• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривают: 2)

С нами с
21.04.2009
Сообщения
800
Репутация
5 344
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Завтра увидимся на льду - схема - бегаем по лункам осваиваем модную безмотылку! Сижу на работе, уже мысленно на льду!
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Сторожка-Трусово
Завтра увидимся на льду - схема - бегаем по лункам осваиваем модную безмотылку! Сижу на работе, уже мысленно на льду!
Смотрите там всю не воловите! Оставте!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: w1Ze
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Сторожка-Трусово
С нами с
21.04.2009
Сообщения
800
Репутация
5 344
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Ребята, кто сегодня был? какие результаты?
кто завтра едет? много людей смотрят ветку и все молчат.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
377
Репутация
8 397
Откуда
ЗелАО
Сторожка-Трусово
Ребята, кто сегодня был? какие результаты?
кто завтра едет? много людей смотрят ветку и все молчат.

Мы сегодня были. Плотвичка поклёвывает с переменным успехом. Прям на пляже. Приходиться много побегать по лункам. Одна лунка - одна-две рыбки. Только на одной лунке у меня была "серия" из 6ти шт... Плотва неплохого размера попадается, но замудровая-я!
Поклёвок много, но подсечь не часто удаётся, примерно 40/60 в пользу рыбы. Такая хитрющая плотва! Наверно, только в Трусово такая и живёт.:))) Шуганая и замудровая.

Улов разный. У меня за 20ть шт., у соседа около сорока, а кто-то уже после 12ти уходил, у них по нулям...
Безмотылки не работали. Если только с подсадкой мотыля, да и то на стоячку, на игру игнор.

На берегу суета, таскают доски на лёд, утаптывают лыжню...видимо, к Крещенью готовятся. Так что, возможно, завтра в этом районе будет довольно шумно...
Всем НХНЧ!
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
62
Репутация
373
Откуда
Долгопрудный
Сторожка-Трусово
Мы сегодня были. Плотвичка поклёвывает с переменным успехом. Прям на пляже. Приходиться много побегать по лункам. Одна лунка - одна-две рыбки. Только на одной лунке у меня была "серия" из 6ти шт... Плотва неплохого размера попадается, но замудровая-я!
Поклёвок много, но подсечь не часто удаётся, примерно 40/60 в пользу рыбы. Такая хитрющая плотва! Наверно, только в Трусово такая и живёт.:))) Шуганая и замудровая.

Улов разный. У меня за 20ть шт., у соседа около сорока, а кто-то уже после 12ти уходил, у них по нулям...
Безмотылки не работали. Если только с подсадкой мотыля, да и то на стоячку, на игру игнор.

На берегу суета, таскают доски на лёд, утаптывают лыжню...видимо, к Крещенью готовятся. Так что, возможно, завтра в этом районе будет довольно шумно...
Всем НХНЧ!
А парковка чищенная?
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
377
Репутация
8 397
Откуда
ЗелАО
Сторожка-Трусово
А парковка чищенная?

А спасибо сказать слабо?!

Парковка не чищена, пузотёрки заезжают - выезжают с буксами. После сегодняшнего вечернего снегопада, думаю, ещё хуже будет.
Ну да народу то там много будет, вытолкаете друг дружку :)
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
62
Репутация
373
Откуда
Долгопрудный
Сторожка-Трусово
А спасибо сказать слабо?!

Парковка не чищена, пузотёрки заезжают - выезжают с буксами. После сегодняшнего вечернего снегопада, думаю, ещё хуже будет.
Ну да народу то там много будет, вытолкаете друг дружку :)
Спасибо за отчёт. А также за инфу про парковку
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
800
Репутация
5 344
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Мы сегодня были. Плотвичка поклёвывает с переменным успехом. Прям на пляже. Приходиться много побегать по лункам. Одна лунка - одна-две рыбки. Только на одной лунке у меня была "серия" из 6ти шт... Плотва неплохого размера попадается, но замудровая-я!
Поклёвок много, но подсечь не часто удаётся, примерно 40/60 в пользу рыбы. Такая хитрющая плотва! Наверно, только в Трусово такая и живёт.:))) Шуганая и замудровая.

Улов разный. У меня за 20ть шт., у соседа около сорока, а кто-то уже после 12ти уходил, у них по нулям...
Безмотылки не работали. Если только с подсадкой мотыля, да и то на стоячку, на игру игнор.

На берегу суета, таскают доски на лёд, утаптывают лыжню...видимо, к Крещенью готовятся. Так что, возможно, завтра в этом районе будет довольно шумно...
Всем НХНЧ!
Завтра посмотрим!!! На пузотерке 4х4 надеюсь без проблем проеду!
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Сторожка-Трусово
Онлайн,запалатился,закормился,сижу жду,пока тишина,у людей тоже не ахти,сосед поймал одну ,с утра пингвинит)Места под машину есть)
 

Сейчас смотрят

Вверх