• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривают: 15)

С нами с
05.12.2017
Сообщения
695
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Сегодня половил на фидер.Погода порадовала,тихо,без дождя.Ловил до 12 часов дня с 6 утра.Немножко рыбки в ленту.Всемню НХНЧ!
Присоединяюсь к вопросу))))Поподробнее можно,пожалуйста. Завтра собираюсь туда.
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
48
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Лобня, р-н Катюша
Сторожка-Трусово
Присоединяюсь к вопросу))))Поподробнее можно,пожалуйста. Завтра собираюсь туда.
Подробный отчёт на РФ ,,
Присоединяюсь к вопросу))))Поподробнее можно,пожалуйста. Завтра собираюсь туда.
Подробный отчёт на РФ ,.рыбалки и тренеровки нфл''.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
695
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
С нами с
05.12.2017
Сообщения
695
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Итак.Вчера посетил трусово.Ловил на обычную удочку,на мотыля весь день клевал мелкоподлещик,но реализация слабовата.Под закрытие на опарика взяли 2 ошалевшие плотки,которые сразу были приговорены быть живцами.Результата не принесли и были амнистированы.
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
48
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Лобня, р-н Катюша
Сторожка-Трусово
Итак.Вчера посетил трусово.Ловил на обычную удочку,на мотыля весь день клевал мелкоподлещик,но реализация слабовата.Под закрытие на опарика взяли 2 ошалевшие плотки,которые сразу были приговорены быть живцами.Результата не принесли и были амнистированы.
Отчёт супер,и вы меня учите как писать.
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
48
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Лобня, р-н Катюша
Сторожка-Трусово
Отчёт супер,и вы меня учите как писать.
Да,а насчёт рекламы,да она есть,так это спонсор нашей лиги,И поверье этих спонсоров у нас не мало.Так что я в праве на нашей ветке делать рекламу нашим спонсорам.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-21-09-54-55-151_com.facebook.katana.jpg
    179.3 КБ · Просмотры: 121
    Screenshot_2019-09-21-09-54-55-151_com.facebook.katana.jpg
С нами с
20.03.2019
Сообщения
48
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Лобня, р-н Катюша
Сторожка-Трусово
ДВС. А чуть поподробнее можно? Сторожка или Трусово, дальность заброса, глубина, насадка? Спасибо.
Сторожка,2 дистанции,одна 41 м,другая 24 м.Глубина от3.5 м до 6 м.Насадка мотыль,опарыш.На мотыля брал козлик,на опарыша плотва.Поводок 0.08-0.1 длина до метра.Крючёк гамик 1010 н16.
 
С нами с
02.12.2014
Сообщения
260
Репутация
2 686
Возраст
58
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Да,а насчёт рекламы,да она есть,так это спонсор нашей лиги,И поверье этих спонсоров у нас не мало.Так что я в праве на нашей ветке делать рекламу нашим спонсорам.
Зачем рекламировать спонсоров? Они и без этого в порядке! Рекламировать НФЛ тем более не вижу смысла - все места, как сообщают организаторы, заняты. Это АОЗТ.
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
48
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Лобня, р-н Катюша
Сторожка-Трусово
Зачем рекламировать спонсоров? Они и без этого в порядке! Рекламировать НФЛ тем более не вижу смысла - все места, как сообщают организаторы, заняты. Это АОЗТ.
Поверьте
Зачем рекламировать спонсоров? Они и без этого в порядке! Рекламировать НФЛ тем более не вижу смысла - все места, как сообщают организаторы, заняты. Это АОЗТ.
А НФЛ я и не рекламирую, попросили подробный отчёт.А насчёт рекламы спонсоров,то её ещё никто не отменял,и поверье что вам никто ничего просто так не даст,по человечески отдача должна иметь место.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 596
Репутация
8 501
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Сторожка-Трусово
Сторожка,2 дистанции,одна 41 м,другая 24 м.Глубина от3.5 м до 6 м.Насадка мотыль,опарыш.На мотыля брал козлик,на опарыша плотва.Поводок 0.08-0.1 длина до метра.Крючёк гамик 1010 н16.
Товарищ Пушкин71!
Как же вы спортсмены достали своими названиями...козлики, батоны... а по человечески написать??? Вот я например, понимаю, что под словом козлики, Вы подразумеваете тех, кто носится на катерах с лыжниками и не только, и катаются прям над точкой лова! Вы их ловили???
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Товарищ Пушкин71!
Как же вы спортсмены достали своими названиями...козлики, батоны... а по человечески написать??? Вот я например, понимаю, что под словом козлики, Вы подразумеваете тех, кто носится на катерах с лыжниками и не только, и катаются прям над точкой лова! Вы их ловили???
Те кто носятся на катерах с лыжниками и без, и им подобные, которые на других водомотосредствах носятся над точками лова, те пожалуй не козлики, а козлы. Хотя их можно и по другому назвать. не буду писать как. Но вот, то, что имел ввиду Пушкин71 по понятием козлик, я тоже не слышал. и это явно не спортивное название. Имеется ввиду не идет от спортсменов в их общении.
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
48
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Лобня, р-н Катюша
Сторожка-Трусово
Товарищ Пушкин71!
Как же вы спортсмены достали своими названиями...козлики, батоны... а по человечески написать??? Вот я например, понимаю, что под словом козлики, Вы подразумеваете тех, кто носится на катерах с лыжниками и не только, и катаются прям над точкой лова! Вы их ловили???
А вы, товарищ,не ставьте себя в пример.По меньше слушайте спортсменов,:secret: у вас свои козлики,у кого-то другие.:D
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
48
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Лобня, р-н Катюша
Сторожка-Трусово
Те кто носятся на катерах с лыжниками и без, и им подобные, которые на других водомотосредствах носятся над точками лова, те пожалуй не козлики, а козлы. Хотя их можно и по другому назвать. не буду писать как. Но вот, то, что имел ввиду Пушкин71 по понятием козлик, я тоже не слышал. и это явно не спортивное название. Имеется ввиду не идет от спортсменов в их общении.
Совершенно верно ,спортсмены здесь не причем,к спортсменам я не отношусь,а козлик,тобишь ласкирь,подлещик,это одно семейство,это выражение от простого человека и всё,а вы раздули не по делу.
 

Сейчас смотрят

Вверх