• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 3)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 235
Репутация
27 861
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот ссучка этот Хвича, надо же было ему Локомотиву забить :) Игра конечно была весёлая, Рубин настроился, надеюсь у Шаронова что нибудь да получится. Ладно, идём дальше.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот ссучка этот Хвича, надо же было ему Локомотиву забить :) Игра конечно была весёлая, Рубин настроился, надеюсь у Шаронова что нибудь да получится. Ладно, идём дальше.
Не сучи,гнал Хвича,получи)Чувствую не в настроении,даже дежурного чух-чух нет)
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Игра была нормальная.
Понравилось содержание, счёт в первых турах второстепенен.
Живоглядов красавец,ожидания мои оправдывает. Такой край нам и нужен был.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Все кругом обсуждают, что Спартак забил гол с нарушением. Может нарушение и было, только тогда надо каждый второй мяч, с борьбой в штрафной, отменять. Игроки Сочи, кстати, даже не возмущались и не спорили, за то доброжелатили у телевизоров увидели нарушение правил. То, что Миранчук забил с нарушением, и то, что в ворота Зенита пеналь не поставили, никому нет дела.
Аксиома журналиста:
"" Не знаешь о чём написать, пиши о Спартаке''.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 479
Репутация
84 727
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Все кругом обсуждают, что Спартак забил гол с нарушением. Может нарушение и было, только тогда надо каждый второй мяч, с борьбой в штрафной, отменять. Игроки Сочи, кстати, даже не возмущались и не спорили, за то доброжелатили у телевизоров увидели нарушение правил. То, что Миранчук забил с нарушением, и то, что в ворота Зенита пеналь не поставили, никому нет дела.
Аксиома журналиста:
"" Не знаешь о чём написать, пиши о Спартаке''.
Отсутствовал инет, на каспийских раскататах плохо со связью, но суть матча уловил, посмотрел голы. Как и интервью двух тренеров. В каком месте времени должен был быть пенальти?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 235
Репутация
27 861
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Вроде никто и не обсуждает, просто руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров резюмировал:
"Пенальти в ворота "Спартака" был, гол засчитывать нельзя. Москалев отстранен"
"Формально, эпизод с голом Миранчука - нарушение. Но никто бы не понял, если бы гол не был бы засчитан"
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 479
Репутация
84 727
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Вроде никто и не обсуждает, просто руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров резюмировал:
"Пенальти в ворота "Спартака" был, гол засчитывать нельзя. Москалев отстранен"
"Формально, эпизод с голом Миранчука - нарушение. Но никто бы не понял, если бы гол не был бы засчитан"
Привет, Сергей! А про нас не слыхивал, о чем эксперт форума Ильич упомянул?
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Отсутствовал инет, на каспийских раскататах плохо со связью, но суть матча уловил, посмотрел голы. Как и интервью двух тренеров. В каком месте времени должен был быть пенальти?
Матч и эпизод не видел. Пишут, что вроде пеналь был, в ворота Зенита. Момент спорный, но нарушение было, вроде как. Но я не об этом. Почему все обсуждают спорные моменты в матче Спартака, а другие нет.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 479
Репутация
84 727
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Матч и эпизод не видел. Пишут, что вроде пеналь был, в ворота Зенита. Момент спорный, но нарушение было, вроде как. Но я не об этом. Почему все обсуждают спорные моменты в матче Спартака, а другие нет.
ты помнишь как в одной из соцсетей меня о чем то попросил?
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 563
Репутация
5 452
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
ну если ты считаешь, что все так, пусть будет так).
Ну во первых, вспомни как ты отреагировал на моё предложение.
Ну а во вторых, я плохого про Зенит ничего не сказал. Обсуждаем игровые моменты, и решения судей. Если бы были ошибки в матче с участием других команд, написал бы про них.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 479
Репутация
84 727
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну во первых, вспомни как ты отреагировал на моё предложение.
Ну а во вторых, я плохого про Зенит ничего не сказал. Обсуждаем игровые моменты, и решения судей. Если бы были ошибки в матче с участием других команд, написал бы про них.
что ты обсуждаешь? Слухи? Матч и эпизод не видел, это достойно обсуждения? Нахрена это писать и содрогать воздух из ничего? Не настоебало? Лучше говна традиционно полей на бомжей, это же в крови. Да похрен.
 

Сейчас смотрят

Вверх