• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 11)

С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 561
Репутация
5 452
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
"Конечно Васин, Васин..."(с) Сука, Набабу посадили, но нашёлся достойный на смену...
Первый тайм не видел,а по второму он косячил кмк.
В матчах с нами пусть конечно выходит:D,а так...»Слабое звено»(с)
Берегите Марио.Без него Игоряну совсем грустно будет.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 561
Репутация
5 452
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Берегите Марио.Без него Игоряну совсем грустно будет.
Марио никуда не денется. А Игоряну которую игру уже грустно. Надо бы встряхнуть, на лавку мож посадить разок:pardon:
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну как же жалко Ливерпуль. Набрать 93 очка, проиграть за сезон всего один матч, семь ничьих, и в итоге, только вторые.
Если смотреть по потеренным, и Ливер играл бы у нас в чемпионате, даже если Зенит и выиграет оставшиеся две игры, отстал бы на шесть очков. И это не наш чемп, а Англия, где Сити, Челси, Тотенхем, МЮ, Арсенал. Я худею...
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...так и не понял,какую команду строить собрались Федун с Кононовым...
Предыдущие ~17 лет всё было прозрачно и понятно? :coolio:
...команда выглядит полуфабрикатом.Надеюсь, Олежа знает что делает. Если на самом деле он доволен игрой своей команды, то нас ждёт впереди большое разочарование
В этом тысячелетии она была здоровым, результативно работающим коллективом (кроме вдохновенного Промеса с Севильей)? Про г-на Кононова - завидую Вашему оптимизму :thumbupq: . Разочарование - не грозит, ибо трудно собственностью г-на Федуна не то, что очароваться - взгляд кинуть. Скорее, жалость-сочувствие.
А я сегодня благодарен Спартаку - теперь Рубин ниже 12-го места даже теоретически опуститься не сможет, даже если совсем на поле больше не выйдет.
Для разбавки минора - реальная история. В каком-то африканском чемпионате перед началом игры последнего тура команды, как полагается, построились по линии центрального круга, капитаны подошли к судье. И в этот момент произошла неожиданность: один капитан пожал руку лишь судье, а в ответ на протянутую ладонь соперника повернулся к нему спиной и снял, простите, штаны, для убедительности нагнувшись. Судья, преодолев замешательство, тут же знаком показал "Все вон!", и выгнанная команда, очень довольная, удалилась.

Оказывается, это была команда границы зоны вылета, но 0:3 (неважно как) её устраивал, главное - не больше (а такое быть могло, ибо соперник - из верха таблицы). Так что прописку в высшей лиге этот жест им обеспечил.
И это не наш чемп, а Англия, где Сити, Челси, Тотенхем, МЮ, Арсенал. Я худею...
Вот поэтому еврокубковые финалы - английские, а не наши. К сожалению.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 478
Репутация
84 717
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
https://counterpress.ru/news/296-se...pionstva_tsska_dobili_roli_anyukova_i_driussiОтличная игра! Семак - русский чемпион! Дзюба, Анюков, Барриос в организации 3ого гола, просто блеск и все молодцы!
Вернули должок коням, накануне в городе фанаты тоже хорошо повоевали), все прошло по чемпионски.
Ну и есть рекорд посещаемости, 61494 зрителя. Браво, сбг!
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Всё тайное, рано или поздно становится явным. Футболисты Спартака сливали Массимо Карреру. Главный зачинщик, кто бы мог подумать, Денис Глушаков.
На спартаковских сайтах вылажили компрометирующие доказательства. Там и аудио запись разговора, и скрины.
Эх, Денис, Денис... И как дальше жить с этим ...
 

Вложения

  • xLnp_gvZ2_I.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 37
    xLnp_gvZ2_I.jpg
  • HMPep6Zqzw0.jpg
    95.9 КБ · Просмотры: 38
    HMPep6Zqzw0.jpg
  • xY9G7cTsBpU.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 37
    xY9G7cTsBpU.jpg
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 561
Репутация
5 452
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Всё тайное, рано или поздно становится явным. Футболисты Спартака сливали Массимо Карреру. Главный зачинщик, кто бы мог подумать, Денис Глушаков.
На спартаковских сайтах вылажили компрометирующие доказательства. Там и аудио запись разговора, и скрины.
Я вот не пойму. Щас у Спартака впереди решающие игры. На кой болт раскачивать лодку именно в этот момент? Возможно, это кому-то выгодно?
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Я вот не пойму. Щас у Спартака впереди решающие игры. На кой болт раскачивать лодку именно в этот момент? Возможно, это кому-то выгодно?
Вброс именно сегодня не случаен. Сегодня был совет директоров, новые назначения. Цорн и Михайлов вместо Измайлова и Родионова. Я думаю, что спецом ждали, что-бы повод найти убрать ген. дир-а, и зама.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
- Подтвердите информацию о назначении Цорна генеральным директором?
– По понедельникам совет директоров никогда не проводится. Еще не было ничего. Кто это придумал?

Назначили, не думая.. :pardon:

...у Спартака впереди решающие игры. На кой болт раскачивать лодку именно в этот момент?..
Классика.. :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 478
Репутация
84 717
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
- Подтвердите информацию о назначении Цорна генеральным директором?
– По понедельникам совет директоров никогда не проводится. Еще не было ничего. Кто это придумал?

Назначили, не думая..:pardon:


Классика.. :yes:
а мне это тоже нравится).

Будучи молодым лейтенантом в кабинете повесили на стену эту фразу, потом пришел шеф, прочел и спросил - "вы это нас имели ввиду?"))
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 234
Репутация
27 851
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот и я, ни капли не переживал, когда Глуня из Локомотива свалил, он мне ещё тогда не нравился. . . :yes:
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 561
Репутация
5 452
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Подтвердите информацию о назначении Цорна генеральным директором?
Просто сказочный трансфер, поздравляю! У паровозов - Сухина, у вас теперь - Цорн. Отлично укрепились, я щетаю:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх