• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

стельки с подогревом ? где искать ? (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2008
Сообщения
32
Репутация
1
Откуда
Моск.обл. г.Чехов
стельки с подогревом ? где искать ?
те, которые химические (палочку ломаешь и жидкость кристализуется)
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
стельки с подогревом ? где искать ?
Вы не это ли имели в виду?
 

Вложения

  • gdbimp.ashx.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 177
    gdbimp.ashx.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.05.2008
Сообщения
32
Репутация
1
Откуда
Моск.обл. г.Чехов
стельки с подогревом ? где искать ?
Нет походу не то. Стельки видел на последний выставке мужичек продавал, и там были не только стельки, говорил делают в Королеве цена пары 700р.
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
938
Репутация
2 249
Возраст
46
Откуда
город Москва свао
стельки с подогревом ? где искать ?
такие стельки знаю:) и не только стельки есть.
принцип работы такой..
надламываешь палочку и жидкость кристализуется,в нерабочем состоянии всё мягкое,а при кристализации дубеет,но греет очень даже,в бахилы я не в кладывал,но по бокам вставлял(в смысле в бахилы) сидишь и ноги греет и руки поже погреть можно.
постепенно остывает эта штука.потом дома нужно как можно быстрее это дело покипятить,чтоб опять стало жидким и можно использовать снова,но вещь конечно не вечная,максимум десяток включений-кипячений и работает на половину,да и после варки кристализуется потихоньку.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
стельки с подогревом ? где искать ?
Сам такие ищу второй год! Несколько лет назад в В Журнале Рыболов Элит была реклама --- и на Сухаревке видел из в продаже. От стельки ленточный провод шёл - и на голенище пристёгивался акамулятор.
Но найти не могу. Если кто найдёт - дайте знать.
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
стельки с подогревом ? где искать ?
Stalker сказал(а):
Сам такие ищу второй год! Несколько лет назад в В Журнале Рыболов Элит была реклама --- и на Сухаревке видел из в продаже. От стельки ленточный провод шёл - и на голенище пристёгивался акамулятор.
Но найти не могу. Если кто найдёт - дайте знать.
Игорь, кооперируемся: если найдёшь раньше меня - сразу звони!:tel: Тоже сильно нужно...:tanz:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
стельки с подогревом ? где искать ?
Stalker сказал(а):
Сам такие ищу второй год! Несколько лет назад в В Журнале Рыболов Элит была реклама --- и на Сухаревке видел из в продаже. От стельки ленточный провод шёл - и на голенище пристёгивался акамулятор.
Но найти не могу. Если кто найдёт - дайте знать.

Дык эти стельки с Сухаревки и никуда не пропадали.... там они, родимые... чё-то в районе 150 зеленых мериканских рублей...
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
стельки с подогревом ? где искать ?
Йожык® сказал(а):
Дык эти стельки с Сухаревки и никуда не пропадали.... там они, родимые... чё-то в районе 150 зеленых мериканских рублей...

Ловлю на слове! Я поехал!!!!
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
32
Репутация
1
Откуда
Моск.обл. г.Чехов
стельки с подогревом ? где искать ?
Stalker сказал(а):
Сам такие ищу второй год! Несколько лет назад в В Журнале Рыболов Элит была реклама --- и на Сухаревке видел из в продаже. От стельки ленточный провод шёл - и на голенище пристёгивался акамулятор.
Но найти не могу. Если кто найдёт - дайте знать.
Это не то, там принцип химической реакции.
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
32
Репутация
1
Откуда
Моск.обл. г.Чехов
стельки с подогревом ? где искать ?
killfish сказал(а):
такие стельки знаю:) и не только стельки есть.
принцип работы такой..
надламываешь палочку и жидкость кристализуется,в нерабочем состоянии всё мягкое,а при кристализации дубеет,но греет очень даже,в бахилы я не в кладывал,но по бокам вставлял(в смысле в бахилы) сидишь и ноги греет и руки поже погреть можно.
постепенно остывает эта штука.потом дома нужно как можно быстрее это дело покипятить,чтоб опять стало жидким и можно использовать снова,но вещь конечно не вечная,максимум десяток включений-кипячений и работает на половину,да и после варки кристализуется потихоньку.
Мне сказали время эксплуатации до 8 лет. Греют 5-7 часов, в начале реакции темпиратура+57.
 

Док

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
390
Репутация
37
Откуда
Москва, Отрадное
стельки с подогревом ? где искать ?
Коллеги я не пойму какие стельки вас интересуют, если химия то сразу минусы-не регулируются по температуре и одноразовые, не идут под размер ноги.
Электростельки всего один минус цена.. - пользую с 2001 года и доволен по полной т.к. температура на любой вкус и размер под любой сапог скорохот
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
32
Репутация
1
Откуда
Моск.обл. г.Чехов
стельки с подогревом ? где искать ?
Вообще-то меня интересуют не только стельки, у продавца на выставки были грелки разных форм, чтоб класть в рукавицы или большие греть спину. И он убеждал что там типа соленой раствор и они многоразовые. Сам пробовал, греют хорошо.:thumbtwoup:
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
стельки с подогревом ? где искать ?
День добрый !
Использовал такой девайс года три назад,когда не было зимних сапог и морозы были.Вещь очень хорошая держала 12 часов, форма ступни Принцып работы сломал палку пошла реакция,приехал домой положил на 15 мин. в кипяток и опять можно в бой.:thumbupq:
Досихпор вожу в зимнем ящике, так на всякий случай.
 

Сейчас смотрят

Вверх