• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
Нда....
А нах нам такой шампиньен? Который в Лиге Европы играя с 16-й командой Испании, оглядывается на внутренний чемпионат? или это и есть уровень Зенита? Нахрена биться за чемпионство если потом в Лигах ползать потихоньку чтоб силы не потратить...а то ведь через два дня главная игра, и как бы не проиграть Енисею - вот главная задача Зенита?
Предлагаю Зениту сразу переуступить право выступать в еврокубках другому клубу и не позориться нах! Нет ни какого желания смотреть в Лигах на это унылое, бездарное стадо
Краснодару респект! Обидно! Не потеряй мяч Классон и прошли бы дальше...но не судьба:(

П.С. Парни не кидайтесь на ИГОРЬ & igor , на его месте после такого плевка в душу от команды...в общем не в себе он походу:pardon:
 
Последнее редактирование:

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 538
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Нда....
А нах нам такой шампиньен? Который в Лиге Европы играя с 16-й командой Испании, оглядывается на внутренний чемпионат? или это и есть уровень Зенита? Нахрена биться за чемпионство если потом в Лигах ползать потихоньку чтоб силы не потратить...а то ведь через два дня главная игра, и как бы не проиграть Енисею - вот главная задача Зенита?
Предлагаю Зениту сразу переуступить право выступать в еврокубках другому клубу и не позориться нах! Нет ни какого желания смотреть в Лигах на это унылое, бездарное стадо
Краснодару респект! Обидно! Не потеряй мяч Классон и прошли бы дальше...но не судьба:(

П.С. Парни не кидайтесь на ИГОРЬ & igor , на его месте после такого плевка в душу от команды...в общем не в себе он походу:pardon:
Так это для всех наших команд подходит...
Нах выходили в Европу в прошлом году Локомотив, ЦСКА, Спартак, Зенит, Краснодар, УФА????? Чтобы, как Вы говорите "если потом в Лигах ползать потихоньку чтоб силы не потратить...а то ведь через два дня главная игра, и как бы не проиграть Енисею - вот главная задача"???
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 538
Репутация
85 142
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Про Енисей что то не понял, может опечатка, вроде Спартак маячит на горизонте.
Не надо беспокоиться за мое душевное состояние)), не такое проходили. Едем дальше.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
Так это для всех наших команд подходит...
Самое печальное что похоже так и есть...судьба такая у нас(((( и хоть всех игроков легионерами замени - ни чего не поменяется
Про Енисей что то не понял, может опечатка, вроде Спартак маячит на горизонте.
.
Да без разницы, ...отношение к игре в европейских Лигах с оглядкой на РПЛ...:(:pardon:
Ладно внутренний чемпионат смотреть многие не хотят (я смотрю)...но в ЛЕ и ЛЧ хочется поболеть увидеть игру а не..
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Ты не в теме, как это модно говорить, так и не лезь и не оценивай план на игру. ОН точно не был играть на отбой и ротация команды подразумевала не совсем отдых перед матчем со Спартаком, а схема, предложенная Семаком, как ему и штабу казалось, могла нейтрализовать не самое сильное нападение подводников (там пара игроков сильны индивидуально). Забей Азмун два из сольных выходов, счет был бы другой. Плюс подвел, как считаю и очень прилично сдал Лунев. Копий много в его адрес сейчас и есть на то основание.
Второе, тебя что пучит регулярно и что за комплекс насчет господдержки и прочего дерьма? Ты вот реально смешон, со своими Рошами, Ташаевыми, ты в свой огород точнее хлев давно глядел? Что за тупость то? Или это уже старость машет? Причем тут ФНЛ? Академисты и прочее, смотри молодежки, мы и вы делим 5 и 6 место.
Да мне вываливать подковерное брежневское то политресурсное гавно даже трогать не хочется, тогда Спартак кого хотел брал и изымал, даже из Зенита игроки уезжали в Москву.
Сейчас вот для чего этот стеб? Ты что сюда в спорт тащишь всякое политическое дерьмо, причем тут власть, ты совсем умом тронулся? Ты давно видел первых лиц государства в ложе Зенита? А Лавров вроде как регулярно сидит на открывашке. Уважаю как министра инодел.
Тебе обосновать? Ты вообще себя кем тут возомнил, хранитель традиций или непререкаемый авторитет? Ты обыватель, тебе власть наверное кислород перекрывает, а все переводишь в спорт, смысл? Вот тогда, был бы в Питере, я бы наверное донес до твоего мозга ряд моментов, а здесь на всю страну стучать по клаве это бесполезно и нет у меня столько сил и времени изливать и тебе что то доказывать.
Матч сегодня был далеких тебе команд, вот что ты мне тут решил опять доказать и пояснить? У тебя свербит в одном месте? Так в воскресенье возьми и почеши здесь на ветке все гавно со своими прихлебателями, это будет логично хоть как то. А то сейчас? Себе желай спокойной ночи, я скажу честно долго отхожу от поражений и прочего нехорошего, поварюсь уже как нибудь сам.
Как только Зенит проигрывает, ты вместо адекватных изречений, словно с цепи срываешься. Ты же здесь один за Питер болеешь, ну так держи себя в руках. Ничего я из себя не строю, лицо и ФИО не скрываю, даже телефон кидал тебе в личку. Чего не позвонил то?
Про брежневские времена рассмешил. Памятник поддержки властей, стоял, стоит, и будет стоять в Москве, у метро спортивная. Ледовый дворец тамже. По поводу того, что Спартак грёб под себя, устал объяснять уже. Не надо путать переход игрока из одной команды в другую, но даже таких случаев по пальцам пересчитать можно. Бесков, как раз и прославился, что смог из гавна слепить конфетку. Можешь глянуть откуда пришли в Спартак Дасаев, Романцев, Гаврилов, Ярцев. Ярцев вообще в 29 лет пришёл в Спартак из днища какого то, но сумел стать кумиром КБ. А Черенков, Родионов, Самохин, Поздняков, вообще воспитанники. И бился Спартак, не с Питером, а с Киевом, Тбилиси, Минском, Шахтёром и Днепром. Хохлы играли за хохлов, грузины за грузин, армяне за армян, далее по списку.
Можно упрекнуть Романцева, в том, что приглашал кое кого, но не звёзд. Цымбаларь, Тихонов, Аленичев, Карпин, Мостовой приходили в Спартак ноунаймами, и Спартак их сделал известными, а не они Спартак. А те, из-за которых вы упрекаете КБ, Швецов, Бубнов, Ковтун, Горлукович, ироки хорошие, но погоды не делали. Сравнивать это с тем, как Зенит до ниточки растащил бердыевские команды, Рубин и Ростов, глупо.
Много не пей в воскресенье.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 538
Репутация
85 142
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Самое печальное что похоже так и есть...судьба такая у нас(((( и хоть всех игроков легионерами замени - ни чего не поменяется

Да без разницы, ...отношение к игре в европейских Лигах с оглядкой на РПЛ...:(:pardon:
Ладно внутренний чемпионат смотреть многие не хотят (я смотрю)...но в ЛЕ и ЛЧ хочется поболеть увидеть игру а не..
не в оправдание вчерашнему, а просто потому, что знаю и болею за этот клуб.
Семак работает только первый год. Он только только начал избавляться от балласта и только с зимы были сделаны трансферы. Не все, лз по-прежнему в поиске. Летом уходит часть игроков, команда играет уже длительное время без основного напа, череда травм и прочее. Так быстро по факту нельзя создать что то боеспособное, и тем не менее да, идем на первом месте. Нет какой то зрелищности, вас никто не заставляет смотреть матчи Зенита. С нового сезона и будем судить какую команду строит Семак, кого видит в основе. Если конечно не уволят на тот момент, но это скорее маловероятно.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
... тогда Спартак кого хотел брал и изымал....
С ЦСКА не спутали? Да, там и Папаев "прослужил", и Хидиятуллин, до них Ольшанский.. :thumbdown: В хоккее - великий Фирсов. Звездёж 100%.
...Ты что сюда в спорт тащишь всякое политическое дерьмо, причем тут власть, ты совсем умом тронулся?
Первую мощную кучу политического дерьма принёс "Зенит", когда, вылетев в 1ю лигу, написал слёзную маляву: "Как так, город трёх революций - и не в высшей лиге? Поможите, чем можите.." С тех пор - попрошайки навсегда :bluvota: .

..Лавров вроде как регулярно сидит на открывашке. Уважаю как министра инодел...
На наших футболках над полосой крупно написано "МИД"? :coolio:

. нет у меня столько сил и времени изливать...
Неоправданно скромно. Излили жидкого немало :yes: .

Для объективных собеседников, коих заметное большинство - по-честному, не могу отойти от ничьи быков. Бл., ну, сколько ж раз уже такое бывало - да, сил нет, да, класс у тех, к сожалению, повыше (спокойно сваляли идеальный фланговый проход, пас - гол). Ну, неужели забыли мульёнт способов потянуть резину... Строить - трудно, ъбнуть об стену - полсекунды. Обидно, ... :obidno::obidno::obidno::obidno::obidno:
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 538
Репутация
85 142
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Ильич,
Как только Зенит проигрывает, ты вместо адекватных изречений, словно с цепи срываешься. Ты же здесь один за Питер болеешь, ну так держи себя в руках. Ничего я из себя не строю, лицо и ФИО не скрываю, даже телефон кидал тебе в личку. Чего не позвонил то?
Про брежневские времена рассмешил. Памятник поддержки властей, стоял, стоит, и будет стоять в Москве, у метро спортивная. Ледовый дворец тамже. По поводу того, что Спартак грёб под себя, устал объяснять уже. Не надо путать переход игрока из одной команды в другую, но даже таких случаев по пальцам пересчитать можно. Бесков, как раз и прославился, что смог из гавна слепить конфетку. Можешь глянуть откуда пришли в Спартак Дасаев, Романцев, Гаврилов, Ярцев. Ярцев вообще в 29 лет пришёл в Спартак из днища какого то, но сумел стать кумиром КБ. А Черенков, Родионов, Самохин, Поздняков, вообще воспитанники. И бился Спартак, не с Питером, а с Киевом, Тбилиси, Минском, Шахтёром и Днепром. Хохлы играли за хохлов, грузины за грузин, армяне за армян, далее по списку.
Можно упрекнуть Романцева, в том, что приглашал кое кого, но не звёзд. Цымбаларь, Тихонов, Аленичев, Карпин, Мостовой приходили в Спартак ноунаймами, и Спартак их сделал известными, а не они Спартак. А те, из-за которых вы упрекаете КБ, Швецов, Бубнов, Ковтун, Горлукович, ироки хорошие, но погоды не делали. Сравнивать это с тем, как Зенит до ниточки растащил бердыевские команды, Рубин и Ростов, глупо.
Много не пей в воскресенье.
Я честно говоря устал от этих стенаний, все смешал в одну кучу, давай по сотому разу опять начинай. Только без меня.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Доказывать очевидное человеку,который сам себя считает неумным-бесполезное занятие.Особенно весной.Особенно после поражения команды,после которого он не скоро приходит в себя.
В принципе как Ильич сказал,так и есть.По факту челу сказать нечего.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
С нового сезона и будем судить какую команду строит Семак, .....
Поживем увидим, куда денемся)))....а пока не понятно что он строит:pardon: Вчера Краснодар рубился- ни кого не берег на завтра! А Зенит ?:pardon:Вспомнить Величайший камбек в истории... Барса с 0-4! Берегли они кого-то тогда....нет!!!!!!!!... рубились до конца, когда шансев вообще казалось нет....
На счет не хочешь не смотри...я хочу смотреть евролиги с нашими командами, и хочу видеть игру и желание победить! И сегодня и сейчас!!!!...а не когда то там в далеком будущем когда он построит что то...и наверняка также и болельщики Зенита хотят видеть игру а не ....
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 538
Репутация
85 142
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Поживем увидим, куда денемся)))....а пока не понятно что он строит:pardon: Вчера Краснодар рубился- ни кого не берег на завтра! А Зенит ?:pardon: Вспомнить Величайший камбек в истории... Барса с 0-4! Берегли они кого-то тогда....нет!!!!!!!!... рубились до конца, когда шансев вообще казалось нет....
Безусловно. Груз ответственности на нем лежит огромный, задача турнирная остаться наверху, гнать летом поганой метлой пешеходов и др.
У Семака большая поддержка болельщиков. Чехарда со сменой тренеров и следствие нездоровая обстановка в клубе с руководством, игроками, мы все это видим в Спартаке, я смотрю сектанты тут резко переобуваются при случае, как то только где то запожарило сразу давай других мусолить)). Воскресный матч покажет ху из ху).
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 538
Репутация
85 142
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Доказывать очевидное человеку,который сам себя считает неумным-бесполезное занятие.Особенно весной.Особенно после поражения команды,после которого он не скоро приходит в себя.
В принципе как Ильич сказал,так и есть.По факту челу сказать нечего.
Я б тебе ответил, да промолчу. Чел, он, неумный, а ты меня знаешь лично что ли? Было бы тебе лет поменьше...
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Ты не в теме, как это модно говорить, так и не лезь и не оценивай план на игру. ОН точно не был играть на отбой и ротация команды подразумевала не совсем отдых перед матчем со Спартаком, а схема, предложенная Семаком, как ему и штабу казалось,
.
Это Семак со штабом тебе лично за завтраком рассказывали,что им казалось? Может это тебе так казалось? это называется ИМХО. Или ты в тренерском штабе? Ну,тогда со всем уважением.

"Ведь говорил я ему тогда за завтраком...
Берлиоз выпучил глаза. «За завтраком… Канту?.. Что это он плетет?» – подумал он."





Да мне вываливать подковерное брежневское то политресурсное гавно даже трогать не хочется, тогда Спартак кого хотел брал и изымал, даже из Зенита игроки уезжали в Москву.
.

Непонятно .какое отношение имеет Брежнев к переходу игроков Зенита в Спартак?. Зенит тогда был никем.
"Одна из легенд ленинградского-петербургского футбола, чемпион СССР-84, серебряный призер Euro-88 Сергей Дмитриев оказался в "Спартаке" ближе к завершению карьеры. До этого он успел помочь "Зениту" вернуться в высшую лигу в сезоне-1995 с Павлом Садыриным, а потом из-за несовместимости с Анатолием Бышовцем уехал в "Тюмень".
Оттуда во второй половине сезона-1997 и был призван "Спартаком" под Лигу чемпионов, чтобы заменить травмированных Кечинова и Бузникина. Однако провел в итоге за красно-белых всего 6 матчей, забил 1 гол и вернулся в Петербург. Где за этот эпизод в карьере на него никто зла не затаил."

"Звездочка Дмитрия Радченко зажглась в Ленинграде в конце 80-х, когда "Зенит" переживал трудные времена. Команду лихорадило, менялись тренеры, и в итоге "Зенит" вылетел в первую лигу. Дмитрий Радченко поиграл за родной клуб и там, но всем было ясно – надолго в тогдашнем "Зените" талантливый форвард не задержится. Так оно и вышло - вскоре Радченко перешел в "Спартак". С учетом всех обстоятельств кидать камень в его огород никому в Питере и в голову не пришло. Тем более что через пару лет в лихие 90-е Радченко вскоре уехал из "Спартака" в Испанию. "

"С Василием Кульковым произошла, можно сказать, обратная история. Зимой 1997 года его из "Спартака" в "Зенит" позвал Анатолий Бышовец, с которым они были знакомы по работе в сборной. Поскольку в основной состав красно-белых Кульков на тот момент не попадал, он согласился на переезд из Москвы в Петербург. Но спустя полгода уехал, ничего с "Зенитом" тогда не выиграв. "
Ну и дальше- Погребняк,Быстров,Заболотный(вратарь) ,Широков.

Если поглубже копнуть,то.
" Валерий Рудь.
Уроженец далёкого Уссурийского края, воспитанник краснодарского футбола, в «Зените» Рудь провёл три сезона. Из которых два был твёрдым игроком основного состава, выступая обычно на правом фланге обороны.

В начале 1968 года получил травму, из-за чего потерял место в основе и за весь год вернуть его так и не сумел. По окончании сезона покинул Ленинград – его следующим пристанищем оказался московский «Спартак», в котором он провёл всего 3 матча. Правда, благодаря им, Рудь может с полным на то основанием считаться чемпионом СССР 1969 года."
Брежнев здесь при чем?

Разве что Сергей Швецов некрасиво из Зенита ушел. Но что-то слабо верится,что его агентом был Брежнев.

А вот в хоккее да,имеет. Это же по указке Брежнева на благо Спатрака в ЦСКА собрали лучших игроков Союза. Где-то здесь должна быть логика.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Я б тебе ответил, да промолчу. Чел, он, неумный, а ты меня знаешь лично что ли? Было бы тебе лет поменьше...
Научись читать то,что цитируешь.
Когда мне было лет поменьше,ты еще за Зенит не глорил.Поэтому опоздал.Максимум за Волгарь,про который одно время ты тут вспоминал. Или можешь выложить свое старое фото связанное с Зенитом?
.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Разве что Сергей Швецов некрасиво из Зенита ушел. Но что-то слабо верится,что его агентом был Брежнев.
.

Ну насчёт Швецова, бабушка на двое сказала. Впервые его заприметил К.И. Бесков, когда тот играл за Кутаиси. Но места в Спартаке ему не было, и он посоветовал его своему другу Морозову, тогда тренеру Зенита. Через пару сезонов Бесков его позвал уже к себе. Но болельщики Зенита, такую шумиху вокруг этого перехода раздули, как будто у них воспитанника забирают. Мы тогда дружили с фанами Зенита, и когда я приезжал в Питер, говорили.
- Ребят, извините, но Швецов для нас, ну в общем нехороший человек.
Даже кричалку придумали.
- В Союзе много подлецов,
Один из них Сергей Швецов.
К слову, этот игрок, так и остался в категории подающих надежды. Ничем особенным не отметился, и через три года вернулся в родное Кутаиси.
 

Сейчас смотрят

Вверх