• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Столб позора!!! (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2011
Сообщения
45
Репутация
39
Откуда
Москва. Кузьминки
Столб позора!!!
Люди! Опомнитесь!!! Сколько можно насиловать природу!!!??? Некоторые умудряются это делать и в особо извращенной форме! Посмотрите во что превратились берега рек, озер, болот и.д.!? Вы приезжаете на рыбалку ( отдых) на машинах. Привозите всю еду, питье, и другой хлам, тоже на машинах. Ну неужели все это так трудно собрать за собой и довезти до первой помойки!? Если лень везти, то сожгите в костре хотя бы то , что горит. Не живите одним днем! Оставьте хоть часть природы своим детям и внукам!
В том разделе я хочу предложить выкладывать материалы о «свиньях» на природе. Выкладывайте сюда сведения : номера машин, фотографии, имена, и т.д, о «героях» дня. Все, о браконьерах, тех, кто их покрывает, и т.д. Страна должна знать своих героев! Может быть , им станет хоть не много, хотя бы, стыдно?
Начну первым…
В эти выходные я был в Шатуре. Есть там болотце, не часто посещаемое рыбаками. В основном, там по весне останавливаются охотники. Добраться до него можно только на машине, т.к , находится оно довольно далеко от ближайшего жилья. Стоянок там не много. Одна из доступных ( на машине) стоянок очень красива. Народу там почти не бывает ни когда, т.к. рыбы там нет. Ее используют по весне охотники , в остальное время там останавливаются рыбаки для ночевки. На этой стоянке останавливаюсь и я. Народ там почти не бывает, но мусора там всегда до хрена! Сколько раз я там не убирался (что горит сжигал, что не горит , вывозил), толку ни какого. Метрах в 20 от этого места , я оборудовал еще одну стоянку. Вырубил сушняк, проредил подлесок, собрал мусор… И вот приезжаю я на эту стоянку в очередной раз… На старой стоянке стоят 2 машины с 2-мя рыбачками. Решил встать на новую, мной оборудованную стоянку. А вот вам и хрен! Прямо у кострища, посреди поляны куча … Ну вы сами знаете чего! И чего он только жрал? Вонища на весь лес. Я развернулся и уехал.
Вечером я вернулся на старую поляну. Эти рыбачки уехали. Уехали на 2-х! машинах!!! Свою помойку увезти даже не удосужелись. Помойку, это точно, оставили они. Ночью был дождь, а бумага в кострище сухая! На новой стоянке оказалась и вторая куча… ( собака обнаружила). .. Леса вокруг, видимо мало. Ну вот объясните мне, КАК за 1 сутки у 2-х уродов, хватило ума ОБОСРАТЬ ( в прямом и переносном смысле) 2 СТОЯНКИ???
Сожалею о том, что не сфотографировал эти машины. Номера тоже не запомнил, знаю только ,что номера «колхозные» ( 150 и 190). Эти 2 свиньи , видимо, подрабатывают манагерами. В кострище валялись прайсы различных контор. Думаю что они узнают себя, если прочтут это сообщение.
В следующий раз, постараюсь выложить в сеть фотографии таких дибилоидов!
 

Вложения

  • IMG_0245.jpg
    130.3 КБ · Просмотры: 780
    IMG_0245.jpg
  • IMG_0246.jpg
    122.8 КБ · Просмотры: 694
    IMG_0246.jpg
  • IMG_0247.jpg
    131.6 КБ · Просмотры: 654
    IMG_0247.jpg
  • IMG_0248.jpg
    143.9 КБ · Просмотры: 610
    IMG_0248.jpg
С нами с
16.02.2014
Сообщения
45
Репутация
122
Откуда
свиблово
Столб позора!!!
Тема баян! Тут таких тем дофига! И фотки говна выкладывают и фотки браконьеров. А толку??? Если каждый будет выкладывать тут на форуме, как "его" место засрали, то форум превратится в помойку натуральную!
 
С нами с
25.05.2011
Сообщения
45
Репутация
39
Откуда
Москва. Кузьминки
Столб позора!!!
Засрали не МОЕ место, а НАШЕ. Это не МОЯ дача. И бываю я не только в Шатуре. Везде одно и тоже. Самим не противно?
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
42
Репутация
23
Откуда
москва,зеленоград
Столб позора!!!
Люди! Опомнитесь!!! Сколько можно насиловать природу!!!??? Некоторые умудряются это делать и в особо извращенной форме! Посмотрите во что превратились берега рек, озер, болот и.д.!? Вы приезжаете на рыбалку ( отдых) на машинах. Привозите всю еду, питье, и другой хлам, тоже на машинах. Ну неужели все это так трудно собрать за собой и довезти до первой помойки!? Если лень везти, то сожгите в костре хотя бы то , что горит. Не живите одним днем! Оставьте хоть часть природы своим детям и внукам!
В том разделе я хочу предложить выкладывать материалы о «свиньях» на природе. Выкладывайте сюда сведения : номера машин, фотографии, имена, и т.д, о «героях» дня. Все, о браконьерах, тех, кто их покрывает, и т.д. Страна должна знать своих героев! Может быть , им станет хоть не много, хотя бы, стыдно?
Начну первым…
В эти выходные я был в Шатуре. Есть там болотце, не часто посещаемое рыбаками. В основном, там по весне останавливаются охотники. Добраться до него можно только на машине, т.к , находится оно довольно далеко от ближайшего жилья. Стоянок там не много. Одна из доступных ( на машине) стоянок очень красива. Народу там почти не бывает ни когда, т.к. рыбы там нет. Ее используют по весне охотники , в остальное время там останавливаются рыбаки для ночевки. На этой стоянке останавливаюсь и я. Народ там почти не бывает, но мусора там всегда до хрена! Сколько раз я там не убирался (что горит сжигал, что не горит , вывозил), толку ни какого. Метрах в 20 от этого места , я оборудовал еще одну стоянку. Вырубил сушняк, проредил подлесок, собрал мусор… И вот приезжаю я на эту стоянку в очередной раз… На старой стоянке стоят 2 машины с 2-мя рыбачками. Решил встать на новую, мной оборудованную стоянку. А вот вам и хрен! Прямо у кострища, посреди поляны куча … Ну вы сами знаете чего! И чего он только жрал? Вонища на весь лес. Я развернулся и уехал.
Вечером я вернулся на старую поляну. Эти рыбачки уехали. Уехали на 2-х! машинах!!! Свою помойку увезти даже не удосужелись. Помойку, это точно, оставили они. Ночью был дождь, а бумага в кострище сухая! На новой стоянке оказалась и вторая куча… ( собака обнаружила). .. Леса вокруг, видимо мало. Ну вот объясните мне, КАК за 1 сутки у 2-х уродов, хватило ума ОБОСРАТЬ ( в прямом и переносном смысле) 2 СТОЯНКИ???
Сожалею о том, что не сфотографировал эти машины. Номера тоже не запомнил, знаю только ,что номера «колхозные» ( 150 и 190). Эти 2 свиньи , видимо, подрабатывают манагерами. В кострище валялись прайсы различных контор. Думаю что они узнают себя, если прочтут это сообщение.
В следующий раз, постараюсь выложить в сеть фотографии таких дибилоидов!

Засранцы ОНИ сцуко! А Вы доброе дело сделали!
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Тверская область, Красный Холм
Столб позора!!!
Все правильно, но только надо с себя начинать и со своего окружения, близких. Когда я со своими, теперь уже старыми, друзьями начал на рыбалку совместную выезжать, то всегда весь мусор собирал в пакеты и увозил домой- так меня мой отец учил. Друзья смеялись, подтрунивали, прикалывались, мол с мусоровозом домой не поедут. Терпение и труд все перетрут, прошли годы, пришло понимание и к товарищам. Теперь по приезду всегда прибираем стоянку вместе, кто бы там не гадил, после себя оставляем порядок и других приучаем к чистоте. Хотя свиньи и хамы были и будут.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 335
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Столб позора!!!
культура у народа не та... Живу в п. Архангельское Красногоского р-на МО, усадьба Юсупова, музей техники, санаторий минобороны. Около усадьбы есть "Липовая аллея", по которой еще Косыгин гулял. Территория не большая, гектаров 5. Местные часто ходят туда на шашлыки, но грязи оставляют после себя - слов нет. Нет, не приезжие, а местные, которые в следующий раз снова туда пойдут. Вот такое вот воспитание. На берегу карьера в д. Гольево, где мелкого карася ловят все, кому не лень и кто знает место, берега в таком же состоянии. Такая вот культура....

з.ы.
Был случай такой со мной - пошли мы на липовую аллею на шашлыки, употребили алкогольных напитков в большом количестве, домой итти всего 700 метров, по этому и употребляли без меры. Концовку не помню, но знакомые рассказали, что я вцепился в пакет с мусором и хотя еле шел, никому не отдал, а донес до урны около подъезда и выкинул, а отбирали они его жестоко, потом пару недель дразнили мусорщиком :)
 
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
Столб позора!!!
Всем привет! сижу на форуме давно.читаю много о том, что засирают берега наших любимых водоемов .но что-то не вижу ,что кто-то кому-то сделал замечание на водоеме и попросил убрать за собой .писать это конечно хорошо,но не пора ли делом реальным заняться .мы всегда берем черные большие пакеты и перед тем ,как поставить лагерь (ездием на 2-3дня) делаем генеральную уборку .люди которые рядом лагерем стоят,сами начинают глядя на нас наводить порядок.причем мы сами предлагаем им свои пакеты если что.коллектив у нас хороший не из робкого десятка и если что на место поставить сможем .сами все всегда за собой вывозим ,а что горит сжигаем .извиняйте если много букв,всем НХНЧ.встретимся на водоеме
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 025
Репутация
9 436
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Столб позора!!!
так ловят бомжи, которые эту птицу потом и едят....

и не только бомжи...:yes: в терлецких прудах три товарища уток промышляли... но браво полиции ... так сказать с поличным....радует что народ проходил рядом и глазами хлопал....ну и журналюги так молодцы выследили...:thumbupq:
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
116
Репутация
253
Возраст
39
Откуда
Ступино
Столб позора!!!
Люди! Опомнитесь!!! Сколько можно насиловать природу!!!??? Некоторые умудряются это делать и в особо извращенной форме! Посмотрите во что превратились берега рек, озер, болот и.д.!? Вы приезжаете на рыбалку ( отдых) на машинах. Привозите всю еду, питье, и другой хлам, тоже на машинах. Ну неужели все это так трудно собрать за собой и довезти до первой помойки!? Если лень везти, то сожгите в костре хотя бы то , что горит. Не живите одним днем! Оставьте хоть часть природы своим детям и внукам!
В том разделе я хочу предложить выкладывать материалы о «свиньях» на природе. Выкладывайте сюда сведения : номера машин, фотографии, имена, и т.д, о «героях» дня. Все, о браконьерах, тех, кто их покрывает, и т.д. Страна должна знать своих героев! Может быть , им станет хоть не много, хотя бы, стыдно?
Начну первым…
В эти выходные я был в Шатуре. Есть там болотце, не часто посещаемое рыбаками. В основном, там по весне останавливаются охотники. Добраться до него можно только на машине, т.к , находится оно довольно далеко от ближайшего жилья. Стоянок там не много. Одна из доступных ( на машине) стоянок очень красива. Народу там почти не бывает ни когда, т.к. рыбы там нет. Ее используют по весне охотники , в остальное время там останавливаются рыбаки для ночевки. На этой стоянке останавливаюсь и я. Народ там почти не бывает, но мусора там всегда до хрена! Сколько раз я там не убирался (что горит сжигал, что не горит , вывозил), толку ни какого. Метрах в 20 от этого места , я оборудовал еще одну стоянку. Вырубил сушняк, проредил подлесок, собрал мусор… И вот приезжаю я на эту стоянку в очередной раз… На старой стоянке стоят 2 машины с 2-мя рыбачками. Решил встать на новую, мной оборудованную стоянку. А вот вам и хрен! Прямо у кострища, посреди поляны куча … Ну вы сами знаете чего! И чего он только жрал? Вонища на весь лес. Я развернулся и уехал.
Вечером я вернулся на старую поляну. Эти рыбачки уехали. Уехали на 2-х! машинах!!! Свою помойку увезти даже не удосужелись. Помойку, это точно, оставили они. Ночью был дождь, а бумага в кострище сухая! На новой стоянке оказалась и вторая куча… ( собака обнаружила). .. Леса вокруг, видимо мало. Ну вот объясните мне, КАК за 1 сутки у 2-х уродов, хватило ума ОБОСРАТЬ ( в прямом и переносном смысле) 2 СТОЯНКИ???
Сожалею о том, что не сфотографировал эти машины. Номера тоже не запомнил, знаю только ,что номера «колхозные» ( 150 и 190). Эти 2 свиньи , видимо, подрабатывают манагерами. В кострище валялись прайсы различных контор. Думаю что они узнают себя, если прочтут это сообщение.
В следующий раз, постараюсь выложить в сеть фотографии таких дибилоидов!


А ты сам то не колхоз? На основании чего такие заявления? Правильно вас москвичей ВСЕ ненавидят, а ты еще и подливаешь. Сам живу на ОКЕ , но сколько грязи(ГОВНО,мусор) оставляют после себя жители нерезиновой, это просто ужас
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 177
Репутация
2 895
Возраст
57
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Столб позора!!!
А ты сам то не колхоз? На основании чего такие заявления? Правильно вас москвичей ВСЕ ненавидят, а ты еще и подливаешь. Сам живу на ОКЕ , но сколько грязи(ГОВНО,мусор) оставляют после себя жители нерезиновой, это просто ужас

Истинных Москвичей в столице 5%, остальные приезжие, начиная с 20-х годов, прошлого века... Культура с детства прививается!!!

Истинным Москвичом является человек как минимум в пятом поколении, чьи предки были родом из Москвы.

Так что не надо всех огульно обвинять.

По поводу мусора, полностью согласен и солидарен!
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Столб позора!!!
А ты сам то не колхоз? На основании чего такие заявления? Правильно вас москвичей ВСЕ ненавидят, а ты еще и подливаешь. Сам живу на ОКЕ , но сколько грязи(ГОВНО,мусор) оставляют после себя жители нерезиновой, это просто ужас
А сколько мусора после себя на Оке Есенинской оставляют Рязанцы и с области (62 регион):wacko:. Спор не о чём. Если "человек" свинья и быдло, то не важно где "оно" родилось , или живёт. Их везде в стране как грязи.:(
 

Сейчас смотрят

Вверх