• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

стоит ехать или нет (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Facecontrol
  • Дата начала
F

Facecontrol

гость
стоит ехать или нет
Друзья зовут на рыбалку в хакасию вот не знаю стоит ехать или нет!
не был там еще не знаю че ловится как там вообще рыбалка в это время?
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
стоит ехать или нет
Facecontrol сказал(а):
Друзья зовут на рыбалку в хакасию вот не знаю стоит ехать или нет!
не был там еще не знаю че ловится как там вообще рыбалка в это время?

Хорошие у тебя друзья! :thumbtwoup:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
стоит ехать или нет
Facecontrol сказал(а):
Друзья зовут на рыбалку в хакасию вот не знаю стоит ехать или нет!
не был там еще не знаю че ловится как там вообще рыбалка в это время?
Не парься для многих это несбыточная мечта, а тебе такой фарт
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
стоит ехать или нет
Счастье какое подвалило-то !
Там щуки пятикилограммовых щук с куканов срывают и лодки переворачивают.
 
С нами с
06.12.2006
Сообщения
150
Репутация
3
Возраст
58
стоит ехать или нет
Если б меня сейчас позвали (в 21.30), то к 6 утра я бы достал коллег, перенес бы отпуск, но был бы готов.
Вывод: даже не думать, а ехать. Ждем отчет. Удачи!
 
F

Facecontrol

гость
стоит ехать или нет
Спасибо, значит поеду! Потом впечатлениями поделюсь!
 
F

Facecontrol

гость
стоит ехать или нет
конечно то что там хорошо мне и друзья мои рассказывают, а в реальности там был кто нибудь?
 
K

KaZah

гость
стоит ехать или нет
Facecontrol сказал(а):
конечно то что там хорошо мне и друзья мои рассказывают, а в реальности там был кто нибудь?

ну не знаю, смотря куды едете.
на прошлой неделе возвратились с р.Абакан, в общем-то не плохо (природы тама конечно очень красивы, да и домик охотничий нам попался далеко не из последних), но как говориться "ложки то мы нашли, а вот осадочек остался"
Блиннн. проехать почти 2 500 км (дом-Абаза-дом). Подниматься на моторке вверх по реке 8 часов. и при этом ни поймать ничего длиннее 25 см. Мдаа. Нам потом говорили, что и погода была не та, и ловили мы не так и не там, может быть-может быть, однако таких как мы тама было много.
наловили не большого хариуса (см 15-25) в основном я потому как товарищей интересовала только крупная рыбка (соответсвенно ловили на блесну да на мыша - ночкой), а я как начинающий просто на самодельных мушек (проводник дал попользоваться). А, ну ещё линков сантимов под 25. Вот собственно и всё.
Так что надеюсь ТВОИ товарищи знаю куды ехать, да плыть и как его оттуда добыть.
а вообще-то отдохнул хорошо.
P.S. Рыбнадзор тама зверский, если не сказать покруче
 
K

KaZah

гость
стоит ехать или нет
Facecontrol сказал(а):
конечно то что там хорошо мне и друзья мои рассказывают, а в реальности там был кто нибудь?

таких как мы - в смысле рыбаков которым крупное счасте не улыбнулось, однако были замечены парочка рыбаков фотографировавшихся с рыбкой держа её двумя руками и при этом по бокам ещё свисало см по 25 с каждого бока (к сожалению подробней разглядеть не удалось мы плыли по другой стороне реки).
 
K

KaZah

гость
стоит ехать или нет
Facecontrol сказал(а):
конечно то что там хорошо мне и друзья мои рассказывают, а в реальности там был кто нибудь?

ещё запомнилось:
часов в 2.00ч ночи вырубили мотор потихоньку сплавляемся и закидываем, а тут с берега слышим: "А тут крупной рыбы нету!!! Так что зря вы это мужики!"
ну мы несколько так призадумались, может и правда где-нить есчё ямку найти. а тут один наш, им туда спрашивает: "А на что ловите?"
Ответ: "На мыша!"
 

Сейчас смотрят

Вверх