• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривают: 2)

С нами с
05.02.2020
Сообщения
61
Репутация
122
Возраст
54
Откуда
Москва,пражская
Сторожка-Трусово
С нами с
21.05.2018
Сообщения
8
Репутация
83
Откуда
Брехово
Сторожка-Трусово
Подскажите пожалуйста,где можно купить мотыля на пятницком ш.или волоколамском.шЗаранее спасибо!

Примерно тут отличный рыболовный магазин. На двери весит номер мобильного.


Пятницкое шоссе
деревня Юрлово, городской округ Солнечногорск, Московская область, Россия
https://yandex.ru/maps?whatshere[po....27375985517273,55.89885300023484&z=18.345491
 
С нами с
09.04.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Химки маяковского 14 кв.100 метро планерная
Сторожка-Трусово
Калитка утром в воротах сейчас может быть закрыта, как в прошлую субботу было, но это не мешает в случае чего обойти ее слева.
Я так и непонял,калитка закрыта?
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
356
Репутация
1 605
Возраст
30
Откуда
М.О. г.Химки,М. Ховрино
Сторожка-Трусово
вчера 10.04.20 были на истре в трусово ....рыбка клевала очень вяло,погода менялась резко,то ветер,то град,то солнце и штиль . кормили много и с добавкой мотыля,глубина 6 метров дистанции были разные,но клевало лучше всего на 35 метров ! очень много мелочи (с палец) отпустили ,но в целом рыбалкой довольны)
 

Вложения

  • кулак.jpg
    163.8 КБ · Просмотры: 297
    кулак.jpg
  • мы.jpg
    137.5 КБ · Просмотры: 302
    мы.jpg
  • плотва.jpg
    152.7 КБ · Просмотры: 315
    плотва.jpg
  • улов.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 326
    улов.jpg
  • я.jpg
    115 КБ · Просмотры: 353
    я.jpg
  • я1.jpg
    149.9 КБ · Просмотры: 347
    я1.jpg
  • дрон.jpg
    289.5 КБ · Просмотры: 334
    дрон.jpg

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Сегодня. 11.04.20. п/л Лавочкина. Всем привет. Сегодня опять посетили это место, но в увеличенном составе. К нам с товарищем добавился еще Илья91. Скажу сразу, что погодные условия были идентичны тем, что описаны в отчете коллеги выше. То есть было за день все и почти штиль по приезду к 6 утра и далее началось прибавление ветра и волны ближе к обеду. Был и град и солнце. Около 15 часов ветер и волна уже стали не выносимыми и мы все трое дружно свернулись. Но на смену нам прибыл другой рыбак, по пути обратно попался нам. Теперь по рыбалке. Значит мотылем мы были затарены всяким под завязку и москва и урал и мелкий. Опарик и червь. Прикормка практически у всех одинаковая смесь темной и светлой. Дистанции тоже у все почти одинаковые 30м+/-. По утру еще было хорошо без ветра. Ближе к обеду от ветра здорово сносило при забросах кормушки и ложился хороший парус. Кидаешь глядя на Каменку, а кормушка ложиться напротив пляжа, а петля наверное у проводов :D :hmm::dubina:По рыбе все поймали одинаковое количество где-то по 10шт плюс/минус. Разнорыбица вся. И плотвички и окуни и внуки сопливых. По поимке рыбки тоже шли все ровно. 1-1-1, 2-2-2, 3-3-3 и.т.д. У Илюхи и Мишки несколько плотвиц попались чисто на спартак из опарыша. У меня только на мотыля. Весь день вокруг нас плавало мясо.:D На фото видно. Жаль, что не было ружья :D. Да и охоту запретили. Один раз одной утке чуть кормушкой по башке не попал. На фото мой и Илюхин улов минус отпущенные. Ну как-то так. Фотки рыбалки прилагаются. На будущее думаю так, пока погода не устаконится и не будут эти скачки температуры из плюса в минус и обратно, так рыбка и не начнет проявлять свою повышенную активность. А будет, как мне это кажется в начале мая. Природу её не обманешь.
 

Вложения

  • vlcsnap-00001.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 275
    vlcsnap-00001.jpg
  • vlcsnap-00015.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 281
    vlcsnap-00015.jpg
  • vlcsnap-00036.jpg
    88 КБ · Просмотры: 275
    vlcsnap-00036.jpg
  • vlcsnap-00040.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 276
    vlcsnap-00040.jpg
  • Илья91.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 276
    Илья91.jpg
  • УТКИ 2.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 271
    УТКИ 2.jpg
  • УТКИ.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 323
    УТКИ.jpg
  • 20200411_145323.jpg
    152.7 КБ · Просмотры: 325
    20200411_145323.jpg

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Сегодня. 18.04.20. п/л Лавочкина. Всем привет. Сегодня с товарищем решили не заморачиваться где половить и опять приехали сюда. Приехали в 7 часов. Пасмурно было, но на воде почти штиль. Далее по погоде было до 12 часов нормально. Периодически выходило солнце. Но больше все-таки было пасмурно. Но потом погода показала себя во всей красе. С 12 часов несколько раз начинался град. Размер был почти с горошину. Периодически поднимался ветер. Теперь по рыбалке. Товарищ коормил две точки на 25-28м. Я же две на 26м и 44м. Он кормил Флагманом светлым. Я прикормкой "Жесть" светлая и Фишбейт темный. Точки кормил разными прикормками. Дабы проверить на какую будет лучше клевать. Часа через три не увидел особо никакой разницы я смешал все вместе. По клеву теперь. Он в принципе был. До 12 часов в основном. В 12 часов приехали еще рыбаки. Они сначала ловили около Еремы, но не увидев ни одной поклевки, решили переехать сюда. Также стали ловить на 25-30м в 10м от товарища и меня. У нас с клевом на этой дистанции стало все грустно. Предполагаю, что с помощью соседей прикормка размазалась на ширине 70-80м и в итоге и у нас перестало клевать и у соседей толком ничего не клевало. Но 44м мне периодически давали или подлещика или пловицу. Через часа полтора гимора на этих 26м мы с товарищем снялись с этой дистанции и закормили 50м. Там тоже получили по нескольку рыбок. У меня сегодня работал опять только мотыль. А товарищ умудрился пару плотвичек взять на опарика. Бутеры опять не работали. Работали лучше поводки длиной до 30см. Много было обсосов и еще больше поймано мелочи разной. Что не в заглот, то шло обратно. Плотва начинает брать с ещё большим ударом. А вот подлещик берет с очень тихим и нежным загибом вершинки, но без отстрела. Много было по губам. В итоге у напарника 3 подлещика ( один на 350-380гр) семь плотвиц. Мой улов на фото. Погодные условия, в которые мы сегодня попали тоже на фото. Вода понятно, что еще очень холодная. Но показалось, что активность у рыбы проявляется больше уже. По крайней мере до 12 часов сегодня. В пятом часу вечера мы с товарищем свернулись домой. Ну как-то так. На рыбалке сегодня были, поклевки видели, что-то поймали. Нормально в общем то.
 

Вложения

  • 20200418_130632.jpg
    191.6 КБ · Просмотры: 383
    20200418_130632.jpg
  • 20200418_161254.jpg
    194.1 КБ · Просмотры: 385
    20200418_161254.jpg
С нами с
28.04.2010
Сообщения
866
Репутация
4 206
Откуда
д.Горетовка, Зеленоград
Сторожка-Трусово
Сегодня. 18.04.20. п/л Лавочкина. Всем привет. Сегодня с товарищем решили не заморачиваться где половить и опять приехали сюда. Приехали в 7 часов. Пасмурно было, но на воде почти штиль. Далее по погоде было до 12 часов нормально. Периодически выходило солнце. Но больше все-таки было пасмурно. Но потом погода показала себя во всей красе. С 12 часов несколько раз начинался град. Размер был почти с горошину. Периодически поднимался ветер. Теперь по рыбалке. Товарищ коормил две точки на 25-28м. Я же две на 26м и 44м. Он кормил Флагманом светлым. Я прикормкой "Жесть" светлая и Фишбейт темный. Точки кормил разными прикормками. Дабы проверить на какую будет лучше клевать. Часа через три не увидел особо никакой разницы я смешал все вместе. По клеву теперь. Он в принципе был. До 12 часов в основном. В 12 часов приехали еще рыбаки. Они сначала ловили около Еремы, но не увидев ни одной поклевки, решили переехать сюда. Также стали ловить на 25-30м в 10м от товарища и меня. У нас с клевом на этой дистанции стало все грустно. Предполагаю, что с помощью соседей прикормка размазалась на ширине 70-80м и в итоге и у нас перестало клевать и у соседей толком ничего не клевало. Но 44м мне периодически давали или подлещика или пловицу. Через часа полтора гимора на этих 26м мы с товарищем снялись с этой дистанции и закормили 50м. Там тоже получили по нескольку рыбок. У меня сегодня работал опять только мотыль. А товарищ умудрился пару плотвичек взять на опарика. Бутеры опять не работали. Работали лучше поводки длиной до 30см. Много было обсосов и еще больше поймано мелочи разной. Что не в заглот, то шло обратно. Плотва начинает брать с ещё большим ударом. А вот подлещик берет с очень тихим и нежным загибом вершинки, но без отстрела. Много было по губам. В итоге у напарника 3 подлещика ( один на 350-380гр) семь плотвиц. Мой улов на фото. Погодные условия, в которые мы сегодня попали тоже на фото. Вода понятно, что еще очень холодная. Но показалось, что активность у рыбы проявляется больше уже. По крайней мере до 12 часов сегодня. В пятом часу вечера мы с товарищем свернулись домой. Ну как-то так. На рыбалке сегодня были, поклевки видели, что-то поймали. Нормально в общем то.
Вы комфортно устроились. Кресло, зонтик. А рыбы еще поймаете......
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Вы комфортно устроились. Кресло, зонтик. А рыбы еще поймаете......
Да в принципе комфортно. Правда на фото товарищ, но у меня тоже все аналогично. Зонтик вчера был, как никак кстати. А с рыбой точно не надо заморачиваться. Придет тепло и будет клев. Пока можно сказать так, что фидера мочим.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Сторожка-Трусово
Друзья, не подскажите, кто в курсе, магазин перед Юрлово как работает?
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
227
Репутация
860
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Сторожка-Трусово
С 9 до 9. Приезжаешь, звонишь в звоночек и опааа, ты в стране чудес
Понятно, не подойдет, а не знаете на Пятницком, не доезжая Брехово, еще вроде был какой то магазин 24 часа? Работает ли..
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Понятно, не подойдет, а не знаете на Пятницком, не доезжая Брехово, еще вроде был какой то магазин 24 часа? Работает ли..
Да не работают сейчас магазины с 5 утра. Сами подумайте почему? А потому что потока на рыбалку нет. Даже если есть мотыль, то он пропадает. Далее запрет на работу таких магазинов пока. И это хорошо, если ещё и с 9 утра кто-то работает по звонку и то по выходным похоже. Еще причина, что нет мотыля у поставщиков. А соответственно его нет и в магазине. На одном опарике и червяке не наторгуешь. Лещу на Истре нужен мотыль. Пока вода холодная другие наживки работают очень плохо.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Сторожка-Трусово
Да, это конечно понятно, я так, на всякий случай решил спросить. Ладно, может хоть плотва на опарыша проклюнется, очень давно на Истре не был, очень.
 

Сейчас смотрят

Вверх