• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 2)

С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну всё, бомжей понесло по бездорожью.

Михал Боярский.

Я полагаю, что «Спартак» будет на том месте, на котором захочет «Зенит». Вот там, где прикажет «Зенит» быть красно-белым, там они и будут. И их болельщики — тоже… Хотя, они, конечно, молодцы, поддерживают своих. Но видать, мясо не то съели что ли? Возможно, надо рацион питания им поменять, тогда все получится.
Да,понесло мушкетёра).Поднасрать(приказать) они нам могут только завтра,если сольют коням а в остальном всё от нас зависит!
Пох какое место,главное в еврокубках играть а как,не важно)
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну всё, бомжей понесло по бездорожью.

Михал Боярский.

Я полагаю, что «Спартак» будет на том месте, на котором захочет «Зенит». Вот там, где прикажет «Зенит» быть красно-белым, там они и будут. И их болельщики — тоже… Хотя, они, конечно, молодцы, поддерживают своих. Но видать, мясо не то съели что ли? Возможно, надо рацион питания им поменять, тогда все получится.
Ты ещё сюда высеры Орлова выложи,чтобы было над кем поржать:D
Возник из небытия.Теперь опять будет в своём шарфике на всех мероприятиях отсвечивать.Что на футбольной трибуне,что в жюри конкурсов.Дурачок престарелый.:D
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
На фоне ужасной игры сборной Австрияки кажутся более техничными и с намного лучшим катанием))). Ужас творится. Разброд и шатание. Номинально четвертая тройка с Ковальчуком и Андроновым кажется на две головы сильнее остальных. Воробьёву нужно делать выводы, хотя как мне кажется поздно. Питер 2000 может и не повторится, но с таким ужасом четверть - предел мечтаний. Хорошая шайба двух Никит не показатель. УЖАС!!!! ИМХО
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
В бытность выпрашивания "Зенитом" места в Высшей лиге происходили вещи и пострашней.. :yes:
Да, понесло мушкетёра).... всё от нас зависит!
Пох какое место, главное в еврокубках играть а как, не важно)
Это Вы зря. Поскольку сказанное относится к нам не в меньшей степени. Разница в том, что бомжи уже в ЛЧ, а попадём ли мы в ЛЕ, зависит от "Арсенала" (не, не лондонского) и пр. суперклубов РПЛ.

Охреневаю от возможной покупки "Зенитом" Фернандеса. П.ц. "Всё моё, - сказало злато".
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну всё, бомжей понесло по бездорожью.

Михал Боярский.

Я полагаю, что «Спартак» будет на том месте, на котором захочет «Зенит». Вот там, где прикажет «Зенит» быть красно-белым, там они и будут. И их болельщики — тоже… Хотя, они, конечно, молодцы, поддерживают своих. Но видать, мясо не то съели что ли? Возможно, надо рацион питания им поменять, тогда все получится.
Серег, а ведь от Зенита тоже зависит итоговое положение Спартака. Посмотрел первый тайм - ходили пешком, пропустили, зажали армейцев, сравняли и опять пешком.....
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Серег, а ведь от Зенита тоже зависит итоговое положение Спартака. Посмотрел первый тайм - ходили пешком, пропустили, зажали армейцев, сравняли и опять пешком.....
Вот во втором тайме Зенит напрягся и теперь все зависит теперь от Вас:thumbupq:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Комбат, я помню, что ты из Питера(вроде как), но блин не укладывается как это возможно, что ты пишешь.Лучше уж коняшки чем мясо.Но дело то твое...
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 292
Репутация
28 512
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Поднасрать(приказать) они нам могут только завтра,если сольют коням а в остальном всё от нас зависит!
Прям как просил :)

Комбат, я помню, что ты из Питера(вроде как), но блин не укладывается как это возможно, что ты пишешь.Лучше уж коняшки чем мясо.Но дело то твое...
Коням 2 матча осталось дома сыграть, а мясу на выезде. Так что каждый сам кузнец. . . :secret:
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Комбат, я помню, что ты из Питера(вроде как), но блин не укладывается как это возможно, что ты пишешь.Лучше уж коняшки чем мясо.Но дело то твое...
Серег, ну честно, сегодня армейцы не наиграли на ничью..... Мой респект и уважуха Зениту, что не бросил играть, получив титул.....Ну а кто будет выше- ЦСКА, Спартак, Краснодар покажут последние туры. Все в руках (вернее ногах) футболистов......
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Серег, а ведь от Зенита тоже зависит итоговое положение Спартака. Посмотрел первый тайм - ходили пешком, пропустили, зажали армейцев, сравняли и опять пешком.....
Зависит и (захочет или прикажет на каком месте быть и их болельщикам тоже )-это совсем разные вещи)))Про мясо вообще не понял)Крыша едет на старости лет)
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Короче 15 последних минут матча с Уфой посмотрел,хватило,так и не понял,какую команду строить собрались Федун с Кононовым,посмотрим)
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Серег, а ведь от Зенита тоже зависит итоговое положение Спартака. Посмотрел первый тайм - ходили пешком, пропустили, зажали армейцев, сравняли и опять пешком.....
Илья, ну это понятно, что от матча с конями, расклад в таблице мог выглядеть по другому. Но сколько пафоса, и главное подколоть спартачей. То, что кони, после эпохи Романцева, поболее бомжей выиграли, это ничего. И ведь матч с конями. Но нет, главное Спартак зацепить. Ну да ладно, нам не привыкать. В прошлом сезоне, когда Локо праздновал, Баринов, после чемпионского матча с Зенитом, тоже про Спартак заряжал.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
На фуа чей-то высер обсуждать?Бомжам по фигу какое место будет у Спартака.Сегодня им никак нельзя было проигрывать.Домашний матч,болелы,перформансы,праздник.Думаю и оставшиеся матчи не сольют,усираться не будут,но и отодрать себя не дадут.
По мне так,если Спартак ниже пятого места спустится-не катастрофа.Может поболе бздянок достанется руководству.Пока же команда выглядит полуфабрикатом.Надеюсь Олежа знает что делает.Если на самом деле он доволен игрой своей команды,то нас ждёт впереди большое разочарование.
Коников жаль,желал им победы.Васин-караул.Нельзя бояться мячика.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
А я сегодня благодарен Спартаку - теперь Рубин ниже 12-го места даже теоретически опуститься не сможет, даже если совсем на поле больше не выйдет (оно, возможно, и до матча Спартак-Уфа так было, но мериться доппоказателями с Уфой мне было лень).
 

Сейчас смотрят

Вверх