• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

стельки с подогревом ? где искать ? (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
стельки с подогревом ? где искать ?
Старк сказал(а):
Пусть не стельки, но интересуюсь: где и почём?:coolio:
Сообщение от Живцоглот: А "это" по-какому принципу работает, просветите:hmm: ....


В своем посте №2 я приводил ссылку, но, если ВЫ обратили внимание, пост был отредактирован модератором Багориком и ссылка была удалена. Наверное он расценил ее, как рекламу. Уверяю Вас и всех коллег, что торговлей автономными источниками тепла "АИСТ" я не занимаюсь и вообще ни чем не торгую и рекламой не занимаюсь тоже. Тем не менее, ссылкой готов поделиться, "где и почем?" и "по какому принципу работает" - могу сообщить в личном общении.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
стельки с подогревом ? где искать ?
Stalker сказал(а):
Сам такие ищу второй год! Несколько лет назад в В Журнале Рыболов Элит была реклама --- и на Сухаревке видел из в продаже. От стельки ленточный провод шёл - и на голенище пристёгивался акамулятор.
Но найти не могу. Если кто найдёт - дайте знать.

Такие штуки - электрические, с ленточным проводом и аккумулятором к голенищам видел в "Альпиндустрии" на Первомайской улице (координаты можно найти в Яндексе - ссылку давать не буду, "умный" модератор удалит - зачем его лишней работой грузить?). Цену не помню, но отложилось, что дорогие... (заразы)!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.05.2008
Сообщения
32
Репутация
1
Откуда
Моск.обл. г.Чехов
стельки с подогревом ? где искать ?
Живцоглот сказал(а):
А "это" по-какому принципу работает, просвятите:hmm: ....
Внутри пакета какой-то жидкий раствор и плавает палочка ее надламываешь, и пошла реакция до +57, так объяснил продавец. И сейчас я хочу собрать более полную информацию.
 
С нами с
19.02.2007
Сообщения
673
Репутация
5 946
Возраст
51
Откуда
Москва Бирюлёво
стельки с подогревом ? где искать ?
Сдается мне что речь идет о солевых грелках "Дельтатерм". У меня пара таких(фото) служат уже лет десять. Использовал их только при сборке палатки и ледобура после рыбалки. Греют очень хорошо, но всего минут 15 - это на морозе, в домашних условиях тепло держат минут 30.
Искать их следует в аптеках, вот например такие как у меня сейчас предлагают по сто рублей
http://www.meditex.ru/Gr3.htm
А вот и стельки 260руб
http://www.meditex.ru/Gr9.htm
 

Вложения

  • Изменение размера-1.jpg
    136.8 КБ · Просмотры: 74
    Изменение размера-1.jpg
  • Изменение размера-2.jpg
    133.5 КБ · Просмотры: 47
    Изменение размера-2.jpg
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
стельки с подогревом ? где искать ?
Ланин сказал(а):
Такие штуки - электрические, с ленточным проводом и аккумулятором к голенищам видел в "Альпиндустрии" на Первомайской улице (координаты можно найти в Яндексе - ссылку давать не буду, "умный" модератор удалит - зачем его лишней работой грузить?). Цену не помню, но отложилось, что дорогие... (заразы)!!!

Сбрось пожалукйста в личку -- данные магазина.
Ну народ _ начали про стельки - теперь аптечные грелки - скоро до горелок дойдём ( сушилки обуви уже были)
Народ ! Внимательнее смотрите оглавление.:hmm:
 
С нами с
19.02.2007
Сообщения
673
Репутация
5 946
Возраст
51
Откуда
Москва Бирюлёво
стельки с подогревом ? где искать ?
Stalker сказал(а):
Сбрось пожалукйста в личку -- данные магазина.
Ну народ _ начали про стельки - теперь аптечные грелки - скоро до горелок дойдём ( сушилки обуви уже были)
Народ ! Внимательнее смотрите оглавление.:hmm:
Это камешек в мой огород?
Внимательно перечитайте посты автора темы, именно это он и ищет.
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
32
Репутация
1
Откуда
Моск.обл. г.Чехов
стельки с подогревом ? где искать ?
Пахрун сказал(а):
Сдается мне что речь идет о солевых грелках "Дельтатерм". У меня пара таких(фото) служат уже лет десять. Использовал их только при сборке палатки и ледобура после рыбалки. Греют очень хорошо, но всего минут 15 - это на морозе, в домашних условиях тепло держат минут 30.
Искать их следует в аптеках, вот например такие как у меня сейчас предлагают по сто рублей
http://www.meditex.ru/Gr3.htm
А вот и стельки 260руб
http://www.meditex.ru/Gr9.htm
Спасибо походу это оно и есть! Но мне говорили, что они тепло держат 5-7 часов.:thumbtwoup:
 
С нами с
19.02.2007
Сообщения
673
Репутация
5 946
Возраст
51
Откуда
Москва Бирюлёво
стельки с подогревом ? где искать ?
Дмитрий74 сказал(а):
Спасибо походу это оно и есть! Но мне говорили, что они тепло держат 5-7 часов.:thumbtwoup:
У меня по столько они никогда тепло не держали, сейчас полазил по ссылкам магазинов, так там пишут до 4 часов. Ну тут наверное есть зависимость от размеров(у меня самые маленькие), а может быть в технологии что-нибудь поменяли, да и рекламные ходы никто не отменял:yucky:
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Екатеринбург
стельки с подогревом ? где искать ?
Продаю новые разных размеров стельки,варежки,брюки,жилеты с подогревом от аккумулятора
пишите ICQ 584230703 или sergey2821@ya.ru
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
стельки с подогревом ? где искать ?
Вы не это ли имели в виду?
Понял,что тема не для этого девайса(АИС).Но если кто захочет такое купить,имейте в виду,долго не храняться,особенно в тепле хранить не надо,у меня оставшиеся с зимы пролежали в комбезе рядом с трубой горячей и высохли,а так если нет 150зелёных на те стельки,про которые здесь спрашивают ,то отогреться хватит,а главное дёшево.Сейчас у меня пенал с угольной пластиной,расжечь не просто,лучше турбо зажигалкой,лучше с обоих сторон,не сильно горячая,но куда не положи,подогревает:yes:
Но сейчас я бы не купил ни то ,не другое:D
Будем ждать, когда наши такие стельки сделают доступными(нано-тех.):neznayu:
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
148
Репутация
194
Возраст
42
Откуда
Москва,отрадное
стельки с подогревом ? где искать ?
ВОТ че нарыл.(Носки с обогревом)Буду пробовать :) LSW-30.jpg

Цвет: красный/серый; Подогрев работает от 2 батареек типа "D" ; (примерно 6-7 часов) ; Зарядка батареек: 2-3 часа ; Карман для батареек ; Уплотненная вязка на манжетах, пятке и носке ; Состав: 36%- натуральной шерсти, ; 33%- акрилик, 22%- полиэстер, ; 9%- нейлон (манжеты)
 

Сейчас смотрят

Вверх