• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоянка машин у берега. (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2014
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Москва,Северное Тушино
Стоянка машин у берега.
Подскажите!!! Собираемся с 11 по 17 на Селигер или озёра Верхневолжского вдрх. ну Уазе. Лютуют ли по поводу стоянки машин в лагере у берега??? Или,куда посоветуете "забуриться",подальше от "служивых" ???
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
3
Репутация
4
Откуда
восток мск
Стоянка машин у берега.
200 метров от берега. Российское законодательство. Если ближе, то штраф. Ну, если есть лишние 3-4 т.р, то можно.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 967
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Стоянка машин у берега.
В прошлые выходные на Полоновке составили протокол, но объяснили, что машина стояла ближе 50метров. Попутно останавливали суда с моторами, составили 3 протокола.
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
288
Репутация
391
Откуда
Балашиха-1
Стоянка машин у берега.
В прошлые выходные на Полоновке составили протокол, но объяснили, что машина стояла ближе 50метров. Попутно останавливали суда с моторами, составили 3 протокола.
А суда за что?
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 049
Репутация
6 458
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Стоянка машин у берега.
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 363
Репутация
3 934
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Стоянка машин у берега.
На меня пытались лет несколько назад наехать в Заполеках. Увидели с катера, что шмотки выгружаю у воды и ломанулись. Я увидел их, шмотки обратно покидать успел и уехал))))) Они потом у местных выспрашивали про меня. Где стоянка и всё такое))) А я там, можно сказать, случайно оказался. Не знал, как на Коноплав лесом пробраться, вот и ступил. Уехал, и с концами))))) На Коноплаве не догадались ловить меня))))
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Стоянка машин у берега.
Подскажите!!! Собираемся с 11 по 17 на Селигер или озёра Верхневолжского вдрх. ну Уазе. Лютуют ли по поводу стоянки машин в лагере у берега??? Или,куда посоветуете "забуриться",подальше от "служивых" ???
можно на кривую клетку -если подальше:thumbupq: никого нет.осенью были в забелино тоже никого не видали тройку машин и палатки на берегу и горы мусора....:thumbdown:
 

mol

С нами с
18.09.2014
Сообщения
63
Репутация
132
Откуда
Москва-Селигер-Санкт-Петербург
Стоянка машин у берега.
Движение может осуществляться только по судовому ходу. Он обозначается бакенами. Нет бакенов - запрет. Бакены выставляют в июне, неизвестно когда. То есть получается, что до 15-го нельзя никуда.
Фишка не моя, ответ инспекторов ГИМС при составлении протокола в прошлом году. Протокол составили, штраф так и не пришёл.
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Москва,Северное Тушино
Стоянка машин у берега.
можно на кривую клетку -если подальше:thumbupq: никого нет.осенью были в забелино тоже никого не видали тройку машин и палатки на берегу и горы мусора....:thumbdown:

А как её найти,"кривую клетку" ???
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Москва,Северное Тушино
Стоянка машин у берега.
можно на кривую клетку -если подальше:thumbupq: никого нет.осенью были в забелино тоже никого не видали тройку машин и палатки на берегу и горы мусора....:thumbdown:

Как бы узнать точнее, где такая "глухомань" ?:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх