• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 8)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Приговор огласили по К. и М. Реальные сроки в колонии общего режима.
Да уж.Страна где правят "сказочные" это пипец конечно.Показуху устроили из-за какого-то чинуши.Уверен у последнего у самого рыльце в пушку.
Пацаны конечно виноваты, но им бы и того, что они отсидели хватило.
За то всякие Сердюковы и Васильевы жируют и похрен им на всех.
А тут показуха.
Желаю тем кто это заказал "добра".
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 584
Репутация
85 321
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Семак в очередной раз повторил, что ждет К. в команде. Только летом контракт заканчивается. Начало следующего сезона опять пропуск, чуть ли не половина сезона. Потом восстановление еще несколько месяцев. Он реально выпадает из обоймы надолго. Дождемся офиц.комментариев от рук-ва клуба.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 584
Репутация
85 321
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
При назначении меры наказания учтен срок содержания осужденных в следственном изоляторе. Таким образом, братьям Кокориным остается провести 7,5 месяца в колонии общего режима, Мамаеву и Протасовицкому – по 6,5 месяца. Сторона защиты может подать апелляцию на приговор в течение 10 дней.
На одной ноге отстоят, если не амнистируют :secret:
по удо точно будут пробовать.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
по удо точно будут пробовать.
По УДО не думаю что выпустят.Там надо тогда им оставаться на баланде или прочей хрени.Ну или куму отбашлять по нормальному.
Самому вот захотелось этому шпаку отвесить пощечину, ибо иного этот немужик не заслужил.Тьфу на него.
Заканчиваю на этом.Противно, что у нас так вот.Хоть и отношусь двояко к Кокоше, но он свое отсидел.А так можно много кого за такое закрыть, но не каждый бьет шпаков.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 584
Репутация
85 321
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
По УДО не думаю что выпустят.Там надо тогда им оставаться на баланде или прочей хрени.Ну или куму отбашлять по нормальному.
Самому вот захотелось этому шпаку отвесить пощечину, ибо иного этот немужик не заслужил.Тьфу на него.
Заканчиваю на этом.Противно, что у нас так вот.Хоть и отношусь двояко к Кокоше, но он свое отсидел.А так можно много кого за такое закрыть, но не каждый бьет шпаков.
уже дали комментарии, после аппеляции могут отвезти до колонии и там в течение месяца отпустить за примерное поведение).
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
уже дали комментарии, после аппеляции могут отвезти до колонии и там в течение месяца отпустить за примерное поведение).
Дай Бог если так.
Хотя так то им лучше в СИЗО отсидеть до конца срока.Все же день за полтора.Да и им в СИЗО уверен будет лучше чем кормить всю зону.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Да уж.Страна где правят "сказочные" это пипец конечно.Показуху устроили из-за какого-то чинуши.Уверен у последнего у самого рыльце в пушку.
Пацаны конечно виноваты, но им бы и того, что они отсидели хватило.
За то всякие Сердюковы и Васильевы жируют и похрен им на всех.
А тут показуха.
Желаю тем кто это заказал "добра".
Динамик, тебе надо было в адвокаты идти. В этой стране, многие странные вещи происходят, но К. и М. я бы не оправдывал. Тысячи людей отсидели по бакланке реальные сроки. И ххочу сказать, что они ещё легко отделались.
Мамаева жалко, видно, что парень осознал, а Кокорин не изменился.
Моё мнение.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 544
Репутация
43 172
Откуда
подмосковная швейцария
Стадион Русфишинга, часть 3
Да уж.Страна где правят "сказочные" это пипец конечно.Показуху устроили из-за какого-то чинуши.Уверен у последнего у самого рыльце в пушку.
Пацаны конечно виноваты, но им бы и того, что они отсидели хватило.
За то всякие Сердюковы и Васильевы жируют и похрен им на всех.
А тут показуха.
Желаю тем кто это заказал "добра".
Пытался поспорить на работе, что приговор будет таким, что сегодня не отпустят. Коллеги утверждали, что отпустят, но поспорить очканули ))). Некоторый опыт подсказывает, что в течении пару месяцев все разрешится .
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Долго объяснять и спор будет долгим.Да и не нужно все это тут.Я просто высказал свое мнение, что ребята свое уже отсидели.Кто-то сидит годы за меньшее, кто-то съезжает за большее(о таких я написал выше).Вот это не справедливо.Закон должен быть един для всех.Для Сердюкова/Васильевой, Кокорина/Мамаева и Дяди Васи с тетей Клавой.Не важно кого они обворовали или избили.Но в нашем Государстве это не возможно.Их даже критиковать нельзя.Дожили блин.
Всех с Днём Победы!Надеюсь в скором времени победим и вот подобные показушные произволы.
А по адвокатству.Так подобный произвол даже за деньги Кокорина и Мамаева оказалось нельзя победить.Куда уж мне.Шпаки решают.Увы.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 584
Репутация
85 321
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Долго объяснять и спор будет долгим.Да и не нужно все это тут.Я просто высказал свое мнение, что ребята свое уже отсидели.Кто-то сидит годы за меньшее, кто-то съезжает за большее(о таких я написал выше).Вот это не справедливо.Закон должен быть един для всех.Для Сердюкова/Васильевой, Кокорина/Мамаева и Дяди Васи с тетей Клавой.Не важно кого они обворовали или избили.Но в нашем Государстве это не возможно.Их даже критиковать нельзя.Дожили блин.
Всех с Днём Победы!Надеюсь в скором времени победим и вот подобные показушные произволы.
А по адвокатству.Так подобный произвол даже за деньги Кокорина и Мамаева оказалось нельзя победить.Куда уж мне.Шпаки решают.Увы.
Будем жить!
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Да слава Богу, что это мамаево кокорище хоть раз не на тех нарвалось. Хотя бы ещё месяц-другой-третий стульями по башке никого спьяну хреначить не будут.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
И второй полуфинал потрясающе!!!! ТОТЕНХЕМ!!!!
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну,что воздыхатели Аякса,намотал вам Тоттенхем соплей на кулак)
Попахивает сенсацией!!!)
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 054
Откуда
Курская область
Стадион Русфишинга, часть 3
Это лучший розыгрыш ЛЧ, без проходных матчей плейофф, когда преимущество в 2, 3 мяча для фаворитов не значит ровным счётом ничего. Аякс жалко, но сами в конце спижонили немного-время тянуть стали, Зиеш мог раза 3 решить итог. Но везёт тому, кто везёт....
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 054
Откуда
Курская область
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну,что воздыхатели Аякса,намотал вам Тоттенхем соплей на кулак)
Попахивает сенсацией!!!)
Намотал Ливер вчера Барсе, а здесь равный счёт по сумме 2 матчей. Дибильное правило гостевого гола просто какой-то атавизм современного футбола-победитель должен именно ПОБЕДИТЬ, а не выйти в следующий раунд, имея равный результат с командой соперником.
 

Сейчас смотрят

Вверх