• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 2)

С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...вы скоро чокнетесь от кучи инфы и негатива).
Не дождётесь :neet: . Тем более, при столь одухотворённых лицах высшего руководства любимого клуба. Там - мощнейший интеллект, обрамлённый высокой всесторонней культурой; он неизбежно гарантирует победу. Её только надо ещё чуток подождать - и однозначно придёт. :yes:
......Столько событий. Баскет, чудо Бостон, ЧМ по шайбе, а Вы из пустого в порожнее....
Неа, с начала тысячелетия наш сортир неизменно не пустой, залит жидким под завязку. Только очередной вылили - он в момент снова наполнился. Кто ж виноват, что в свое время у нормального человека не нашлось двух вещей: любви к отечественному футболу и свободных 70 мегабаксов. :(:pardon:

Что до "Бостона" - ну, объективно, скорее всего и возьмёт он Кубок, играют аки скала. Только хоцца мне немножко детства: когда НХЛ расширили до 12, "Сент Луис" стал лучшим новичком, едва не взял у "Монреаля" чашу. Лихо играл. И так мне нравилось их название.. Не Трактор/Химик/гайка/шайба, а вот такое.. Да и вратарь там был, до того по ЧМ знакомый (Сет Мартин). После этого за полтинник лет ничего особенного не добивался. А вот сейчас - немножко шансов, но всё-таки есть. Пусть им чуть-чуть повезёт.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 556
Репутация
85 230
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Похоже до матчей со Швейцарией и Щвецией страна будет в полглаза смотреть чм). Там и глянем реальное состояние нашей сборной. Хотя честно сказать не в курсе кто приехал у кленовых и пиндосов.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Кто же виноват, сами молчите. Вы же хоккейный болельщик, ну и скажите что нибудь интересное, про ЧМ.
Так говорил же. И мнения не поменял. Сборная - пшик. Но пока местами управляемая. Матч с посредственными чехами не показатель. Если Немцы зацепят в соседней группе хоть пару очей в играх с фаворитами, Шведы в матче с нами упрутся рогом. А состав там нааааамного более сбалансирован. Там нет трёх "первых" троек, там есть кому таскать рояль. И скорее всего в четверть выходим на одних из североамериканцев, из которых США будет не самым худшим из вариантов. Смотрел вчера латышей с чехами. Латыши блин сами себя испугались. Закатывай третью и у чехов бы глаза потухли. вместо этого непонятный удар в голову, 5 минут, и чехов при такой поддержке уже не остановить. А жаль, рижане понравились. С Кленовыми смотрел только матч с Словакией. Ну в треть ноги всё. Чинно и не суетясь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Похоже до матчей со Швейцарией и Щвецией страна будет в полглаза смотреть чм). Там и глянем реальное состояние нашей сборной. Хотя честно сказать не в курсе кто приехал у кленовых и пиндосов.
А мне Латыши больше Швейцарцев нравятся. Там нет "чеккеров". Вход в зону прям таки Советский. Пасы точно в клюшку. Сходу выкатывают минимум втроём. прям ностальгия. Понимаю, что наивны они. Ну нравится мне, как они играют. И рулит всем этим Хартли)). парадокс.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 556
Репутация
85 230
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
А мне Латыши больше Швейцарцев нравятся. Там нет "чеккеров". Вход в зону прям таки Советский. Пасы точно в клюшку. Сходу выкатывают минимум втроём. прям ностальгия. Понимаю, что наивны они. Ну нравится мне, как они играют. И рулит всем этим Хартли)). парадокс.
у Боба получается совмещение? Не знал даже.
Кстати, там в Ярославль едет Мактавиш. Локо опять пошли по пути иностранного коуча, канадца).
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Что до "Бостона" - ну, объективно, скорее всего и возьмёт он Кубок, играют аки скала. Только хоцца мне немножко детства: когда НХЛ расширили до 12, "Сент Луис" стал лучшим новичком, едва не взял у "Монреаля" чашу. Лихо играл. И так мне нравилось их название.. Не Трактор/Химик/гайка/шайба, а вот такое.. Да и вратарь там был, до того по ЧМ знакомый (Сет Мартин). После этого за полтинник лет ничего особенного не добивался. А вот сейчас - немножко шансов, но всё-таки есть. Пусть им чуть-чуть повезёт.
После КЛМ (последних из Могикан), лишь две тройки вызывали восхищение. Панарин - Щипачев - Дадонов (но и это уже история). Осталась лишь Маршанд - Бержерон - Пастрняк. Поэтому отчаянно топлю за Бостон.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
у Боба получается совмещение? Не знал даже.
Кстати, там в Ярославль едет Мактавиш. Локо опять пошли по пути иностранного коуча, канадца).
А вдруг получится? Выводил же он свой родной Эдмонтон в финал КС. Без звёзд.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Так говорил же. И мнения не поменял. Сборная - пшик. Но пока местами управляемая. Матч с посредственными чехами не показатель. Если Немцы зацепят в соседней группе хоть пару очей в играх с фаворитами, Шведы в матче с нами упрутся рогом. А состав там нааааамного более сбалансирован. Там нет трёх "первых" троек, там есть кому таскать рояль. И скорее всего в четверть выходим на одних из североамериканцев, из которых США будет не самым худшим из вариантов. Смотрел вчера латышей с чехами. Латыши блин сами себя испугались. Закатывай третью и у чехов бы глаза потухли. вместо этого непонятный удар в голову, 5 минут, и чехов при такой поддержке уже не остановить. А жаль, рижане понравились. С Кленовыми смотрел только матч с Словакией. Ну в треть ноги всё. Чинно и не суетясь.
Матчей видел мало, ремонт дома заканчивается. Словаки нелохо играют, и фины понравились, особенно этот, Какко. Прочат великое будущее, типа новый Селяне. Канадцы и пиндосы по умолчанию, эти могут и пару сборных привезти. Шведы тоже кстати, и поговаривают, что у них очень сильный состав. По мне, чемпионат начнётся с четвертьфиналов, вот там и посмотрим.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Матчей видел мало, ремонт дома заканчивается. Словаки нелохо играют, и фины понравились, особенно этот, Какко. Прочат великое будущее, типа новый Селяне. Канадцы и пиндосы по умолчанию, эти могут и пару сборных привезти. Шведы тоже кстати, и поговаривают, что у них очень сильный состав. По мне, чемпионат начнётся с четвертьфиналов, вот там и посмотрим.
Словаки то как раз скорее всего не попадут в плоф. Как и симпатичные мне Латыши. Утверждение же, что ЧМ начинается с четверьти всё больше бродит в умах даже чиновников ИИХФ. Наверное настала пора что-то менять. Допустим проводить его раз в два года. Восемь команд. Вылетают в низший дивизион две сборные. Вот где зарубы то начнутся.
Всё, я за лобастым! Тудой, где нет запрета.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Наши хоккеисты не брезгуют в Словакии пивасиком. T3goCZ0E4Zs.jpg
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 556
Репутация
85 230
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 556
Репутация
85 230
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
С телеграмма прилетело:
Бердыев уходит. Теперь «Рубин» точно закончился

«Когда нас приглашали, были поставлены максимальные задачи. Под них приглашались и игроки, и тренерский штаб. Тогда у клуба особых проблем не было. Потом случилось то, что случилось. Пришлось идти на оптимизацию всего, особенно заработной платы. Я бы хотел сказать, что даже не с большим бюджетом можно добиваться успеха. Но при условии сплоченного коллектива. Сейчас у нас в клубе все это оставляет желать лучшего, мягко говоря. Поэтому о своем решении мы объявим после «Краснодара», – рассказал Бердыев журналистам после открытой тренировки.

Видимо, новое прощание тренера с Казанью случится уже через полторы недели. Бердыев готов пойти на понижение зарплаты (по информации журналиста Ивана Карпова, сейчас у него 3 миллиона евро – самая большая тренерская зарплата в РПЛ), но большого смысла в этом нет: у «Рубина» действительно все очень плохо.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
На стадик заходить уже не хотца. Один сплошной Спартак. Спартачи - стадионщики, при всём моём уважении, создайте свою тему, а!? Столько событий. Баскет, чудо Бостон, ЧМ по шайбе, а Вы из пустого в порожнее. Это интересно только лишь Вам. За 13 лет существования "стадиона" так доскональное перетирание говна (уж извините) в одном клубе впервые.
Забавно,что тему как раз и создал спартач.Осталось пару футбольных туров ЧР,страсти поутихнут.Баскету,шайбе и т.д.-зелёный свет.Если и тогда вам будет тесно,ничто не мешает создать свою тему и не мучать себя здесь своим присутствием.
 

Сейчас смотрят

Вверх