• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое Устиново (Просматривают: 2)

С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Старое Устиново
Я конечно не снасти здрасти, но тоже вам свою байку расскажу. Приобрел костюм норфин, который позиционируется как поплавок. Отдал за него что то около 15 тысяч с термобельем, и было это лет 5 назад. Ещё прикупил спрей для обработки мембранных тканей. год назад, угораздило провалиться около дома, на плесе. Костюм выталкивает из воды, и легко зацепиться за лед. Добежал до машины, переоделся и доехал до дома, спокойно и без паники. А мораль сей басни такова - тем, кто не верит скажу лично - костюм работает. Да, время конечно идет на минуты, но этого достаточно, что бы выбраться. И не экономьте на безопасности. А тем, кому страшно ехать на яузу сейчас - 21 насосная ждет вас
В смысле, у вас сей
Я конечно не снасти здрасти, но тоже вам свою байку расскажу. Приобрел костюм норфин, который позиционируется как поплавок. Отдал за него что то около 15 тысяч с термобельем, и было это лет 5 назад. Ещё прикупил спрей для обработки мембранных тканей. год назад, угораздило провалиться около дома, на плесе. Костюм выталкивает из воды, и легко зацепиться за лед. Добежал до машины, переоделся и доехал до дома, спокойно и без паники. А мораль сей басни такова - тем, кто не верит скажу лично - костюм работает. Да, время конечно идет на минуты, но этого достаточно, что бы выбраться. И не экономьте на безопасности. А тем, кому страшно ехать на яузу сейчас - 21 насосная ждет вас
У вас сейчас - 21??????
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Старое Устиново
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Старое Устиново
Я конечно не снасти здрасти, но тоже вам свою байку расскажу. Приобрел костюм норфин, который позиционируется как поплавок. Отдал за него что то около 15 тысяч с термобельем, и было это лет 5 назад. Ещё прикупил спрей для обработки мембранных тканей. год назад, угораздило провалиться около дома, на плесе. Костюм выталкивает из воды, и легко зацепиться за лед. Добежал до машины, переоделся и доехал до дома, спокойно и без паники. А мораль сей басни такова - тем, кто не верит скажу лично - костюм работает. Да, время конечно идет на минуты, но этого достаточно, что бы выбраться. И не экономьте на безопасности. А тем, кому страшно ехать на яузу сейчас - 21 насосная ждет вас

Дело не в верю не верю, а в том что это не панацея и уповать на то что раз он у меня есть, а значит мне всё до одного места , не нужно.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
335
Репутация
2 388
Откуда
пос. Мосрентген
Старое Устиново
Привет коллеги рыбаки. Прибыл со Ст. Устинова. Приехали еще затемно, местный Дима предупредил об опасностях подстерегающих всех не терпеливых, а это всего одна - ПРОМОИНЫ, поэтому вышли на лед уже засветло. Далеко решили не ходить, по этому до первых коряг не дошли метров 500, нашли глубины от 3 до 4 метров там и уселись. Лед где шли везде 10-12см. крепкий, почему знаю что везде такая толщина, а потому что он прозрачный и темный и по трещинам на льду можно судить о его толщине. На пути попалась одна промоина которую обошли. Погода конечно досталась нам отвратительная, ураганный ветер который сдувал мой металлический ящик и периодически начинающийся дождь. Теперь по рыбе. Не повезло как и с погодой, первый день десяток плотвы (на фото), сегодня еще меньше, в 12.00 снялись со льда. На втором фото толщина льда в лунке. Я так думаю если еще недельку постоит плюс, то и первый этот лед сойдет. На новогодние каникулы поедем уже на второй-первый лед:) Воды на льду конечно же полно. Вчера нас таких на льду было 6 человек, сегодня уже 9, причем группа из 6ти человек ушла в район вторых коряг. Вот вроде бы и все, выводы делать вам, ехать или нет. Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG_2019-12-08_142200_HDR.jpg
    119.8 КБ · Просмотры: 820
    IMG_2019-12-08_142200_HDR.jpg
  • IMG_2019-12-08_150826_HDR.jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 818
    IMG_2019-12-08_150826_HDR.jpg
С нами с
18.11.2017
Сообщения
242
Репутация
1 316
Возраст
43
Откуда
Тверская обл, п.Оленино
Старое Устиново
Вот она лень - съездите да посмотрите - если на вазузе уже ловят то по любому на пароме в заводе лёд стоит - и не говоря о всех заводях и оврагов - Вы ждёте отчетов - так хрен вам - пока такой раздолбай как и не я отпишеться Вам - Вы с места хрен дёрнитесь - ребята - жопу подымите и прокатитесь - и расскажите обстановку по льду и рыбалке - а всякую лубуду писать - так все могут
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Старое Устиново
Вот она лень - съездите да посмотрите - если на вазузе уже ловят то по любому на пароме в заводе лёд стоит - и не говоря о всех заводях и оврагов - Вы ждёте отчетов - так хрен вам - пока такой раздолбай как и не я отпишеться Вам - Вы с места хрен дёрнитесь - ребята - жопу подымите и прокатитесь - и расскажите обстановку по льду и рыбалке - а всякую лубуду писать - так все могут
Свою поднял?покатился?так напиши объёмней!
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Старое Устиново
Вот она лень - съездите да посмотрите - если на вазузе уже ловят то по любому на пароме в заводе лёд стоит - и не говоря о всех заводях и оврагов - Вы ждёте отчетов - так хрен вам - пока такой раздолбай как и не я отпишеться Вам - Вы с места хрен дёрнитесь - ребята - жопу подымите и прокатитесь - и расскажите обстановку по льду и рыбалке - а всякую лубуду писать - так все могут
Ага, тебе раскажешь а ты жопу с дивана подымишь и всю рыбу переловишь.
 

Сейчас смотрят

Вверх