• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое, доброе железо и трубки. (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 240
Репутация
4 876
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Старое, доброе железо и трубки.
Не совсем понятно для чего писать : типа есть у меня супер блесна ,но никому не покажу .... Зачем тогда в обще о ней писать ? .Если че .я судака не ловлю ,мне сама блесна не интересна.
Всех с наступающим новым годом.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 072
Репутация
10 245
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 148
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Старое, доброе железо и трубки.
Не, там внутри трубы хренотень какая то похоже есть, что-то подобное видел.
Есть такие разновидности, используют не часто. Если концы запаяны, то внутри может быть как просто воздух, так и наполнение в виде свинцовой дроби, стеклянных шариков, пластиковых шариков, бисер и т.п.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 072
Репутация
10 245
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Старое, доброе железо и трубки.
Есть такие разновидности, используют не часто. Если концы запаяны, то внутри может быть как просто воздух, так и наполнение в виде свинцовой дроби, стеклянных шариков, пластиковых шариков, бисер и т.п.
Не, труба полая, а по серёдке стоит что-то похожее на погремушку. Могу и ошибаться. :pardon:
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 148
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 148
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Старое, доброе железо и трубки.
Не, труба полая, а по серёдке стоит что-то похожее на погремушку. Могу и ошибаться. :pardon:
Тогда все равно не полая, раз в серёдке тренькает))) на самом деле, это стечение обстоятельств, восприятие больше психологическое))) Думаю, причина иная, но так хочется в погремушку верить))
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 537
Репутация
9 126
Возраст
54
Откуда
Тверь
Старое, доброе железо и трубки.
Не, там внутри трубы хренотень какая то похоже есть, что-то подобное видел.
Так они у вас в магазине продаются, правда разлетаются как горячие пирожки. Товарищ у меня с раза с четвертого купил , но так и не разловил пока. Потому как ловят они хорошо ближе к Дубне по копанкам где тека нет. Я кстати сам там не раз наблюдал не на ратлин не бок нет поклевок, а на трубу пожалуйста.
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Старое, доброе железо и трубки.
Да дайте уже фото! Ну или на словах, че там внутри.)
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 072
Репутация
10 245
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Старое, доброе железо и трубки.
Так они у вас в магазине продаются, правда разлетаются как горячие пирожки. Товарищ у меня с раза с четвертого купил , но так и не разловил пока. Потому как ловят они хорошо ближе к Дубне по копанкам где тека нет. Я кстати сам там не раз наблюдал не на ратлин не бок нет поклевок, а на трубу пожалуйста.
Я уже и не помню когда в рыболовные магазины заходил, но видел их точно не там.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 148
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 325
Репутация
41 029
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Старое, доброе железо и трубки.
Не, труба полая, а по серёдке стоит что-то похожее на погремушку. Могу и ошибаться. :pardon:
Млять! и писал же, о своих друзьях с Дона :yes: Кому надо ройте темы:yes: Тута всё от рождения до гроба:yes: Мой ник, который Ейманн, н-ну ловит зебсь:pardon: Ну Гуров его потряс, и прихуел:rjach: Н-ну ловит же, а остальное детали не реклама, шумящие ловят:yes: по условиям,, иногда на две головы привосходят тихие:yes: Н-но опять же, енто мой опыт.:yes: Правда от Сибири и сюда в Европу:yes: :D :D :yes:
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 072
Репутация
10 245
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 537
Репутация
9 126
Возраст
54
Откуда
Тверь
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Старое, доброе железо и трубки.
Смейся-смейся))) ты там как, без эхолота щучку с судачком половил, или только угрозами все и ограничится?)))
Окуня ловил много... Имею немалый опыт (не один сезон за плечами) поиска пешкодралом по вдхр (это так, кстати:)). До сих пор есть наработанная коробочка с "секретными" блеснами по окуню подмосковных вдхр. Блесны все покупные (и от Джанса, и от других производителей, и с Птички даже, приглянувшиеся).
Не применял никогда эхолот для его ловли. Не вижу смысла. Вся ловля начиналась всегда от льда и ниже. Глубин нет, где необходимо применение эхолота.
Также, ловить судака начал, по ночам. Без эхолота. На здоровенные балансиры. Дневной судак мне тяжело давался - преимущественно стекляшки.
Щуку ловить со льда - даже и не подумал бы эхолот брать с собой, постольку поскольку она системно ловится у нас не так и не там, где судак.:pardon: Все расставлено по полкам (для себя). Есть понимание, есть наработатнный опыт. Всему свое место, и эхолоту в том числе.
Докажи, что ты мужик!)))))
Алексей....:)...я не хотел отвечать тогда на эту, модную в определенной среде спекуляцию, основанную отнюдь не на эмпирических фактах спекулирующего.... Но раз такое дело (что-то тебя сильно беспокоит мой опыт...).
Такое можно написать подростку, например, 16-ти летнему, который не знает, что в природе когда-то отсутствовали айфоны... Я ездил когда-то на работу на перекладных (а не на машине ЛандКрузер)....Я работал когда-то на наемной работе, а не тащил свой бизнес и располагал СВОИМ личным временем....Или ты полагаешь, что я не знаю, что такое ловля без эхолота? Ты ошибаешься.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх