• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Никто, конечно, никакого стадиона не разнесёт, и я ничего не исключаю. Т.к. по хронике и итогам верховного главнокомандования г-на Федуна его концепция может быть сформулирована кратко: "Ндраву моему не препятствуй".

PS Тут разные варианты народ перебирает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Дзюбы в Спартаке не будет, никогда. Фанаты стадион разнесут, если Федун его подпишет. Хайп будет похлеще, чем с Глушаковым. Кокорин сам не пойдёт, он ненавидит Спартак, неоднократно говорил об этом. Да и обморозки всякие не нужны команде, нам Гулиева хватает. Надеюсь фотку расшифрововать не надо.
Ну а иуд у вас тоже хватает)))Только вот по мне к тому же Кокорину особых вопросов нет чем к тем....
Кстати я буду рад если Кокорин вернется в Динамо.Только боюсь его контракт мы не потянем.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 479
Репутация
84 719
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Канал Россия-1, уже и там о ситуации с Глушаковым, в клубе. Игроки в офис приезжали, индеец про деньги ответил), еще две игры, а люди про бабло уже говорят. Начинается череда расторжения контрактов?
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...буду рад если Кокорин вернется в Динамо.Только боюсь, его контракт мы не потянем.
На ближайший год: котелок перловки с мясом утром, борщ + гуляш с гречкой днём, салатик + макароны по-флотски вечером (ясно, по компоту впридачу) - на мой взгляд, даже для ваших вечно голодных генералов необременительно. Нет? :coolio:
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Никто, конечно, никакого стадиона не разнесёт, и я ничего не исключаю. Т.к. по хронике и итогам верховного главнокомандования г-на Федуна его концепция может быть сформулирована кратко: "Ндраву моему не препятствуй".
Ну я образно, конечно не разнесут, так, разукрасят малость. Но вот то, что трибуны опустеют, это факт. Они и так опустеют. По опросу болельщиков, 37% не будут продлевать абонементы на следующий сезон, ещё 15% не определились, и решат по окончании чемпионата.
Если Федун Дзюбу додумается подписать, то цифры только увеличатся.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
На ближайший год: котелок перловки с мясом утром, борщ + гуляш с гречкой днём, салатик + макароны по-флотски вечером (ясно, по компоту впридачу) - на мой взгляд, даже для ваших вечно голодных генералов необременительно. Нет? :coolio:
Там так, к сожалению для арестантов, не кормят..)))
А у нас вообще не пойму чего творится.Вроде генералов больше нет у власти...теперь только ВТБ.Надеюсь это к лучшему.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 452
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Дзюбу не надо было отпускать. Повторюсь, у него единственного горели глаза и он хотел играть, а все остальные, в тч и Глушаков были мертвечиной. А Дзюба вон как играет. Сейчас ,конечно, его предположительное возвращение-это за гранью.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Если Федун Дзюбу додумается подписать, то цифры только увеличатся.
"Думать" и Федун - не вполне совместимо. На мой взгляд, так: найдёт покупателя с ~1.5 Гигаевро на то, во что он превратил за 15 лет "Спартак" - получит, и мы вздохнём с облегчением (может быть). Трёп о продаже на пустом месте не заводят. Не найдёт - возьмёт весь неликвид бомжей и газзаевские издевательские советы впридачу.
 
Последнее редактирование:

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 804
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
"Думать" и Федун - не вполне совместимо. На мой взгляд, так: найдёт покупателя с ~1.5 Гигаевро на то, во что он превратил на 15 лет "Спартак" - получит и мы вздохнём с облегчением (может быть). Трёп о продаже на пустом месте не заводят. Не найдёт - возьмёт весь неликвид бомжей и газзаевские издевательские советы впридачу.
Поговаривают, не без оснований, что до 2023 года, не продаст Лёня Спартак. В Тушино жирный кусок земли охвачен строительством, которое планируется завершить в 2023 году. Пока не выжмет всё что можно, не отдаст.
Интересную статью прочитал, про семью Федунов, кто они, и как разбогатели внезапно. Оторватся не мог, статью удалили почему то, поспрашиваю у людей, может есть у кого. Если найду, скину.
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 234
Репутация
27 854
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3

Сейчас смотрят

Вверх