• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Столик для насадок!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
26.05.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Столик для насадок!!!!
:angry: что никто не слышал о таком!?
очень нужно! - хоть подскажите где можно найти!:helpsmilie:
 
С нами с
26.05.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Столик для насадок!!!!
Ланин сказал(а):

сначала имела ввиду это, но потом узнала что есть конструкция удобнее - столик типа двухстороннего пенала на телескопической метеллической ножке..он и выше и компактнее, оч удобен - воткнул в землю рядом со стулом и не паришься - все насадки под рукой:thumbupq:
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Столик для насадок!!!!

Вложения

  • image007.jpg
    9 КБ · Просмотры: 535
    image007.jpg
С нами с
26.05.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Столик для насадок!!!!
soldner сказал(а):
Речь о таком столике ( как на картинке )? Или о таком : http://www.snasti.shop.by/3768/ ?

млин! нет и нет!!: как на картинке()-вижу первый раз, а за 64000р. уж тем более не он:beee: ... ну как объяснить...даже картинку не могу в инете найти - а видела у чуваков на соревновании...пластиковый столик небольшой квадратный с бортиком (можно еще конечно с отделениями внутри) на одной ножке, чтоб даже если в воду зайти по самый неболуйсь-)) с собой моно было взять - воткнуть в дно ножку и приманка под рукой..или просто сидеть на фидер ловить, а рядом чудо-столик, чтоб не наклоняться в разные стороны вокруг стула за опарышами и проч.хренью:pardon: .. короче я в расстройстве - дефицит прям какой-то...:obidno:
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Столик для насадок!!!!
Белка Че сказал(а):
млин! нет и нет!!: как на картинке()-вижу первый раз, а за 64000р. уж тем более не он:beee:

Не переживайте, это 64 тысячи в белорусских "зайчиках".
 
С нами с
26.05.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Столик для насадок!!!!
Ланин сказал(а):
Не переживайте, это 64 тысячи в белорусских "зайчиках".

ну если так, то это вроде вариант, тока бы размерчики товарищ подсказал:hmm: и цену в нашей валюте и где взять-))))
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Столик для насадок!!!!
Белка Че сказал(а):
ну если так, то это вроде вариант, тока бы размерчики товарищ подсказал:hmm: и цену в нашей валюте и где взять-))))

1000 белорусских «зайчиков» равняется российским 12 рублям 11 копейкам (на сегодня), вот и считайте: 12,11х64=775,04 (росс. руб.)
Курсы (ЦБ РФ) валют здесь: http://stock.rbc.ru/demo/cb.0/intraday/?sort=LONG_NAME&dir=ASC&v=r_ok
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Столик для насадок!!!!
Белка Че сказал(а):
.пластиковый столик небольшой квадратный с бортиком (можно еще конечно с отделениями внутри) на одной ножке, чтоб даже если в воду зайти по самый неболуйсь-)) с собой моно было взять - воткнуть в дно ножку и приманка под рукой..или просто сидеть на фидер ловить, а рядом чудо-столик

Наверно надо пояснить.
В дырки вставляются плошки, бывают и поделеные на секции внутри. В центр прикручивается телескопическая стойка. И вся конструкция втыкается в землю.
Бывают 2х секционые и 4х секционые.
Плошки продаются сразу с крышками.
 

Вложения

  • IMG_0015.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 1 072
    IMG_0015.jpg
  • image007.jpg
    9 КБ · Просмотры: 324
    image007.jpg
С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 861
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
Столик для насадок!!!!
это столик стонфо 2ячейки:1маленькая +1большая,все продается по отдельности: ячейкаи отдельно,коробки отдельно,есть с ситом с верху для опарыша,есть сито снизу(не знаю для чего).
2яч.-около350р.
4яч.-в пределах 500-700
коробки по100 отдельно,
вещь удобная для маха и фидера,на насадку не наступаешь,она не перевертывается и.т.д. бери 4яч. т.к. удобно в одну мотыля,в другую опарика,а в третью экстрактор,и.т.д. и все под рукой.
есть и в скате и в экстриме.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Столик для насадок!!!!
у стонфо есть с 4-мя ячейками? А то у нас в магазине дядька искал-искал, так и не нашел, только две плошки от него :)
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 861
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
Столик для насадок!!!!
да есть-4,2бол. и 2мал.,посмотри пожалуйста на фото,снизу зеленые ячейки и есть стонфо
единственное что штангу лучше брать как шуруп(саморез),на канале и твердой земле лучше входит
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
Столик для насадок!!!!
Грусно както от китайпрома...Палка, винтик и "ячеки" стандарт из пласмаски, две.. четыре - супер мысль!!!!! Себестоимость - пшик! А за сколько впарить мона? ответ в Экстриме или в Скате, и т.п.
Еще грустней от нашпром... и где!?
А хотелось б не только найти, а и подобрать!!!
Белка Че!!! +1 " чего хочу - не вижу я, а что я вижу - не хочу"
P.S. ИмХо пожалуй!
 

Сейчас смотрят

Вверх