• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 11)

С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Мде... Я расстроен. Щас в Питере, завтра на корюшку рано вставать, но досмотрел до конца. Зенит смотреть не буду, конечно.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
18.12.2014
Сообщения
116
Репутация
200
Возраст
37
Откуда
волгоград
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Стадион Русфишинга, часть 3
мда......Быков до слез жалко......40 сраных секунд не дотерпели.....бомжей даже не смотрю
но парень у Краснодара красава исполнил в лучших традициях Месси))))
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Какие прогнозы,побежит Вильяреал добивать или будут катать?
Не, не побегут ни те, ни другие. Бомжи ты же видишь, после гола пешком ходят. Тренируются перед Спартаком. Но если проиграют, потом говорить будут, устали, сил много в Испании оставили.
 
  • Cпасибо
Реакции: ital
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Не, не побегут ни те, ни другие. Бомжи ты же видишь, после гола пешком ходят. Тренируются перед Спартаком. Но если проиграют, потом говорить будут, устали, сил много в Испании оставили.
ты что расхрюкался то на радости?) если бы да кабы, а свиньи сегодня с кем играли? Не подскажешь, а?))
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Не, не побегут ни те, ни другие. Бомжи ты же видишь, после гола пешком ходят. Тренируются перед Спартаком. Но если проиграют, потом говорить будут, устали, сил много в Испании оставили.
Верно,не побежали.Пешком сходили,добили.Покатали немного.В общем,на классе прошли.
Не дай бог увидеть таким немощным Спартак.:yucky:
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
ты что расхрюкался то на радости?) если бы да кабы, а свиньи сегодня с кем играли? Не подскажешь, а?))
А чего ты так распереживался то, я что, не правду написал. Проиграли вы матч ещё в Питере, и всем было ясно, что в Испанию едете на тренировку. Но могли бы хоть побегать немного, для приличия. А Спартак с Зенитом нечего сравнивать. С вашими вливаниями и запредельной господдержкой, давно уже должны были быть в России, как Бавария в Германии, или Ювентус в Италии. Собрали все сливки в РФПЛ, а потом почему то говорят, что это в России чемпионат такой слабый. Плюс накупили кучу легионеров. Не Роналду с Месси конечно, эти к нам не поедут, но по нашим меркам топ уровень. А своя школа то где? Глянь на таблицу ФНЛ, и посмотри, где ваша молодёжь. Вот ответь мне, что в нынешнем Зените зенитовского? Кроме формы ничего. И держитесь вы только благодаря власти питерской, которая страной правит.
Зенит, который я уважал, давно уже умер. И в отличии от тебя, я могу обосновать свою позицию. Уверен, что если тебя спросить, за что ты не любишь Спартак, то кроме фанатской грязи, ты и двух слов связать не сможешь.
Спокойной ночи.
 
  • Cпасибо
Реакции: ital
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
А чего ты так распереживался то, я что, не правду написал. Проиграли вы матч ещё в Питере, и всем было ясно, что в Испанию едете на тренировку. Но могли бы хоть побегать немного, для приличия. А Спартак с Зенитом нечего сравнивать. С вашими вливаниями и запредельной господдержкой, давно уже должны были быть в России, как Бавария в Германии, или Ювентус в Италии. Собрали все сливки в РФПЛ, а потом почему то говорят, что это в России чемпионат такой слабый. Плюс накупили кучу легионеров. Не Роналду с Месси конечно, эти к нам не поедут, но по нашим меркам топ уровень. А своя школа то где? Глянь на таблицу ФНЛ, и посмотри, где ваша молодёжь. Вот ответь мне, что в нынешнем Зените зенитовского? Кроме формы ничего. И держитесь вы только благодаря власти питерской, которая страной правит.
Зенит, который я уважал, давно уже умер. И в отличии от тебя, я могу обосновать свою позицию. Уверен, что если тебя спросить, за что ты не любишь Спартак, то кроме фанатской грязи, ты и двух слов связать не сможешь.
Спокойной ночи.
Ты не в теме, как это модно говорить, так и не лезь и не оценивай план на игру. ОН точно не был играть на отбой и ротация команды подразумевала не совсем отдых перед матчем со Спартаком, а схема, предложенная Семаком, как ему и штабу казалось, могла нейтрализовать не самое сильное нападение подводников (там пара игроков сильны индивидуально). Забей Азмун два из сольных выходов, счет был бы другой. Плюс подвел, как считаю и очень прилично сдал Лунев. Копий много в его адрес сейчас и есть на то основание.
Второе, тебя что пучит регулярно и что за комплекс насчет господдержки и прочего дерьма? Ты вот реально смешон, со своими Рошами, Ташаевыми, ты в свой огород точнее хлев давно глядел? Что за тупость то? Или это уже старость машет? Причем тут ФНЛ? Академисты и прочее, смотри молодежки, мы и вы делим 5 и 6 место.
Да мне вываливать подковерное брежневское то политресурсное гавно даже трогать не хочется, тогда Спартак кого хотел брал и изымал, даже из Зенита игроки уезжали в Москву.
Сейчас вот для чего этот стеб? Ты что сюда в спорт тащишь всякое политическое дерьмо, причем тут власть, ты совсем умом тронулся? Ты давно видел первых лиц государства в ложе Зенита? А Лавров вроде как регулярно сидит на открывашке. Уважаю как министра инодел.
Тебе обосновать? Ты вообще себя кем тут возомнил, хранитель традиций или непререкаемый авторитет? Ты обыватель, тебе власть наверное кислород перекрывает, а все переводишь в спорт, смысл? Вот тогда, был бы в Питере, я бы наверное донес до твоего мозга ряд моментов, а здесь на всю страну стучать по клаве это бесполезно и нет у меня столько сил и времени изливать и тебе что то доказывать.
Матч сегодня был далеких тебе команд, вот что ты мне тут решил опять доказать и пояснить? У тебя свербит в одном месте? Так в воскресенье возьми и почеши здесь на ветке все гавно со своими прихлебателями, это будет логично хоть как то. А то сейчас? Себе желай спокойной ночи, я скажу честно долго отхожу от поражений и прочего нехорошего, поварюсь уже как нибудь сам.
 
С нами с
18.12.2014
Сообщения
116
Репутация
200
Возраст
37
Откуда
волгоград
Стадион Русфишинга, часть 3
как Зенит просирает так бомжа несет.Ни чего не видит и ни чего не слышат.Опять попер на красно-белых.Ну кто он после этого ?
просралиа классически вроде как 17 команде !!!! Испании.Очень жалко Краснодар и ни сколько бомжей.Сейчас акция идет на вазелин.Могу бомжу посылочку выслать.Адрес в личку кинь. Ну и Ладыгу в рамку верните.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
НУ кто ты, шлюха или подстилка дешевая? Тявкай-тявкай, ты поднимаешь рейтинги и просмотры, давай-давай:victory:. Щас тебе утром поддержку окажут.
 

Сейчас смотрят

Вверх