• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое Устиново (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Старое Устиново
Были с ребятами 4.04 у первого коряжника глубина на которой ловили 3.5 и 4 метра!Закормили в 8 часов,и до 11.00 полный ОП,после 11.00 начало поклевовать плотва,но очень вяло!После 14.00 начал активно клевать подлец с ладошку:( итог 4 кг на троих!В этом году что то прям очень плохо!:(
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
198
Репутация
514
Откуда
Москва, Отрадное
Старое Устиново
Re: Новое Устиново

Был сегодя в Устиново (Оно СТАРОЕ - на Яузу там одна дорога - НОВОЕ в стороне)
Друган зазвал на первый лёд...
Первый раз приехал на лёд (всегда ловил летом)
Стрёмно... пи..ец... толщина чуть больше пачки сигарет (сантимов 7 -10) хрустит падла...
Друган поставел жерлиц, просверлил мне пару лунок - вручил удочку - и я начал развлекться.....
За целый день на троих:
Плотва (небольшая, но много), подлещик(мелкий и мало), окунь(штук 5 с лодошку),
два карандаша на жерлици
P.S. Боевое крещение прошел))):victory:
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
Москва м.Сходненская тушино
Старое Устиново
вчера был в устиново.как всегда неплохо половил подлещикаот1оо до400гр.не одной плотвы не попалась.а было 15кг.за ночь. а говорят плотва ночью не клюет.вот так бывает парадокс.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
149
Репутация
817
Возраст
54
Откуда
М.О Протвино
Старое Устиново
подскажите где это старое устиново никогда там не был а может был но называли по другому я часто ловлю на пароме в пудышах на той стороне знаю аржаники был в лебедках и в дубинино много раз а где ст.устиново не знаю :):(
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
Старое Устиново
Купи карту.И будет тебе счастье.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 787
Возраст
60
Откуда
Истра
Старое Устиново
подскажите где это старое устиново
Хотел показать на Яндекс картах, но ссылка не проходит...:(
А вообще-то найти просто: по Новой Риге едешь до
Погорелова Городища, там налево, и до упора.

 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
Москва м.Сходненская тушино
Старое Устиново
Re: Новое Устиново

я в детстве выползал пиздюком на первый лед пробивал ножом его.было меньше страшно чем сейчас но держит если акуратно.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
149
Репутация
817
Возраст
54
Откуда
М.О Протвино
Старое Устиново
Хотел показать на Яндекс картах, но ссылка не проходит...:(
А вообще-то найти просто: по Новой Риге едешь до
Погорелова Городища, там налево, и до упора.

я был там летом года 3 назат это самое начало (или конец)смотря откуда смотреть подезд был только в этом месте и все? или куда дальше надо ехать?
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва, Измайлово
Старое Устиново
23-24 декабря 2009 г. Был на втором коряжнике, с другом, впервые.
Засверлились на 7 метрах. Из-за того, что был сильный ветер, который наметал рассыпчатый, после морозов снег - сделал три места. Одно из них, сделал рядом со старыми лунками. Кто рядом с ними оставил четыре использованных газовых баллона - за лунку - большое спасибо!!!! Там и была поймана большая часть рыбы.
Ловил на чертик (черный с малиновым перламутром). На все остальные, рыба клевать отказывалась. Конечно, ветер очень сильно обламывал. 20 минут, и лунки - как не бывало! Приходилось в лунку ставить бутылку.
Так как у товарища дела шли не очень, позвал его на самую клевую лунку, где просверлил еще три дырки. На этом месте мы поставили палатку, где скрывались от ветра.
По началу это место еще работало, но со временем клев сошел на "нет". Пришлось мне перемещаться в поисках клева на другие лунки. На одной из лунок попалась щука под кило.
В 16:00 я уехал ночевать в деревню. а друг остался в палатке. Ловил он до двух часов ночи клевал подлещик 200-300 гр. - бонусов не было.
На второй день я приехал в 7:30, просверлил пару новых лунок, неподалеку от своих, естественно закормил. Разбудил друга и напоил его горячим чаем. Позавтракав, приступил к рыбалке.
Рыба отзывалась только на очень быструю игру, хотя в первый день наоборот - на очень медленную.
В 10:00 начался дождь. На льду появились проплешины, в виде чистого льда. Давление, видимо, упало совсем низко, и каждую рыбу приходилось вымучивать самая большая рыба потянула грамм на 600-700. На этом в принципе и все. Рыбалкой остался доволен.
ИТОГ: 35 рыб, которые я взял с собой. потянули на 12,5 кг.
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
173
Репутация
180
Возраст
55
Откуда
Москва, Печатники
Старое Устиново
Были в Старое Устиново с 24 на 25.Приехали-дождь,пока ехали на буране вродебы утих.Доехали до третьего коряжника,начали искать глубину.Остановились на 8 и 9 метрах.Эхалот рыбу показал на глубинах 5-6 метрах,закормились.Клев пошел почти сразу,но день короткий,надо было ставить полатки,готовится к ночи.Ночью клевало не ахти,у меня были поклевки,а у напарника в 7 метрах от меня-полный ноль!Основной клев начался с рассвета и то на одну удочку с мармышкой.Общий результат-на фото.Это только мой улов) у напарника меньше.Открытием сезона доволен
 

Вложения

  • Картинка0011.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 1 084
    Картинка0011.jpg
  • Картинка0012.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 1 193
    Картинка0012.jpg
С нами с
29.08.2008
Сообщения
200
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
Москва. Строгино.
Старое Устиново
Был 5 и 6. Пятого сидел на 10 метрах.Клёв подлещика был но слабый навеска от 200 гр.до 300-400.Ставил десять жерлиц за два дня только одна щучка.Шестого сел на плотву где то метров пять плотвы не дождался но густеры надёргал с окунем.Так что рыбалка вышла не очень.:( Но зато проведённое время очень понравилось погода прелесть не подвила. :)
 
С нами с
14.03.2007
Сообщения
61
Репутация
45
Откуда
москва локомотив
Старое Устиново
8-9 был вместе с чертятником решили половить на 4 коряжнике на двоих чуть менее 5кг вся рыба мелкая глубина от 4м и до 10м.8 рыба отказывалась клевать,остались на ночь тоже самое даже шевелёнок небыло:thumbdown:,9 на 8м на черта половили немного лаврушки в обед перешли на 10м поймали с десяток подлещиков.P.S ездила т.зелёная буханка и серебристая нива с браконьерами от 3 кор до 4 кор вдоль берега проверяли сети,сетей МНОГО:aggressive::aggressive::aggressive: особенно на 4 коряжнике,8 к вечеру мы видели ближайшие сети от нас стояли в метрах двустах,но браки косились в нашу сторону когда 9 стали собираться домой буханка подьехала к нам и стали проверять сеть в 20м!!! от нас(сеть пустая) так что мы сидели между сетей:obidno:
 

Сейчас смотрят

Вверх