500р.
Есть предложение в честь праздника дать и нашим боевым подругам принять участие в розыгрыше, для них также сделаем путевку 1500р.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В пятницу и субботу запуски ОСЕТРА на осетровый участок!!!
Все запуски ФОРЕЛИ с субботы только на сиговый участок!!!

C 23/02 на 24/02 сутки на осетровом- 2500р с запуском ОСЕТРА, если есть желание рыбачить утром на форель, то доплата 1500 утром отдельной путевкой.
С 24/02 сутки на осетровом- 1500р без запусков.
Дневная на сиговом с ежедневными запусками форели 2000р.
С понедельника включим дополнительные аэраторы на осетровом участке и начнем бороться со льдом. К пятнице посмотрим, как идет процесс и решим по дальнейшим запускам
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
добрый день по моему мнению 2500 за суточную путевку это хорошое предложение .Учитывая что в пятницу запуск форы будет а патом еще и осетр .ценник достойный .а уж кто не наловился доплатите 1500 и дальше дербанить . И еще форель на осетровом участке плавает и достаточно ее там .Приведу короткий пример своей рыбалки в прошлую пятницу .Прихал как всегда на сутки нас было человек 10-13 все кто хотел поместился в первой линии после запуска мне удолось поймать 4 форельки ,хотя обычно не меньше десятка.Затем пашол искать сига по двум участка ,без результатно одна плотва и часто дуплетом ,пока я бегал Паша поймал мне на мое поставушки 2 форы и клев прекротился вобще. Так как остались одни суточники нам розрешили ставить палатки чеса в два , я устанавиля чесам к 4-м ,поставил 2 удочки на осетра но паклевак не было ,и что убить время решил половить плотву в полотке.Заредив сиговую снасть на мотыля,паклевка как я подумал плотвиная была сразу .посечка и обрыв не ожидал что там чтото крупное .Короче в дольнейшие 1,5чеса на стоячую сиговую снасть папались 6 форелек и 1 долгожданый сиг ,и еще 1 форель взела на селедку с червеком,я к тому что фора есть и клюет она не толька на пасту .Ловил до 12 ночи удолось поймать одного носатого,мне все понравилось Паша по соседству шутил Коретник богор в палец засадил ночью было весело . Так что довай те не будем больше спорить о ценах ,а луче соберемся на водаеме половим,пошутим,посмеемся.Я с другам Ильей будем точно
Все хорошо конечно
Отчет
Но грамматика, аж глаза режет(
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
423
Репутация
5 269
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Но и у вас с пунктуацией не тогось... В который раз повторю - здесь не форум филологов. Потому простительно:)
Я не говорю что я граммотей, но все же уж в простых словах делать ошибки(
Пунктуация хрен с ней, запятые точки.
К Вам попрос: почему Вы так резко отвечаете на любой коммент?)
Я не троль и задавал вопросы по водоему и написал что слышал с других водоемов и озвучил тут. Завтра к сожалению не получится приехать, но в пятницу все таки надеюсь приехать)
После рыбалки напишу отчет)
Ничего личного
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 784
Репутация
474 828
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
За то, что напишите отчет (любой), заранее от всех спасибо. А реагируют нервно люди на любое сообщение не по теме. Здесь отчеты редки..... А вы еще правописание проверяете. Хорошо и почетно ощущать себя умнее всех, но надо ли это показывать. Вот в чем вопрос. Ведь это никому не поможет.
Основа этого форума- разговоры о рыбалке. Пусть так и останется. С грамматикой разбираться надо было в школе. Сейчас поздно :tanz:. Так что давайте на ночь глядя улыбнемся и будем говорить о РЫБАЛКЕ. Всем ДОБРА

 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх