• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 14)

С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Стадион Русфишинга, часть 3
Если зарплаты уменьшат, вовсе играть не будут. Тут нужен другой кнут. А убрать осень- весна, это правильно. Зимой играют, летом отдыхают.Всё через заднее место.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 097
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
Если зарплаты уменьшат, вовсе играть не будут. Тут нужен другой кнут. А убрать осень- весна, это правильно. Зимой играют, летом отдыхают.Всё через заднее место.
Не будут играть эти, станут играть другие. Которые не «только из-за денег». Не будут же вместо них играть агенты?
Вся страна сейчас живет по принципу: не устраивает зарплата - до свидания, за воротами стоят толпы жаждущих и согласных. Так чем футболисты хуже? Уверен, есть много недооцененных парней вместо переоцененных Кокош, Заб, Дзюб, и иже с ними. Возможно качество игры и снизится (хотя куда уж дальше) поначалу, но потом появятся деньги на нормальное развитие
 
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Стадион Русфишинга, часть 3
Это надо перестраивать всю футбольную систему в нашей стране.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 097
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 810
Репутация
11 438
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3
Я в шоке честно!
Как это получилось и кому удалось его туда впарить! Этот лентяй не сможет играть в серии А.
Смешно.

Писали, что Манчини:friends::friends::friends: посоветовал «Фиорентине» приобрести Кокорина:rjach:
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Я в шоке честно!
Как это получилось и кому удалось его туда впарить! Этот лентяй не сможет играть в серии А.
Смешно.
Я в 2011-м 24 дня прожил во Флоренции. Два завода договариваривались об производстве сальчичоне в России)). Два раза посещал Артемио Франки. Оба раза нахаляву)). Напоминал мне наш старый добрый "Торпедо", только больше раза в два. Первый раз с Сампдорией, после с Юве. Блин, какие же там болелы....Проникаешься донельзя. Словами не передать. Влюбился и в "Фиалок" и в город. Соборная площадь, Санта-Мария- дель-Фьоре, церковь Медичи...Токма апортаменты подвели. Узкая спаленка, да санузел)). В общем жаль, что Фиорентина сейчас так жалко выглядет, но мало того, в плане последнего трансфера она явно ошиблась. Кокоше НЕудачи.
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 810
Репутация
11 438
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3
Я в 2011-м 24 дня прожил во Флоренции. Два завода договариваривались об производстве сальчичоне в России)). Два раза посещал Артемио Франки. Оба раза нахаляву)). Напоминал мне наш старый добрый "Торпедо", только больше раза в два. Первый раз с Сампдорией, после с Юве. Блин, какие же там болелы....Проникаешься донельзя. Словами не передать. Влюбился и в "Фиалок" и в город. Соборная площадь, Санта-Мария- дель-Фьоре, церковь Медичи...Токма апортаменты подвели. Узкая спаленка, да санузел)). В общем жаль, что Фиорентина сейчас так жалко выглядет, но мало того, в плане последнего трансфера она явно ошиблась. Кокоше НЕудачи.

Флоренция действительно прекрасна :thumbtwoup: бывал там))
Но больше восхитила Сиена, одноименный клуб сражался тогда еще в серии А.
Городишко очень маленький, но очень гордый)) Там проводятся Сиенский Палио - скачки, традиционное, идущее из средних веков традиционное зрелище, который ждет весь город.
Там ВСЕ пронизано патриотизмом и там болеют ойееей:rog::rog::rog:

Но место Кокоши, в лучшем случае, в Лабытнанги, да простят меня местные жители.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх