• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривают: 2)

С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Всем привет ! Один знакомый ловил на лунке , рыбу в пакет возле лунки клал , клевать перестало , пошёл на вторую свою закормленную лунку . Какие-то шли по льду, видел мельком . Пока там попробывал , посидел , возвращается к первой лунке , а там уже сидят ловят , да ещё и его подлещиков себе в пакет складывать начали ! Ну сказал мужику пару ласковых .... , мужик встал и недовольный потопал дальше !!!
Ну за это ЕРША в АНАЛ. Хотя ерша жалко. Ссуки лагерные!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 187
Репутация
5 883
Возраст
40
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Ага. Сидел как то в домкинском заливе в ночь. Утром около 9 звонит отец, поинтересоваться успехами. Ну поговорили, я ему все рассказал.
Ловлю дальше. Минут через 5 прямо возле палатки кто-то бурить начал. Выглядываю, максимум в полутора метрах мужик лет 40. Ну я у него вежливо спросил не ухиел ли он. Ответ был просто шедевральный, я говорит мимо шел, услышал что у тебя клюет, ну и решил далеко не ходить.
Я аж на раскладушку шлепнулся от такой наглости. Ну культурно объяснил ему что он не прав, и послал в дальний путь. Ушёл со словами что народ вообще обнаглел, половить не дадут.
Потом уже на стоянке с ним ещё раз столкнулся, он уже выезжал, а я только к машине шёл. Проехал так что мне спрыгнуть с дороги пришлось в кювет. Я его ниву потом на дмитровке догнал, ну и не удержался что бы не резануть по жесткому...
Это на сколько у него отменный слух то оказался.
Но я всегда стараюсь отвечать по телефону, что клёв плохой.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Сторожка-Трусово
п.4.11 Публикация фотографий эротического содержания - (до 2 дней блокировки аккаунта)
Сколько ловлю, ни разу никто не выкидывал флажок, на жерличников пох, каждый занимается своим делом. Раньше тоже клал черпак, удочку, термос, рукавицу, а потом бегал по лункам за черпаком термосом. Пару раз было в метель чуть не прое...л удочку, замело так, что еле нашел. В мороз вообще песня, вмерзнет так, что рвать придется. Изготовление флажка максимум 15-20 минут, изготовление хорошей безмотыльной удочки полдня, почувствуйте разницу, если вдруг не дай бог ее скоммуниздят.
 
Последнее редактирование модератором:

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Последнее редактирование модератором:
С нами с
31.12.2010
Сообщения
396
Репутация
1 468
Возраст
47
Откуда
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,МАКСАТИХА
Сторожка-Трусово
Были сегодня с другом на льду с 8.00 до 13.00 по рыбе совсем грустно 2 подлещика на чёртика на игру и всё, из 19 жерлиц (на двоих) ни одного загара, зато зарыбили истру карасём.
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
948
Репутация
1 895
Возраст
70
Откуда
Москва,Бескудниково.
Сторожка-Трусово
Всем привет!!! Был сегодня на данном водоёме, с 9 до 15.30 сидел под проводами на 7.5 метров, за весь день шт.15 разной. ёрш, окунь, плотва .ну и отчень молодой лещь. Думаю из детского сада свинтили.
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
234
Репутация
490
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Сегодня с 7 до 16 возле пляжа.с утра 6 лунок закормил чистым по чуть-чуть и пошёл к берегу.сразу 3 ерша!потом как отрезало.вернулся к лункам,походил-пара невнятных поклёвок до обеда.засверлил ещё 4 лунки и обильно закормил сыпухой с остатками мелкого.народ стал домой тянуться,рядом никого.красота!прошёлся по свежим лункам и появилась жизнь под ними!но реализация-ноль.но хоть клёв начался!и тут началось....пришёл дед и сходу вкрутил бур возле кормленой лунки,поставил ящик и принялся снасти полоскать.для понимания прикормка была с молотыми семечками и в лунке толстый слой шелухи-не понять,что только закормили нереально.ну да ладно,думаю,дед,надо уважать.потом дед двинулся к следующей лунке,от которой я недавно отошёл,воткнул туда удочку и ....вернулся на прежнее место.не выдержал я,подошёл и так спокойно объяснил,что мол только закормил и понять это и увидеть не сложно и так столбить тоже вроде как то не очень правильно....дед обиделся-что ты мне замечания делаешь,где хочу там и ловлю!и,вообще-я отдыхаю тут...ну,да ладно,развернулся,не стал накалять...пока с дедом общались какой то ГОМОСапиенс присел на третьей из четырёх....посидел десять минут,оставил всё снаряжение и свалил куда то с удочкой в руках....а вокруг никого....сверли-не хочу...как то так
Двс, помечайте флажками лунки, сделать их не сложно, к примеру: палочки от суши и какая-нибудь тряпку привязать. А так, рыбак плюхнулся уже и ждет когда ему докажешь, что закормил - в результате настроение испорчено. А так, к сожалению, все равно бабуинов различного возраста хватает, еще будут доказывать, что лунка это его, и он у нее родился;-)
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
294
Репутация
1 969
Возраст
44
Откуда
Красногорск
Сторожка-Трусово
Сегодня тоже ловил почти под проводами. Думал пойти дальше - за лещЁм. Мужичок-коллега, которого подвёз от остановки, говорил за проводами подальше ближе к Ереминскому ловят типа. Но вовремя подумал что снег навалит, обратно не дойду, так и получилось - снег валил почти весь день. А я наковырял на пару сковородочек плотвички с икрой, утром ближе к берегу, потом ближе к руслу. И раза в два больше нанолещей было утоплено. Интересно, эти нанолещи во что-нибудь съедобное успеют вырасти к следующей зиме?
Помню в прошлые два-три года в этом месте такой мелочи не было, стабильно плотва клевала. Да и "конопатой" плотвы меньше было. В этом году её прям страшно как много. В Трусово меньше, в Рождествено каждая вторая с паразитами :(
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Двс, помечайте флажками лунки, сделать их не сложно, к примеру: палочки от суши и какая-нибудь тряпку привязать. А так, рыбак плюхнулся уже и ждет когда ему докажешь, что закормил - в результате настроение испорчено. А так, к сожалению, все равно бабуинов различного возраста хватает, еще будут доказывать, что лунка это его, и он у нее родился;-)
Для дураков хоть флажки, хоть удочки, хоть еще чего не поможет.Если лунки с удочкой и рядом лежащий пакет с рыбой занимают, то о чем говорить?))Слава Богу мне такие дураки еще не встречались.Не понимаю, что должно быть в голове, чтобы сесть на лунки с удочками.Флажки еще ладно.Но удочки там.Забурись в метрах 10 и лови.Нет надо в эти лунки сесть.Хорошо хоть не этими же удочками ловят)))
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Сегодня тоже ловил почти под проводами. Думал пойти дальше - за лещЁм. Мужичок-коллега, которого подвёз от остановки, говорил за проводами подальше ближе к Ереминскому ловят типа. Но вовремя подумал что снег навалит, обратно не дойду, так и получилось - снег валил почти весь день. А я наковырял на пару сковородочек плотвички с икрой, утром ближе к берегу, потом ближе к руслу. И раза в два больше нанолещей было утоплено. Интересно, эти нанолещи во что-нибудь съедобное успеют вырасти к следующей зиме?
Помню в прошлые два-три года в этом месте такой мелочи не было, стабильно плотва клевала. Да и "конопатой" плотвы меньше было. В этом году её прям страшно как много. В Трусово меньше, в Рождествено каждая вторая с паразитами :(
А мне наоборот в этом году попадается меньше "конопатой" плотвы)))
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
234
Репутация
490
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Для дураков хоть флажки, хоть удочки, хоть еще чего не поможет.Если лунки с удочкой и рядом лежащий пакет с рыбой занимают, то о чем говорить?))Слава Богу мне такие дураки еще не встречались.Не понимаю, что должно быть в голове, чтобы сесть на лунки с удочками.Флажки еще ладно.Но удочки там.Забурись в метрах 10 и лови.Нет надо в эти лунки сесть.Хорошо хоть не этими же удочками ловят)))
Согласен, что для идиотов и красный цвет на перекрестке не помеха. Потому предпочитаю подальше уйти, что не заниматься разъяснением у кого длиньще. Но все флажок кстати будет.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Для дураков хоть флажки, хоть удочки, хоть еще чего не поможет.Если лунки с удочкой и рядом лежащий пакет с рыбой занимают, то о чем говорить?))Слава Богу мне такие дураки еще не встречались.Не понимаю, что должно быть в голове, чтобы сесть на лунки с удочками.Флажки еще ладно.Но удочки там.Забурись в метрах 10 и лови.Нет надо в эти лунки сесть.Хорошо хоть не этими же удочками ловят)))
Тут важно не то, чем застолбил лунку удочкой , черпаком или флажком . Важно кто к ней подойдет человек или питекантроп !
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.04.2009
Сообщения
796
Репутация
5 343
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.12.2010
Сообщения
192
Репутация
510
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Мне говорили что в прошлом году было зарыбление подлещиком. Правда или нет, я не знаю.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Мне говорили что в прошлом году было зарыбление подлещиком. Правда или нет, я не знаю.
С какого такого? Я уже и не помню, когда было последние зарыбление, хоть чем-то Истринского вдхр. Сейчас наверное если и зарыбляют, то только платники и то сами хозяева. чтобы потом заработать на этом. А Истру зарыблять, да на фиг надо. С этого денег не поимеешь. Так, что подлещик сам пока еще родимый родится в Истре.
 

Сейчас смотрят

Вверх