• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 452
Репутация
471 025
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 452
Репутация
471 025
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Коллеги, приветствую! С праздником всех!
Подскажите пожалуйста, форелька вся мелкая? Интересные экземпляры попадаются 1.5+?

А оно нам надо? Она же не клюет :beee:. Такие экземпляры точно есть, но попадаются крайне редко
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
230
Репутация
590
Откуда
Москва, Кожухово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 452
Репутация
471 025
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
03.08.2015
Сообщения
230
Репутация
590
Откуда
Москва, Кожухово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
03.08.2015
Сообщения
230
Репутация
590
Откуда
Москва, Кожухово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Знающие люди, подскажите пожалуйста.
Осетр в дневное время ловится?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 452
Репутация
471 025
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
26.11.2014
Сообщения
356
Репутация
4 214
Возраст
40
Откуда
Москва,Новогиреево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем здрасте) Только начал приходить в себя после суток на льду ) Это была славная охота.. Приехал в четверг поздно вечером,на льду знакомые все лица. Палатку ставить не стал,благо было тепло да и собирать ее с утра в лом) Просверлил 3 лунки вдоль ленты и в первой же лунке загиб,но мимо) Потом в течение часа ловлю двух лобастых и валю в машину спать.. Планы были не на сегодняшнюю ночь) Еще до рассвета рассверлили сиговый участок,дабы потом не греметь. И он не заставил себя искать и долго ждать.. Трёх штук поймал до запуска,потом на часок перебрался на форелевый. Там по началу не складывалось,но потом вроде подобрал блесенку и дело наладилось. И порадовала одна жерличка в конце водоема,которая принесла мне штук 6 форелек. Причём у соседей стояли рядом,но ни загара я не видел.. А потом снова сиг! По началу хреначил на все.. и на бисер,и на мормышки,и на мотыля. И действительно начал подумывать о покупке второй путевки на сиговую часть,наверное это меня и сгубило. Ну как сгубило,норму поймал а этого вполне достаточно) А потом самое весёлое,осётр) До запуска были постоянные подергушки,загибы и как итог 2 форели и один лобастый. После запуска все затихло,но не надолго) Через минут 30 ловлю первого,потом второго и так, периодически выходами завалил 11 штук) Руки по локти мокрые,но довольный и уставший часам к 12 собрался домой) Но это был не конец... В Михайловской слободе,как выше написал Рома Рио ,развернуло фуру и движение парализовало уж не знаю на сколько,меня хватило минут на 30) потом просто съехал к какому-то дому и залип) Домой попал в 4.30!! А сейчас на работе) тяжко... Всем,кто ловил рядом,спасибо за компанию) было весело! Отдельное Ромке 85(он знает за что) И команде Стрелецкого ручья,и чтобы такие палаточные городки были не только в выходные) А я ещё вернусь)
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
253
Репутация
3 140
Возраст
50
Откуда
Москва, Братеево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В Михайловской слободе дорогу перегородила застрявшая фура. 1,5 часа стоим ждем, когда приедет трактор. На выезд машин 15 стоит.
Если проехать до конца деревни там есть ещё один выезд на Рязанку "в Москву"
 

Сейчас смотрят

Вверх