• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

столик для наживки (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2009
Сообщения
294
Репутация
69
Откуда
Москва-Таруса
столик для наживки
Всем привет.Видел в фильме Щербаковых столик для наживки.Стоечка и на ней три емкости,пластмассовые.Мне этот девайс показался очень удобным,особенно после того как на рыбалке нагнувшись за опарышем в 1000 раз прихватило спину.Но дело в том,что ни где в продаже ни чего подобного я не встречал.Продавцы говорят были как-то в продаже но сейчас нет.Возможно кто-то встречал,видел,поделитесь секретным местом!
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
столик для наживки
На Птичке видел не раз,в Экстриме тоже.
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
294
Репутация
69
Откуда
Москва-Таруса
столик для наживки
Весь Экстрим облазил,все говорят были,кончились.На птичку как ехать вообще не в курсе,может кто еще где видел?
 
С нами с
16.07.2009
Сообщения
137
Репутация
46
Возраст
39
Откуда
г.Красногорск МО
столик для наживки
Может не стоит заморачиваться со столиком? Я считаю -лишний груз. И купил разгрузку -пояс . Все свое ношу с собой. Имотыльницу и баночку с опарышами.
А если так хочется то в интернет магазинах полно этого добра)
Извините если влез, просто хотел рационализаторство внести))):pardon:
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
294
Репутация
69
Откуда
Москва-Таруса
столик для наживки
Я не на себе ношу,всегда на машине если на пруд.Дача на Оке,до воды 200 метров,нести не сложно.В инете есть но прежде чем купить хочется потрогать.Да и наживок много разных с собой,все по карманам не разложишь.
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
115
Репутация
87
Возраст
43
Откуда
москва, щукино
столик для наживки
несколько раз заходил на таганке в подвал, там всегда они лежали.
 
С нами с
27.05.2009
Сообщения
27
Репутация
0
Откуда
Пермь
столик для наживки
У стонфо есть столы на 2 и 4 контейнера.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
169
Репутация
353
Возраст
48
Откуда
Москва,Орехово-Борисово
столик для наживки
Всем привет.Видел в фильме Щербаковых столик для наживки.Стоечка и на ней три емкости,пластмассовые.Мне этот девайс показался очень удобным,особенно после того как на рыбалке нагнувшись за опарышем в 1000 раз прихватило спину.Но дело в том,что ни где в продаже ни чего подобного я не встречал.Продавцы говорят были как-то в продаже но сейчас нет.Возможно кто-то встречал,видел,поделитесь секретным местом!
Я покупал себе Стонфовский столик в экстриме,правда это было месяца полтора назад. На четыре ячейки стоил он около 500руб и были на две ячейки ,если не изменяет память 350 руб., Посмотрите на Волгоградском пр-те д.12.(Все для любимой рыбалки) там тоже были.Контейнеры под них идут по отдельной стоимости,сколько денег не помню.Со столиком рыбалка на много упрощаеться,попробуйте и вы почувствуете разницу:yes:
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
133
Репутация
2
Откуда
Москва, м. Киевская
столик для наживки
Обычно там же, где и столики бывают, продают... Во всяком случае, точно были в РсН на Сухаревской и в рыболовном магазине на Сходненской (на Яна Райниса)...
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
49
Репутация
0
Откуда
Москва, Рязанский пр-кт
столик для наживки
Обычно там же, где и столики бывают, продают... Во всяком случае, точно были в РсН на Сухаревской и в рыболовном магазине на Сходненской (на Яна Райниса)...

Если б было все так просто...:(
 

Сейчас смотрят

Вверх