• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое Устиново (Просматривают: 2)

С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Старое Устиново
Господи, кошмар... Соболезную родным, близким и друзьям... Берегите себя, мужики... Хотя Сергей тоже в чем-то прав, голова дана не только для того, чтобы просто кивать.
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
59
Откуда
МО Мытищи
Старое Устиново
ДВС всем кто был на первом льду подскажите созванивался с базой 26 11 сказали что лед только до первых коряг и то слабый как сейчас подскажите
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Старое Устиново
ДВС всем кто был на первом льду подскажите созванивался с базой 26 11 сказали что лед только до первых коряг и то слабый как сейчас подскажите
Смотрите тему Савино,там хорошо описали
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Старое Устиново
Если силы на исходе и здоровье-говно(как у меня например)-нечего лезть...Обременять других рыбачков своим спасением...Ну или костюм-поплавок и спасалки...А так-вот чо бывает...Однако-это сильно лучше.чем от водки или грипа!!!
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Старое Устиново
ДВС всем кто был на первом льду подскажите созванивался с базой 26 11 сказали что лед только до первых коряг и то слабый как сейчас подскажите
Господи, да почитайте Вы, что пишут в ветке Пудыши! Чёрт возьми, ну как дети, ей Богу, НЕЛЬЗЯ ещё безопасно ловить на акватории, заливы какие-то, мелкие речки, пруды, ещё куда не шло, но БЛИН, пару недель подождать и лови на здоровье! Первый лёд не панацея, я и во "второй", "третий" и метровый был с неплохими уловами, надо подождать совсем чуть-чуть! Всем здоровья и всех благ!
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
217
Репутация
1 256
Возраст
42
Откуда
Москва СВАО Алтуфьево
Старое Устиново
С нами с
06.03.2017
Сообщения
618
Репутация
2 556
Возраст
64
Откуда
Москва, м. Новогиреево
Старое Устиново
Блин! Случилась трагедия! Хрен ли устраивать склоку в стиле телевизионных ток-шоу! Еще бы Скабееву привлекли! Человека жалко! А живые, должны извлечь для себя урок из этого скорбного события! Дабы не испытать подобного на себе! :(
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
992
Репутация
2 237
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Старое Устиново
А им не понят пока сами не столкнутся а этим...
а когда это произойдёт будет уже поздно....
Мне все понять вот некоторым непонятливым кто чувствует себя вечным выходящим на тонкий лед год от года не понять пока на его ветке не появится " СКОРБИМ" а близким не полетят соболезнования, сам не позволяю и другим говорю НЕ ЛЕЗЬ на тонкий лед, рыба того не стоит! Вам бы все перевернуть с головы на ноги и пропеть в своем стиле, прав форумчанин устроить шоу в своем стиле. Это вам не понять этого сующимся с обалдевшими глазами на тонкий лед и не думающими о том что вас ждут дома.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
992
Репутация
2 237
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Старое Устиново
А тебе не кажется, кем то уважаемый, что ты нашел, мягко выражаясь, неподходящий предлог для своего самовыражения? Если не хватает мозгов посочувствовать, то просто промолчи, за умного сойдешь.. Прошу прощения у форумчан, не сдержался... P. S. Семье и близким соболезнования... Царствия небесного и со святыми упокой...
читайте ваше
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
992
Репутация
2 237
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Старое Устиново
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Старое Устиново
Я не мало работал прорабом на стройке и вот там ввалиться куда-нибудь-как здрасте...Так что тонким льдом меня не напугать-и таких вот отморозков много....Однако сечь поляну надо конкретно и этого никто не отменял!Надо тщательнее...
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
140
Репутация
290
Откуда
Москва,Авиамоторная
Старое Устиново
Жалко Вадима хороший был человек.
Соболезную родным и близким.
Буквально вчера хотел к нему заехать, и тут общий знакомый сообщил, что такая беда случилась
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 132
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Старое Устиново
Ну никак не могу понять зачем люди рвутся на самый "первый-первый" лёд. Окушатников и прочих любителей ловить хищника ещё как то можно понять-типа самый жор. Но, любители половить бель, она ж болеет недели 2-3 после становления льда. Гляньте по заливам, плотва набивается под лёд на 5-10см глубине. Особенно хорошо это видно по прозрачному льду. Иногда плотва аж боком под лёд лезет, так как стоя не влезает. Зачем так смертельно рисковать выходя на неокрепший лёд в самом начале сезона?

Земля пухом погибшему рыболову. Он отправился в мир вечной рыбалки и нескончаемого клёва.
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 411
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Старое Устиново
Ну никак не могу понять зачем люди рвутся на самый "первый-первый" лёд. Окушатников и прочих любителей ловить хищника ещё как то можно понять-типа самый жор.
Окунь то же болеет по первому льду в основе своей, иногда до января толком не клюёт.
 

Сейчас смотрят

Вверх