• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривают: 4)

С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 485
Репутация
4 769
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Сторожка-Трусово
И так. Всем привет.
Мой необычно большой рассказ на позитиве.
Был я сегодня в трех местах. Гулял полумарафон.
I часть. Бережки.
Приехал туда впервые. По совету. Плотва мол там ловится хорошая. Ну а нам любителям плотвы, хлебом не корми только хлебом корми.
Выезжал из Митино было с утра -7. Приехал на место было - 21. Как вам разница? Вот и я охудел. Ну да ладно. По точкам летней светлой памяти изрешетил в 20 местах сходу и пошел... В итоге прогуляв с буром, эхолотом и "тестером" 2,5 часа, я не увидел даже намека на присутствие ихтиофауны. Ребята безмотыльщики, так же мокавшие неподалеку тоже грустили. И мерзли. 2-3 проводки и лунку затягивает. Валим в Трусово..
II часть. Трусово.
С какой-то верой в хорошее я приехал в Трусово, домой. Ну тут-то я все знаю, найду. Сходу иду к проверенным местам на пляж. В первой же лунке что-то проскочило по эхо! Ну вот! Я ж говорил!!! Обуриваю всю местность. Ловлю 2 часа. Ни единой поклевки. Уже страшно.. Время то час, а я еще не видел поклевки. Ни единой и нигде... Надо что-то делать жованый крот!
Лирическое отступление.
Надо сказать, что я впервые видел чтоб за такой промежуток времени не было поклевки и никто в поле зрения не поймал ни чего. И народ, стал уходить в 11.....
III часть. Поход.
Но рыбака кормят ноги и я двинул. Куда? Да туда, где лед был. Хрензнаеткуда. Хождения и сверления, а так же проверка уже готовых, не менее 60 лунок. Сил уже нет. Хочется выпить. А этих счастливцев сегодня кстати было в порядке. Впервые я им завидовал, а не злился. Еще 3 часа прогулок, думал сдохну, и вот... чудоюдоблятьнахер. Я ее нашел. Стоит себе. Не видно ее в эхо. Но стоит. А уже пора домой. В итоге за оставшиеся 40 минут рыбалки взял 6шт подлещей, мелочь в топку и домой.
ЭпиЛОХ.
Это была одна из самых интересных, сложных и радостных рыбалок и я ей более чем доволен. Почему? Да потому что я ее нашел. Поймал не много, но нашел!! То есть добился своего. Кстати, народ сидевший прям рядом на поплавки НЕ ловил, хотя в ночи рыбаки потаскали знатно вроде.
Мораль.
Кто ищет - тот не пьет.

По делу - Безмотылка. Черт. ГШ. Глубины большие. Оч медленно.
Классный отчет!
Спасибо!!!!!!
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Сторожка-Трусово
И так. Всем привет.
Мой необычно большой рассказ на позитиве.
Был я сегодня в трех местах. Гулял полумарафон.
I часть. Бережки.
Приехал туда впервые. По совету. Плотва мол там ловится хорошая. Ну а нам любителям плотвы, хлебом не корми только хлебом корми.
Выезжал из Митино было с утра -7. Приехал на место было - 21. Как вам разница? Вот и я охудел. Ну да ладно. По точкам летней светлой памяти изрешетил в 20 местах сходу и пошел... В итоге прогуляв с буром, эхолотом и "тестером" 2,5 часа, я не увидел даже намека на присутствие ихтиофауны. Ребята безмотыльщики, так же мокавшие неподалеку тоже грустили. И мерзли. 2-3 проводки и лунку затягивает. Валим в Трусово..
II часть. Трусово.
С какой-то верой в хорошее я приехал в Трусово, домой. Ну тут-то я все знаю, найду. Сходу иду к проверенным местам на пляж. В первой же лунке что-то проскочило по эхо! Ну вот! Я ж говорил!!! Обуриваю всю местность. Ловлю 2 часа. Ни единой поклевки. Уже страшно.. Время то час, а я еще не видел поклевки. Ни единой и нигде... Надо что-то делать жованый крот!
Лирическое отступление.
Надо сказать, что я впервые видел чтоб за такой промежуток времени не было поклевки и никто в поле зрения не поймал ни чего. И народ, стал уходить в 11.....
III часть. Поход.
Но рыбака кормят ноги и я двинул. Куда? Да туда, где лед был. Хрензнаеткуда. Хождения и сверления, а так же проверка уже готовых, не менее 60 лунок. Сил уже нет. Хочется выпить. А этих счастливцев сегодня кстати было в порядке. Впервые я им завидовал, а не злился. Еще 3 часа прогулок, думал сдохну, и вот... чудоюдоблятьнахер. Я ее нашел. Стоит себе. Не видно ее в эхо. Но стоит. А уже пора домой. В итоге за оставшиеся 40 минут рыбалки взял 6шт подлещей, мелочь в топку и домой.
ЭпиЛОХ.
Это была одна из самых интересных, сложных и радостных рыбалок и я ей более чем доволен. Почему? Да потому что я ее нашел. Поймал не много, но нашел!! То есть добился своего. Кстати, народ сидевший прям рядом на поплавки НЕ ловил, хотя в ночи рыбаки потаскали знатно вроде.
Мораль.
Кто ищет - тот не пьет.

По делу - Безмотылка. Черт. ГШ. Глубины большие. Оч медленно.
Нашёл, нашёл Свою! Молодца! :thumbtwoup:
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Сторожка-Трусово
Где лещи то? Сдулся сказочник ...
Он в другое место вроде как собирался,не в Трусово.хотя по другим тоже его отчётов не видно...возможно клёв сумасшедший...
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Сторожка-Трусово
Всем привет ! Пока вы тут клеточки в редакторе у Килл Фиша обсуждаете , на Яузском в Пудышах вторая часть вашего сериала развернулась сегодня , только по судаку !!! Смотрите там !!!
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Последнее редактирование модератором:
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 187
Репутация
5 883
Возраст
40
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
И так. Всем привет.
Мой необычно большой рассказ на позитиве.
Был я сегодня в трех местах. Гулял полумарафон.
I часть. Бережки.
Приехал туда впервые. По совету. Плотва мол там ловится хорошая. Ну а нам любителям плотвы, хлебом не корми только хлебом корми.
Выезжал из Митино было с утра -7. Приехал на место было - 21. Как вам разница? Вот и я охудел. Ну да ладно. По точкам летней светлой памяти изрешетил в 20 местах сходу и пошел... В итоге прогуляв с буром, эхолотом и "тестером" 2,5 часа, я не увидел даже намека на присутствие ихтиофауны. Ребята безмотыльщики, так же мокавшие неподалеку тоже грустили. И мерзли. 2-3 проводки и лунку затягивает. Валим в Трусово..
II часть. Трусово.
С какой-то верой в хорошее я приехал в Трусово, домой. Ну тут-то я все знаю, найду. Сходу иду к проверенным местам на пляж. В первой же лунке что-то проскочило по эхо! Ну вот! Я ж говорил!!! Обуриваю всю местность. Ловлю 2 часа. Ни единой поклевки. Уже страшно.. Время то час, а я еще не видел поклевки. Ни единой и нигде... Надо что-то делать жованый крот!
Лирическое отступление.
Надо сказать, что я впервые видел чтоб за такой промежуток времени не было поклевки и никто в поле зрения не поймал ни чего. И народ, стал уходить в 11.....
III часть. Поход.
Но рыбака кормят ноги и я двинул. Куда? Да туда, где лед был. Хрензнаеткуда. Хождения и сверления, а так же проверка уже готовых, не менее 60 лунок. Сил уже нет. Хочется выпить. А этих счастливцев сегодня кстати было в порядке. Впервые я им завидовал, а не злился. Еще 3 часа прогулок, думал сдохну, и вот... чудоюдоблятьнахер. Я ее нашел. Стоит себе. Не видно ее в эхо. Но стоит. А уже пора домой. В итоге за оставшиеся 40 минут рыбалки взял 6шт подлещей, мелочь в топку и домой.
ЭпиЛОХ.
Это была одна из самых интересных, сложных и радостных рыбалок и я ей более чем доволен. Почему? Да потому что я ее нашел. Поймал не много, но нашел!! То есть добился своего. Кстати, народ сидевший прям рядом на поплавки НЕ ловил, хотя в ночи рыбаки потаскали знатно вроде.
Мораль.
Кто ищет - тот не пьет.

По делу - Безмотылка. Черт. ГШ. Глубины большие. Оч медленно.
Красава... А мы с Товарищами на Яузовском :sosa::sosa::sosa:.
Если у меня все сложится, то я с 22 на 23 буду тут... Постараюсь удалиться подальше от людей и спокойно попытаться половить сопливого.

Кстати, народу много или уже меньше стало?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.01.2018
Сообщения
474
Репутация
7 217
Возраст
49
Откуда
Москва южное Тушино
Сторожка-Трусово
Сегодня снова в Трусово, напротив пляжа. Схема та же что и в понедельник, многоточечный закорм и охбод лунок. Прикормка грязный мотыль. Улов сегодня 33 штуки, почти одна плотва, все на фото кроме трех мелких окуней и одного ерша, отправлены обратно, по весу 1,8 кг. Лучший клев был с 13:30 до 15, была если это можно так назвать одна мини раздача, 6 штук подряд, остальные по 1-3. С утра приходил местный кот, явно за рыбой, колбасу с бутербродов есть не стал.
 

Вложения

  • DSC_4459.JPG
    42.3 КБ · Просмотры: 192
    DSC_4459.JPG
  • DSC_4460.JPG
    28.7 КБ · Просмотры: 190
    DSC_4460.JPG
  • DSC_4461.JPG
    24.1 КБ · Просмотры: 250
    DSC_4461.JPG
  • _20200209_194008.JPG
    58.5 КБ · Просмотры: 258
    _20200209_194008.JPG
Последнее редактирование:

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх