• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 4)

С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Ваши слова «Риксен в своей книге писал»... мои слова «Червиченко и Рабинер тоже писали»... что не так опять? Или «это другое»? Тогда извольте перейти к обсуждению своей команды, а не незнакомых вам ников.
Незнакомых ников:eek:
Похоже вам пора отдохнуть. С мыслями собраться.
 
С нами с
24.12.2006
Сообщения
1 737
Репутация
726
Откуда
Москва ( Речной Вокзал-Ховрино)
Стадион Русфишинга, часть 3
Причем здесь верить,речь шла о «крике несмолкаемом»?Неубедительно отвечаете.Иногда,если нечем ответить,лучше промолчать.Не сочтите за совет,так...наблюдения за некоторыми писаками.
Не обращай внимания—он похоже му´´´к
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Стадион Русфишинга, часть 3
А теперь представьте себе вашу реакцию, если бы вместо Титова был бы «пойман за руку» условный Кержаков? Да у вас бы до сих пор крик стоял несмолкаемый
Ну это только ваши домыслы про то какой бы крик стоял,(но вы например вот вчера завыли на эту тему) но тут вот как раз про ту ситуацию написано, и Малофеев интересно высказался. http://berserktakticalfarma.************/2013/12/blog-post_29.html?m=1
Почитайте на досуге, очень занимательно.
Блин сайт режет ссылку. Вроде не коммерческая..
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Стадион Русфишинга, часть 3
Риксен писал в своей книге о допинге в Зените.
Вячеслав МАЛАФЕЕВ, вратарь «Зенита»:
— Запрещенный препарат не мог попасть в организм Егора в сборной — мне кажется, это исключено. Да, в команде применялись (причем централизованно) пищевые добавки, но, насколько я знаю, абсолютно разрешенные. По-моему, они сродни тем, что практиковались в «Зените» в 2001 году и позволяют в нужное время подвести игроков к нужной форме.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 845
Репутация
6 038
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 845
Репутация
6 038
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
Это пишет тот кто вчера про бромантан вспоминал? :laduh:

Я даже смотреть не собирался, не гоже тратить своё время на бомжей.
Это был ответ для тех, кто трясет пыльными знаменами некогда былого величия. Самими и придуманного.
 

Сейчас смотрят

Вверх