• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 5)

С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Юноша, чтобы "ловить суть", необходимо, чтобы она была. Там пустой трёп и циничный обман, 50/50. Верите - Ваше право, но вменить мне в обязанность откровенное слабоумие не получится. В том числе благодаря опыту, полученному с возрастом.

Давая совет "держаться обеими руками", Вы, надо полагать, основываете его на личном опыте. Скажите, за какую именно часть тела руководства Вы в подобных случаях держитесь? И где в это время Ваш рот?
Встречный Вам совет: Ваши перлы излагаются с орфографией трёхклассного двоечника. Спелл-чекер применяли б, что ли. Это несложно.

По существу - здесь неплохо изложено. Запомнился термин "сосьо". Хорошо звучит. Адекватно. Ну, и комментарий приведу оттуда:

"..Сначала вернуть от 1,5 до 2 млрд.EURO, вложенных в клуб, через продажи " Тушино 2018" и "Города на реке....", а затем в 2023 году - когда вся недвижка как раз будет распродана - ЕЩЁ РАЗ ПОЛУЧИТЬ 1,5-2 млрд, продав клуб акционерам именно за эту сумму под предлогом "мне бы только вложенное вернуть, продаю по себестоимости..."! 100% прибыли на 2 вложенных миллиарда за 20 лет ни даст НИ ОДИН проект!! 4,5% в год -ГЕНИАЛЬНО , Леонид Арнольдович!"
Бать,ты говори да не заговаривайся,башка отлетит на раз два,это я по поводу опыта,рук и рта,соображай,что несёшь,если уж неймётся создайте себе отдельную ветку,здесь об этом уже говорили)
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 531
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Очень загадочный состав ФК "Сочи": Солдатенко, Калугин, Миладинович, Лагатор, Почивалин, ИНП, Песегов, ИНП, ИНП, Бурмистров, ИНП. ИНП - игрок на просмотре.
Будем посмотреть :hmm: Мля какая то секретная команда, одни ИНП
 

Вложения

  • сост.png
    555.5 КБ · Просмотры: 7
    сост.png
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Бать,ты говори да не заговаривайся,башка отлетит..
Детка, это вряд ли. Но, если даже и так - ничего не изменится, Вы ж ваяете посты без головы, и у меня получится.

У Вас неплохая идея была:
..мне нечего больше сказать..
отчего забросили?

От смехъёчков к серьёзному. Недавно по Матч-Тв фильм о великом торпедовце показали. Взгрустнулось не по-детски. Не будем корить, так сложилось.. Светлая память!! :serdce:
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
ещё вчера. всё ждал реакции, но, видимо, покупка не особо впечатлила к/б. ИМХО, зря. в Греции норм проявил себя, а наш чемпионат недалеко ушёл :pardon:
В Греции да хорош а после всяких Рош и Ханни уже не знаешь,что и думать,впишется ли вообще в игру Кононова,а трансфер считаю нормальный!
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 531
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Флорида, не телись, хватай не глядя! Боб втащит тебя мобыть в плов, в третий раз за историю. А тройка Хлебушек - Барков - Дадонов сделает из тебя элитарную командочку. Убийственная троечка. Не просто бомба, "посейдон" ни дать ни взять.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...лишь две тройки вызывали восхищение. Панарин - Щипачев - Дадонов (но и это уже история). Осталась лишь Маршанд - Бержерон - Пастрняк. Поэтому отчаянно топлю за Бостон.
... хоцца мне немножко детства: когда НХЛ расширили до 12, "Сент Луис" стал лучшим новичком, едва не взял у "Монреаля" чашу. Лихо играл. И так мне нравилось их название.. Не Трактор/Химик/гайка/шайба, а вот такое.. Да и вратарь там был, до того по ЧМ знакомый (Сет Мартин). После этого за полтинник лет ничего особенного не добивался. А вот сейчас - немножко шансов, но всё-таки есть. Пусть им чуть-чуть повезёт.
(Добродушно смеясь) Поскольку в финале Кубка Стэнли наши симпатии ненадолго разошлись, 1) где ж поздравления?.. :coolio:
..Флорида, не телись, хватай не глядя! Боб втащит тебя мобыть в плов, в третий раз за историю. А тройка Хлебушек - Барков - Дадонов сделает из тебя элитарную командочку. Убийственная троечка. Не просто бомба, "посейдон"....
...2) Будет у "Пантер" вот такой же СТАЛЬНОЙ ИНДЕЕЦ-тренер, как у "БЛЮЗ" :thumbupq: - может, и будет чаво от российского звена (действительно, серьёзного) в их команде. :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Паршивлюк в Динамо.
Удачи Сергею, но, думаю, не просто ему придётся. Посмотреть вложение 6684433
Почитал один гест.Особого негатива к нему нет.Из его интервью он мне чем-то напомнил Кержакова.Ну о том что мол часть сердца там, но выложусь(не совсем по тексту, но смысл такой).Посмотрим.
Мне он по край ней мере не так противен как Макеев краснощекий))А если докажет игрой, что не отстой, то пусть играет)
Кстати запомнился он мне по моменту с Кураньи.Хоть теперь он и у нас, но в том моменте сам был виноват.
Так же меня радует, что продлили контракт с Антохой!Хоть и бывают у него косяки, но не представляю без него Динамо.
В свое время без Сметанина не видел Динамо и очень на него разозлился за переход в мясо.Хотя кумиром моим он быть не перестал))Да и из недавнего интервью, когда 21 июня ему исполнилось 50 лет, он все о том переходе прояснил.Травма, Толстых и как итог Спартак.
Паршивлюк видимо на место ушедшего Козлова.
Морозов на другом фланге или Плиев!?Ордец не понятно куда.Центр Шунич и Евгеньев.Есть Рыков.Не понимаю зачем так много защей.
Нападающий забивной нужен, а они понакупили защей.
 

Сейчас смотрят

Вверх