• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 3)

С нами с
05.08.2007
Сообщения
281
Репутация
28
Возраст
65
Откуда
г.Химки
Стадион Русфишинга, часть 3
А никто часом не заморачивался - есть где-нибудь в инете трансляции биатлона со звуковой дорожкой но без назойливого комментаторского словесного поноса?
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
808
Репутация
1 567
Возраст
41
Откуда
Москва, Сходня-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
А никто часом не заморачивался - есть где-нибудь в инете трансляции биатлона со звуковой дорожкой но без назойливого комментаторского словесного поноса?
1. На спортбоксе и то если смотреть онлайн. на 100% процентов не уверен но раньше так было
2. евроспорт
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Стадион Русфишинга, часть 3
Евроспорт какой?То что по НКС передается?Там практически всегда комменты..(бывает редко без,но как то похоже на проблемы с связью)
Про Ичкерию-друзья,сдается кому то покоя на форуме нет,в одной теме эта хрень проскакивала,теперь и здесь.Не ведитесь.. имхо..
Я б за распространение(если б был модером)впаял бы бан.Поймите правильно,и без обид..
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
808
Репутация
1 567
Возраст
41
Откуда
Москва, Сходня-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Уклейкин
евроспорт тот что в интернете
http://www.eurosport.ru/biathlon/st..._campaign=biathlon_video2010&utm_content=free
Вроде Губерниев до них еще не добрался

А вообще, кмк, без комментов неинтересно смотреть, когда Попов вел трансляции можно было заснуть... А Губерниев конечно реально убивает своими рассказами про личную жизнь биатлонистов или эти его шуточки про накрашенные губы Ахатовой или бороду Александра Уса
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Стадион Русфишинга, часть 3
Губерниев - красавец! Кто там был, кто там пахал - друг друга и поймут, и по-простому расскажут всем прочим.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
47-летний специалист Юрий Красножан подписал с "Локомотивом" контракт, срок которого рассчитан на два полных сезона. Команде новый главный тренер будет представлен 21 декабря, сообщает "Спорт-экспресс".
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Стадион Русфишинга, часть 3
47-летний специалист Юрий Красножан подписал с "Локомотивом" контракт, срок которого рассчитан на два полных сезона. Команде новый главный тренер будет представлен 21 декабря, сообщает "Спорт-экспресс".
При всём уважении к Красножану (для приличия, не знаю его совсем) - но Москва - не Нальчик... Зря он попёрся звёзды хватать. Локо и так в жопе, а теперь будет - в Красножапе!:( Пусть бы и дальше тренировал "мусчин кавказских". Нах бы нам не нужен...
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
При всём уважении к Красножану (для приличия, не знаю его совсем) - но Москва - не Нальчик... Зря он попёрся звёзды хватать. Локо и так в жопе, а теперь будет - в Красножапе!:( Пусть бы и дальше тренировал "мусчин кавказских". Нах бы нам не нужен...
Да, тот же Рахимов, но вид сбоку:pardon:
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
При всём уважении к Красножану (для приличия, не знаю его совсем) - но Москва - не Нальчик... Зря он попёрся звёзды хватать. Локо и так в жопе, а теперь будет - в Красножапе!:( Пусть бы и дальше тренировал "мусчин кавказских". Нах бы нам не нужен...

Продержится сезон,не больше!!!
Сейчас перед стартом ЧР госпожа суперпрезидент:plamia: нарежет задач нефиговых,типа попадание в ЛЧ и т.д и всё:dubina: при этом усиления как такого не будет,типа свой резерв(из молодёжки) подтягивать собираются. Посмотрим,что да как.
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
792
Репутация
2 229
Откуда
Москва, Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну,кто его знает... Всё-таки, Красножан с никаким составом добился значительных успехов в Нальчике. Думаю,что он реально поднимет Локо. А госпожа президентша- хоть и дура (не потому,что дура,а потому,что баба (с)))), всё-таки умно сделала. Ведь российских топ-тренеров свободных нет в наличии, с Палычем результата нет, возвращение Лоськова и вера в Сычёва- сомнительные заслуги.
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
792
Репутация
2 229
Откуда
Москва, Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
а Георгич?[/QU


Точно! Но,насколько я понимаю,кандидатура Газзаева не рассматривается в числе претендентов на пост ГТ Локо. Может,из-за старых взаимоотношений,ведь ВГГ и ОС успели поработать в ЦСКА вместе,но это только моё имхо,а там посмотрим!
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 382
Репутация
23 931
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Стадион Русфишинга, часть 3
а Георгич?[/QU


Точно! Но,насколько я понимаю,кандидатура Газзаева не рассматривается в числе претендентов на пост ГТ Локо. Может,из-за старых взаимоотношений,ведь ВГГ и ОС успели поработать в ЦСКА вместе,но это только моё имхо,а там посмотрим!
ВМЕСТЕ они не работали никогда! ПФК ЦСКА и большое ЦСКА -это две абсолютно не связанные организации.У них только названия похожи! Заслуга г-жи Смородской,только в том что она продала большой кусок земли,принадлежащий ЦСКА -чеченской ПГ.Сейчас там автосалон мерседес АЗР.Известный как Автомобиль Звезда России.Контролируется чеченскойПГ.Но они не связанны с теми чехами,которые (в свое время конролировали рынок ЦСКА и Фк ЦСКА..:)..Шах.Дадаханов, Авалу Шамханов и АЗР-это разные люди).Но ВСЕ бандиты!:dubina:
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
47-летний специалист Юрий Красножан подписал с "Локомотивом" контракт, срок которого рассчитан на два полных сезона.

Ну и славно.По крайней мере,теперь "Спартак"(Нальчик) вылетит в пердив 100% :D И,будем надеятся,им компанию составит "Анжи" или "Терек".А,идеально,они оба. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Туда им дорога! :D
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Поздравляю болельщиков Зенита с победой. Начало не смотрел, начал с незабитого пенальти, но дальше смотреть было интересно:thumbupq:.

ПыСы. Кто-нибудь намекнул бы при случае Орлову, что "noblesse oblige" переводится вовсе не как "честь превыше всего"; я чуть с дивана не упал, когда услышал этот его перл, да ещё и повторённый дважды:rjach:.
 

Сейчас смотрят

Вверх