Сторожка-Трусово (Просматривают: 3)

С нами с
06.11.2018
Тема: Сторожка-Трусово
чёт как то даже не вериться что со льда ещё вы все ловите,+ который день стоит а меня так ломает по зимней рыбалке,в последний раз ещё в декабре был(((((

С нами с
25.08.2014
чёт как то даже не вериться что со льда ещё вы все ловите,+ который день стоит а меня так ломает по зимней рыбалке,в последний раз ещё в декабре был(((((
льда нет! это они прошлогодние рыбалки вспоминают)

С нами с
15.01.2014
Кто намерен ловить со льда, у того он есть, где он с самого начала встал, там и стоит минимум 10см!!!

С нами с
21.04.2009
Мы прошлогодние фото выкладываем, видимость рыбалки и льда создаём !)

А по факту лёд много где есть и плюсовых два дня ему ничего не делают, ночью небольшой мороз это главное)

С нами с
31.10.2017
Онлайн. Сидим за проводами. Пока глухо у нас. У других видно, что тоже не особо. Народ тусит туда сюда. Ни одной поклевки еще не видели на 10 точках. Сидим ждем, ходим по точкам. Народу не особо много, но присутствует. Рыб эхолот кажет, но толку нкт

Вложения

С нами с
21.04.2009
Онлайн. Сидим за проводами. Пока глухо у нас. У других видно, что тоже не особо. Народ тусит туда сюда. Ни одной поклевки еще не видели на 10 точках. Сидим ждем, ходим по точкам. Народу не особо много, но присутствует. Рыб эхолот кажет, но толку нкт
Наконец ты на рыбалке!)

С нами с
21.04.2009

ALF

С нами с
05.12.2007
Не подскажете где лучше оставить автомобиль?Спасибо.
После Соколово въезжаете в Трусово , едете всегда по главной дороге и справа увидите парковку. Её невозможно не увидеть. Говорят , что есть ещё одна парковка, но я не знаю где.

С нами с
21.04.2009
Не подскажете где лучше оставить автомобиль?Спасибо.
От меня 3 декабря были координаты парковки и точки спуска на лёд.

Да точно. Только вот не хочет она сеголня клевать.
Илья, ходить надо искать. В палатке не факт что начнется клёв. Тем более где ты сидишь все есть!

С нами с
04.02.2012
Небольшая парковка есть,если проехать еще немного (с лева),правда проход через дырку в заборе,выход на левый край пляжа.

С нами с
31.10.2017
От меня 3 декабря были координаты парковки и точки спуска на лёд.

Илья, ходить надо искать. В палатке не факт что начнется клёв. Тем более где ты сидишь все есть!
Леха, так ходили весь день по закормленным лункам. Кроме палаток было еще по четыре места, потом еще пятое появилось. За день то в палатках были наверное часа полтора.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Вверх