• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое, доброе железо и трубки. (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 538
Репутация
9 128
Возраст
54
Откуда
Тверь
Старое, доброе железо и трубки.
Вот такая ,по-моему нечего особенного. Ещё раз спросил у него насчёт поклевок, он сказал что не одного контакта пока не было.
 

Вложения

  • IMG-20201230-WA0013.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 258
    IMG-20201230-WA0013.jpg
  • IMG-20201230-WA0012.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 258
    IMG-20201230-WA0012.jpg
  • IMG-20201230-WA0011.jpg
    35.7 КБ · Просмотры: 258
    IMG-20201230-WA0011.jpg
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Старое, доброе железо и трубки.
Такое можно написать подростку, например, 16-ти летнему, который не знает, что в природе когда-то отсутствовали айфоны... Я ездил когда-то на работу на перекладных (а не на машине ЛандКрузер)....Я работал когда-то на наемной работе, а не тащил свой бизнес и располагал СВОИМ личным временем....Или ты полагаешь, что я не знаю, что такое ловля без эхолота? Ты ошибаешься.:)
Так про "мужика" было специально и сказано в контексте, а ты как-то немного странно воспринял) ну да ладно... Если тебя это обидело как-то или задело, приношу искренние извинения, даже не думал...

Что касаемо второго...

Ну а так да, раз все по полочкам разложено в голове, тогда да...)
Это мне знаешь, что напоминает?)) Я тут по совместительству, так сказать, немного петрю (мне так кажется)) в ПП (правильном питании) и даже одно время тренером немного поработал в зале... Деньги лишними не бывают, сам знаешь...
Так вот. А напоминает мне это... Приходит, значит человек с лишним весом. Ну я ему даю раскладку, какие анализы надо сдать, мало ли там гормональные какие изменения, нарушения и проч. Потом разрабатываем систему питания на основе полученных результатов, согласно его распорядку дня, его физической формы и активности... А мне начинают рассказывать, какие они раньше были стройные, какие спортивные, как 10.000 метров пулей летали и как они прям легко-легко, вот прям с понедельника кааааак возьмут и кааааак начнут худеть и спортом заниматься, ну очень прям сильно! Ну а как же, опыт есть, все по полочкам они уже разложили. осталось дождаться понедельника...
Привычка - штука очень глубокая, от нее отказаться чрезвычайно трудно....

Впрочем, мы друг друга поняли. ты интересный собеседник и твои взгляды на рыбалку мне тоже очень интересны.
Буду вести себя хорошо...)
ЗЫ В спортзале хорошо, лучше даже, чем на рыбалке, девушки в лосинах)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 329
Репутация
41 074
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Старое, доброе железо и трубки.
Окуня ловил много... Имею немалый опыт (не один сезон за плечами) поиска пешкодралом по вдхр (это так, кстати:)). До сих пор есть наработанная коробочка с "секретными" блеснами по окуню подмосковных вдхр. Блесны все покупные (и от Джанса, и от других производителей, и с Птички даже, приглянувшиеся).
Не применял никогда эхолот для его ловли. Не вижу смысла. Вся ловля начиналась всегда от льда и ниже. Глубин нет, где необходимо применение эхолота.
Также, ловить судака начал, по ночам. Без эхолота. На здоровенные балансиры. Дневной судак мне тяжело давался - преимущественно стекляшки.
Щуку ловить со льда - даже и не подумал бы эхолот брать с собой, постольку поскольку она системно ловится у нас не так и не там, где судак.:pardon: Все расставлено по полкам (для себя). Есть понимание, есть наработатнный опыт. Всему свое место, и эхолоту в том числе.

Алексей....:)...я не хотел отвечать тогда на эту, модную в определенной среде спекуляцию, основанную отнюдь не на эмпирических фактах спекулирующего.... Но раз такое дело (что-то тебя сильно беспокоит мой опыт...).
Такое можно написать подростку, например, 16-ти летнему, который не знает, что в природе когда-то отсутствовали айфоны... Я ездил когда-то на работу на перекладных (а не на машине ЛандКрузер)....Я работал когда-то на наемной работе, а не тащил свой бизнес и располагал СВОИМ личным временем....Или ты полагаешь, что я не знаю, что такое ловля без эхолота? Ты ошибаешься.:)
Егор и так :yes: Леха прав!:yes: Попробуй вычислить ЕГО ночью, на интуиции:yes: Мало того, попробуй взять именно за трешника:yes: И чтоб это у тебя, было это в обыденность:yes: Вот когда , ТЫ этого достигнешь:yes: Буду жив, сниму шляпу:D и преклоню колено:yes: Без подъёбок:yes:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Старое, доброе железо и трубки.
Приходит, значит человек с лишним весом. Ну я ему даю раскладку, какие анализы надо сдать, мало ли там гормональные какие изменения, нарушения и проч. Потом разрабатываем систему питания на основе полученных результатов, согласно его распорядку дня, его физической формы и активности... А мне начинают рассказывать, какие они раньше были стройные, какие спортивные, как 10.000 метров пулей летали и как они прям легко-легко, вот прям с понедельника кааааак возьмут и кааааак начнут худеть и спортом заниматься, ну очень прям сильно! Ну а как же, опыт есть, все по полочкам они уже разложили. осталось дождаться понедельника...
Алексей... :)
Я искренне извиняюсь, конечно.:D Но РЕАЛЬНО, в своем возрасте, есть те, кто по опыту и образованию даст фору многим современным трендам. Опыт не пропьешь. А жаль...:rjach:
Вот даже здесь - имею за плечами полноценное высшее образование тренера по циклическим видам спорта, и МСМК по академической гребле (в сборной въё...л по полной программе 2 года после юниорской, в том числе). УОР, РГАФК с магистратурой....медфак (чуть в прокуратурские менты не загремел оттуда по линии Динамо - а сейчас жалею, по-сути...). Это я опять о выводах, основанных не на эмпирических взглядах.... Но я ведь имею право на "второй раз"....?:D:friends:
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
1 190
Репутация
1 158
Возраст
61
Откуда
Новгородская обл., дер. Большой Городок
Старое, доброе железо и трубки.
Вот такая ,по-моему нечего особенного. Ещё раз спросил у него насчёт поклевок, он сказал что не одного контакта пока не было.
Делали такие в советское время - и поклевки не видели!
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Старое, доброе железо и трубки.
Так что не делать? Зря потраченное время будет?
Не, не делай. У Олегыча купи. Дешевле выйдет, чем сверла упарывать. У него нормальные и недорого. :)
Так-то, ничего особенного.... Обычная трубка из нержи. На реке иногда срабатывает.
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
1 190
Репутация
1 158
Возраст
61
Откуда
Новгородская обл., дер. Большой Городок
Старое, доброе железо и трубки.
Так что не делать? Зря потраченное время будет?
Не знаю. Может у нас окуни не той породы были...
Да, и что то похожее на маропедку делал - то же не ловила. Правда впай одинарник был.
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 182
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 182
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Старое, доброе железо и трубки.
Егор и так :yes: Леха прав!:yes: Попробуй вычислить ЕГО ночью, на интуиции:yes: Мало того, попробуй взять именно за трешника:yes: И чтоб это у тебя, было это в обыденность:yes: Вот когда , ТЫ этого достигнешь:yes: Буду жив, сниму шляпу:D и преклоню колено:yes: Без подъёбок:yes:
Блин! Лёха! А ты сам то, так можешь? Приезжай, покажи мастер класс как нибудь вечерком! Нашу локацию ты знаешь. Я, буду рад поучиться ловить бонусов там без эхо. На интуиции...
Егор пока, лучший зимний ночник из всех кого я знаю. Попробуй, переубеди личным примером!
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 182
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 182
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Старое, доброе железо и трубки.
Тогда все равно не полая, раз в серёдке тренькает))) на самом деле, это стечение обстоятельств, восприятие больше психологическое))) Думаю, причина иная, но так хочется в погремушку верить))
Не в ту сторону двигаетесь, товаристчи... Ваще не в ту.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Старое, доброе железо и трубки.
Такие мне лень выкладывать, я их всё больше, вывешиваю. :))))
А так-то открой первый пост темы - третье фото...
Блин! Все фото пересмотрел там. Ничего ты там не ВЫКЛАДЫВАЛ!:D
Опубликовал, разместил, запостил - так и скажи!
Давай уже, выкладывай!!! :D :laduh:
Егор пока, лучший зимний ночник из всех кого я знаю.
Ой...ладна уш. Просто намного чаще бываю на льду ночью, чем днем, сам знаешь, вот и весь секрет.:D Еще и кусок реки уже как облупленный знаем.
Чёт, кто со мной не увязывался на постоянку в ночь, ты, да Юрка-борода (бессменный мой напарник), остались стабильно.
Остальные как-то все больше на угасающем энтузиазме (1-2 рыбалки максимум, и отваливаются), или когда уж точно клевало намедни, то еще поедут.:D Их главное на своей машине везти....чтобы раньше времени не свалили... :D :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх