• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривает: 1)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Онлайн. Сидим за проводами. Пока глухо у нас. У других видно, что тоже не особо. Народ тусит туда сюда. Ни одной поклевки еще не видели на 10 точках. Сидим ждем, ходим по точкам. Народу не особо много, но присутствует. Рыб эхолот кажет, но толку нкт
 

Вложения

  • 20200114_112649.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 250
    20200114_112649.jpg
  • 20200114_112701.jpg
    82 КБ · Просмотры: 249
    20200114_112701.jpg
С нами с
21.04.2009
Сообщения
793
Репутация
5 255
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Онлайн. Сидим за проводами. Пока глухо у нас. У других видно, что тоже не особо. Народ тусит туда сюда. Ни одной поклевки еще не видели на 10 точках. Сидим ждем, ходим по точкам. Народу не особо много, но присутствует. Рыб эхолот кажет, но толку нкт
Наконец ты на рыбалке!)
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
793
Репутация
5 255
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово

ALF

С нами с
05.12.2007
Сообщения
55
Репутация
210
Возраст
47
Откуда
Москва,Алтуфьево
Сторожка-Трусово
Не подскажете где лучше оставить автомобиль?Спасибо.
После Соколово въезжаете в Трусово , едете всегда по главной дороге и справа увидите парковку. Её невозможно не увидеть. Говорят , что есть ещё одна парковка, но я не знаю где.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
793
Репутация
5 255
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Не подскажете где лучше оставить автомобиль?Спасибо.
От меня 3 декабря были координаты парковки и точки спуска на лёд.

Да точно. Только вот не хочет она сеголня клевать.
Илья, ходить надо искать. В палатке не факт что начнется клёв. Тем более где ты сидишь все есть!
 
С нами с
04.02.2012
Сообщения
579
Репутация
2 635
Возраст
63
Откуда
Москва Зап.Дегунино. Пятницкое ш. СНТ Энергия
Сторожка-Трусово
Небольшая парковка есть,если проехать еще немного (с лева),правда проход через дырку в заборе,выход на левый край пляжа.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
От меня 3 декабря были координаты парковки и точки спуска на лёд.


Илья, ходить надо искать. В палатке не факт что начнется клёв. Тем более где ты сидишь все есть!
Леха, так ходили весь день по закормленным лункам. Кроме палаток было еще по четыре места, потом еще пятое появилось. За день то в палатках были наверное часа полтора.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Вообщем сегодня у нас был полный пролет. Не в палатках. не на улице, так ничего и не сработало. Напарник с 8м пошел на 6м к берегу. Там эхолот у него показал рыбу. Закормил там. Я тоже решил туда же встать. Тоже закормил недалеко то напарника в надежде хоть на плотву. Но и там тоже был облом у нас. Вернулись обратно на 8м. Под конец напарник все таки ушел от нуля, одной плотвичкой. А у меня за день было только три поклевки. В палатке на мормышку на игре, уже на опускании прихватила и бросила. Точно такая же поклевка на улице на мормышку. Один раз увод поплавка и все. Самое, что интересное, так это то, что не было шевеленок даже. Народ около 12 часов стал уходить. Очень много шуму от санок, когда по льду их тащат. В эти моменты у меня был включен эхолот, так наблюдалось рыба под лунками. Как кто-нибудь около нас пройдет с санками, прошкрябает по льду, так тишина потом в эхолоте. Ну во общем вот такая у нас сегодня неудачная рыбалка получилось. Уходили в три дня. На пляжу тоже сваливал последний народ. Сидели только после Каменки к Полежайкам. Причем там кучковались несколько человек. Очень интересно, как другие отловились сегодня в Трусово. Хотя по разговорам на льду, так очень много недовольных рыбалкой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2009
Сообщения
793
Репутация
5 255
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Вообщем сегодня у нас был полный пролет. Не в палатках. не на улице, так ничего и не сработало. Напарник с 8м пошел на 6м к берегу. Там эхолот у него показал рыбу. Закормил там. Я тоже решил туда же встать. Тоже закормил недалеко то напарника в надежде хоть на плотву. Но и там тоже был облом у нас. Вернулись обратно на 8м. Под конец напарник все таки ушел от нуля, одной плотвичкой. А у меня за день было только три поклевки. В палатке на мормышку на игре, уже на опускании прихватила и бросила. Точно такая же поклевка на улице на мормышку. Один раз увод поплавка и все. Самое, что интересное, так это то, что не было шевеленок даже. Народ около 12 часов стал уходить. Очень много шуму от санок, когда по льду их тащат. В эти моменты у меня был включен эхолот, так наблюдалось рыба под лунками. Как кто-нибудь около нас пройдет с санками, прошкрябает по льду, так тишина потом в эхолоте. Ну во общем вот такая у нас сегодня неудачная рыбалка получилось. Уходили в три дня. На пляжу тоже сваливал последний народ. Сидели только после Каменки к Полежайкам. Причем там кучковались несколько человек.
Ладно, будет ещё! Завтра поеду искать я рыбу!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
С нами с
19.03.2015
Сообщения
374
Репутация
8 255
Откуда
ЗелАО
Сторожка-Трусово
Вообщем сегодня у нас был полный пролет. Не в палатках. не на улице, так ничего и не сработало. Напарник с 8м пошел на 6м к берегу. Там эхолот у него показал рыбу. Закормил там. Я тоже решил туда же встать. Тоже закормил недалеко то напарника в надежде хоть на плотву. Но и там тоже был облом у нас. Вернулись обратно на 8м. Под конец напарник все таки ушел от нуля, одной плотвичкой. А у меня за день было только три поклевки. В палатке на мормышку на игре, уже на опускании прихватила и бросила. Точно такая же поклевка на улице на мормышку. Один раз увод поплавка и все. Самое, что интересное, так это то, что не было шевеленок даже. Народ около 12 часов стал уходить. Очень много шуму от санок, когда по льду их тащат. В эти моменты у меня был включен эхолот, так наблюдалось рыба под лунками. Как кто-нибудь около нас пройдет с санками, прошкрябает по льду, так тишина потом в эхолоте. Ну во общем вот такая у нас сегодня неудачная рыбалка получилось. Уходили в три дня. На пляжу тоже сваливал последний народ. Сидели только после Каменки к Полежайкам. Причем там кучковались несколько человек. Очень интересно, как другие отловились сегодня в Трусово. Хотя по разговорам на льду, так очень много недовольных рыбалкой.

Среди этой кучки сидели и мы :)

Но это было к вечеру. Сначала бегали по всей акватории в поисках. Прибор рыб кое-где находил, но удочки и там макать было бесполезно. Глухо.
От нуля еле ушли несколькими окушками, парой плотвичек и в самых сумерках попался хозяин королевского размера.
Ситуация с клёвом очень напоминает глухозимье...
 

Сейчас смотрят

Вверх