• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2018
Сообщения
47
Репутация
31
Откуда
Павловский Посад
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
Всем ДВС! С вербным воскресением!
Сегодня для себя открыл ловлю по открытой воде на поплавочную удочку. Ловил с 11.00 часов до 15.00 часов. Прикормил местечко (сухая смесь + концентрат мотыля, что-то вроде дипа). Из наживки: насадочный мотыль + опарыш. Глубина ловли 1м 80 см. Течение было слабым, ветра практически не было. На этой глубине поймал одного подлещика на 500 грамм. Потом полосатые матросики замучали (всех отпускал). Сделал глубину на много меньше, где-то 50-60 см от поверхности воды и начало клевать "дуром" разного калибра: плотвичка, уклейка, окунек, мелкий с полладошки подлещик. Рыбка стояла в верхних прогретых слоях воды. Всех отпускал. Так же проскакивала достойного размера и веса плотва, которая переселялась в мой садок:).
В итоге взял домой 12 штук плотвы (вес от 120-200 грамм) и одного подлещика. Рыбалкой доволен. Всем удачи на водоемах!
Добрый вечер! С вербным воскресеньем! Неплохой улов на удочку! У вас нет никакой информации про новый канал?!
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 989
Репутация
17 972
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
Добрый вечер! С вербным воскресеньем! Неплохой улов на удочку! У вас нет никакой информации про новый канал?!
На удочку такую же бель ловят... На фидер не знаю. На белом озере возле Керовского моста некоторым карась под кило попадается, изредко. Сегодня там машин было :eek:, на старом мосту и вдоль дороги штук 30 если не больше...
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
47
Репутация
31
Откуда
Павловский Посад
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
На удочку такую же бель ловят... На фидер не знаю. На белом озере возле Керовского моста некоторым карась под кило попадается, изредко. Сегодня там машин было :eek:, на старом мосту и вдоль дороги штук 30 если не больше...
Спасибо большое за информацию! На выходных думаю тоже выберусь, а то зудит уже... А течение есть на каналах?! ТЭЦ работает?!
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 989
Репутация
17 972
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
А течение есть на каналах?! ТЭЦ работает?!
Не ТЭЦ, а Шатурская ГРЭС имени В.И. Ленина — тепловая электростанция или гидрорециркуляционная электростанция.
Течение есть и не только на каналах...))
Уровень воды на озерах повышается.
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
47
Репутация
31
Откуда
Павловский Посад
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
Не ТЭЦ, а Шатурская ГРЭС имени В.И. Ленина — тепловая электростанция или гидрорециркуляционная электростанция.
Течение есть и не только на каналах...))
Уровень воды на озерах повышается.
[/QUO
Не ТЭЦ, а Шатурская ГРЭС имени В.И. Ленина — тепловая электростанция или гидрорециркуляционная электростанция.
Течение есть и не только на каналах...))
Уровень воды на озерах повышается.
Ещё раз спасибо)
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
Двс. Клюет ли на канале сейчас что нибудь? И вообще летом/осенью в старом канале рыба есть?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 988
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
Двс. Клюет ли на канале сейчас что нибудь? И вообще летом/осенью в старом канале рыба есть?
Плохо. Убили старый канал уже лет 5 как...:thumbdown: Не, мелочь клюет, если кому оно интересно...
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 988
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
Как убили? Почему? Водоем один и тот же...где в Шатуре на поплавочку половить еще можно??
Какую рыбу ловите? Для поплавочки может не всё так плохо, я ж говорю: мелочь без проблем. Поплавочкой в Шатуре можно ловить везде, на старом канале свет клином не сошелся.А вот карп-сазан, лещ и крупный карась ловятся очень плохо в последнее время. Ходят слухи про подвохов, которые в зимнее время повыбивали сазана, может ещё какая причина.... частенько входы в канал перегорожены сетями наглухо... В общем факт остается фактом, а о причинах рассуждать можно сколько угодно.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
Какую рыбу ловите? Для поплавочки может не всё так плохо, я ж говорю: мелочь без проблем. Поплавочкой в Шатуре можно ловить везде, на старом канале свет клином не сошелся.А вот карп-сазан, лещ и крупный карась ловятся очень плохо в последнее время. Ходят слухи про подвохов, которые в зимнее время повыбивали сазана, может ещё какая причина.... частенько входы в канал перегорожены сетями наглухо... В общем факт остается фактом, а о причинах рассуждать можно сколько угодно.
Второй год езжу по весне только плотва и подлещ до кило. Карась редко..а что за подвохи??
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
Какую рыбу ловите? Для поплавочки может не всё так плохо, я ж говорю: мелочь без проблем. Поплавочкой в Шатуре можно ловить везде, на старом канале свет клином не сошелся.А вот карп-сазан, лещ и крупный карась ловятся очень плохо в последнее время. Ходят слухи про подвохов, которые в зимнее время повыбивали сазана, может ещё какая причина.... частенько входы в канал перегорожены сетями наглухо... В общем факт остается фактом, а о причинах рассуждать можно сколько угодно.
На поплавочку леща половить где?)
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 988
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
На поплавочку леща половить где?)
Озеро Святое с дамбы или возле Лазерного центра, возле Кервы, оз. Белое от моста до нового канала, нов канал, "болото" на Белом. Мало? Это всё с берега. С лодки мест вообще не счесть. Я надеюсь, Вы освободите меня от необходимости подробно описывать каждое место и разберетесь сами.:coolio:
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Старый канал-протока между озёрами Белое и Муромское
Озеро Святое с дамбы или возле Лазерного центра, возле Кервы, оз. Белое от моста до нового канала, нов канал, "болото" на Белом. Мало? Это всё с берега. С лодки мест вообще не счесть. Я надеюсь, Вы освободите меня от необходимости подробно описывать каждое место и разберетесь сами.:coolio:
Добро, добро
 

Сейчас смотрят

Вверх