• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривает: 1)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Совершенно верно ,спортсмены здесь не причем,к спортсменам я не отношусь,а козлик,тобишь ласкирь,подлещик,это одно семейство,это выражение от простого человека и всё,а вы раздули не по делу.
Да никто не раздувал тут ничего. Так пообщались. Все равно отчетов нет. А вот по поводу подлещика и ласкиря, так здесь Вы путаете. Они к одному семейству ни как не относятся. Ну это так из науки.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Из какой?))) На рыбалку езжай, а то совсем без уловов.
Из ихтиологии. :D. Иваныч, да что-то у меня этот сезон не удался. А он уже к концу подходит. Здесь ты прав. Не только трофеев, так и уловов хороших не было. И вроде на рыбалки ездил и старался все правильно на них делать, а достойного ничего нет. Уже и не знаю почему? Заметил кстати это началось еще с зимы. Ни одного подлещика за зиму не поймал. Хотя ловил по Истре в разных местах. Ну ничего может до конца открытой воды что-нибудь да поймается. Главное не унывать.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Из ихтиологии. :D. Иваныч, да что-то у меня этот сезон не удался. А он уже к концу подходит. Здесь ты прав. Не только трофеев, так и уловов хороших не было. И вроде на рыбалки ездил и старался все правильно на них делать, а достойного ничего нет. Уже и не знаю почему? Заметил кстати это началось еще с зимы. Ни одного подлещика за зиму не поймал. Хотя ловил по Истре в разных местах. Ну ничего может до конца открытой воды что-нибудь да поймается. Главное не унывать.
Завтра поеду на Истру, так мои НФЛовцы все ловят там и очень успешно.

Что касается название леща, так их много, но одно научное лещ, остальные народные: подлещик, синяк, сопливый, лётка, козлик и ещё много, много вариантов. Будьте уважительны друг к другу и НХНЧ!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Завтра поеду на Истру, так мои НФЛовцы все ловят там и очень успешно.

Что касается название леща, так их много, но одно научное лещ, остальные народные: подлещик, синяк, сопливый, лётка, козлик и ещё много, много вариантов. Будьте уважительны друг к другу и НХНЧ!
У меня раньше первых чисел октября не получается съездить. А жалко. Иваныч, а ты погодку на завтра смотрел? Там дождик обещают. Мы как раз из-за этого и сорвались в прошлый раз с плеса. Причем по прогнозу дождя во вторник, как раз все и совпало. Как не странно. Обещали днем и он и пошел около часу дня. А на завтра обещают с утра. Но все равно желаю НХНЧ завтра и всегда.
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
48
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Лобня, р-н Катюша
Сторожка-Трусово
Завтра поеду на Истру, так мои НФЛовцы все ловят там и очень успешно.

Что касается название леща, так их много, но одно научное лещ, остальные народные: подлещик, синяк, сопливый, лётка, козлик и ещё много, много вариантов. Будьте уважительны друг к другу и НХНЧ!
Олег Иванович, НХНЧ.Спасибо вам!Вы наш вдохновитель.А насчёт рыбы как мы её называем, то я думаю она не в обиде)
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 517
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Сторожка-Трусово
Олег Иванович, НХНЧ.Спасибо вам!Вы наш вдохновитель.А насчёт рыбы как мы её называем, то я думаю она не в обиде)
У Олега Ивановича чувствую скоро будет, как в анекдоте про того Генерала у проктолога :rjach: :rjach: :rjach: Просто интересно, чем же Олег Иванович вдохновляет? Если про видео, то обычные видео ничего познавательного, обычное видео для дома. И как по мне, Олег Иваныч и Лабус, своими видосами больше вредят, т.к. парафинят места, дальше: пресс, киснущие каши, оторванные кормаки и рыппь давай досвиданья!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
У Олега Ивановича чувствую скоро будет, как в анекдоте про того Генерала у проктолога :rjach: :rjach: :rjach: Просто интересно, чем же Олег Иванович вдохновляет? Если про видео, то обычные видео ничего познавательного, обычное видео для дома. И как по мне, Олег Иваныч и Лабус, своими видосами больше вредят, т.к. парафинят места, дальше: пресс, киснущие каши, оторванные кормаки и рыппь давай досвиданья!
Спасибо, за отзыв, только почитав 2 странички ====, поехал посмотреть, что там, а там рыбка есть, но думаю, что скоро опять начнётся =====!))) Сорри.
Видео -это то же отчёт только не клавишами, а визуально = Обычная статья о рыбалке. Выходит, если написано, это не палево, а видео это плохо? В чём логика предыдущего оратора?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 850
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Сторожка-Трусово
Спасибо, за отзыв, только почитав 2 странички ====, поехал посмотреть, что там, а там рыбка есть, но думаю, что скоро опять начнётся =====!))) Сорри.
Видео -это то же отчёт только не клавишами, а визуально = Обычная статья о рыбалке. Выходит, если написано, это не палево, а видео это плохо? В чём логика предыдущего оратора?
Ни в чем. Посмотри, Иваныч, прошлые сообщения "претендента на титул".
Просто очередной профи, который все понял))
Нам любителям далеко)

П.С. этот форум в целом для любых отчетов и мнений. Даже дилетантов.
Потому и душевен.
А чат с Колгановым в вотсапе) да и там разные подходы, взгляды и вкусы, уверяю.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
У Олега Ивановича чувствую скоро будет, как в анекдоте про того Генерала у проктолога :rjach: :rjach: :rjach: Просто интересно, чем же Олег Иванович вдохновляет? Если про видео, то обычные видео, как сказал форумчанин О2xygen, ничего познавательного, обычное видео для дома. И как по мне, Олег Иваныч и Лабус, своими видосами больше вредят, т.к. парафинят места, дальше: пресс, киснущие каши, оторванные кормаки и рыппь давай досвиданья!
Да какой парафин? Все уже давно запарафинено и перепалено. И это делается не только, через интернет, а даже при общении. один сказал другому, где ловил, другой сказал третьему. И понеслось. К тому же думаю, что многие не сидят на форумах. Однако на берегу они присутствуют. Суньтесь в первый выходной сентября на валы или плес и охренеете от количества народа. Особенно если погода фартит. К тому же по нынешнему сезону рыбалка почти везде не очень. И что человек прочитав отзывы или посмотрев видео, где по рыбалке было не очень, так что он поедет на это место, на котором перед этим плохо клевало. Я так думаю, что врядли. Скорее всего поедет на другое, попытать счастья. А может там повезет. И я думаю, что у тех кто часто ездит на одно вдхр. таких мест в запасе предостаточно. А то, что Иваныч ездит по разным водоемам и конкретно не привязывается, как например я к одной Истре, так это только респект ему. Да и пусть ещё больше ездит по разным местам. И ещё больше вдохновляет народ делать так же. Все таки какая никакая смена места и всего остального.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 517
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Сторожка-Трусово
Спасибо, за отзыв, только почитав 2 странички ====, поехал посмотреть, что там, а там рыбка есть, но думаю, что скоро опять начнётся =====!))) Сорри.
Видео -это то же отчёт только не клавишами, а визуально = Обычная статья о рыбалке. Выходит, если написано, это не палево, а видео это плохо? В чём логика предыдущего оратора?
Олег Иваныч! На камеру все видно по местности, поэтому несложными манипуляциями определить, где Вы ловите, можно легко. Если обратите внимание, то последние несколько лет, я не пишу отчетов с привязкой к месту и так же не делаю фото с местом. На Истре есть негативный опыт.
А ИвануБ нужно чутка быть по скромнее и ловить уже больших судаков на Рузе :thumbtwoup:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Олег Иваныч! На камеру все видно по местности, поэтому несложными манипуляциями определить, где Вы ловите, можно легко. Если обратите внимание, то последние несколько лет, я не пишу отчетов с привязкой к месту и так же не делаю фото с местом. На Истре есть негативный опыт.
А ИвануБ нужно чутка быть по скромнее и ловить уже больших судаков на Рузе :thumbtwoup:
Да мне как-то всё равно, где вы ловите и какие пишете отчёты, я вас не знаю. Я на этом месте каждый год ловлю и что? Ловят мои друзья и коллеги и пусть ловят. Это не далеко от Москвы, там удобно, и ловят там многие и что это моё личное? Нет. пусть люди ловят, не жалко, если они там не мусорят.
 

Сейчас смотрят

Вверх