Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 13)

С нами с
21.11.2010
Тема: Стадион Русфишинга, часть 3
Посмотрел минутный ролик с Кикнадзе, выдержка потрясающая. В этом отрезке он четко себя обозначает как ответственное лицо ЗА ВСЕ, ну и картбланш за принятое решение по Семину от СД. Кикнадзе=СД, ничего более).
Интервью с генеральным директором «Локомотива» Василием Кикнадзе записали, в пятницу в 11 утра можно посмотреть в эфире Футбол России. Ну и в сеть, понятное дело, выложат, я сразу ссылкой поделюсь. Никаких вопросов заранее Кикнадзе согласовывать не просил, единственное пожелание – коротко коснуться темы возобновления чемпионата и позиции клуба по данному вопросу, мы этому пару минут уделили.
Почти все остальное время ( общий хронометраж – 36 минут) мы говорили о смене главного тренера в «Локомотиве», об уходе Семина, приходе Николича, молодежи, бюджете и отношениях с болельщиками. В общем, там много чего.

Смотреть на Россия-24 в 11.00.

С нами с
04.06.2008
Посмотрел я!
Как и предполагал, ему прямой вопрос,у него витиеватый уход с темы!
Чмошник,других эпитетов подобрать не могу! :plamia:

С нами с
21.11.2010
Посмотрел я!
Как и предполагал, ему прямой вопрос,у него витиеватый уход с темы!
Чмошник,других эпитетов подобрать не могу! :plamia:
Привет! Да вроде все ответил, разве что не назвал 18 претендентов) и кому из тренерского штаба конкретно делали предложение. Ну это и так известно.
Палыч уже отреагировал, Геркус, Уткин). В общем, после 31ого, если Семин сможет вырваться к Стогниенко или к др., он ответит по факту на каждый пункт К.
Вот только не факт, что после 31-ого дадут добро на перемещение людям старше 65-и лет.

С нами с
16.12.2018
Привет! Да вроде все ответил, разве что не назвал 18 претендентов) и кому из тренерского штаба конкретно делали предложение. Ну это и так известно.
Палыч уже отреагировал, Геркус, Уткин). В общем, после 31ого, если Семин сможет вырваться к Стогниенко или к др., он ответит по факту на каждый пункт К.
Вот только не факт, что после 31-ого дадут добро на перемещение людям старше 65-и лет.
Палыч не тот коленкор,чтоб ему не дали добро!)

С нами с
15.09.2009
С нами с
21.11.2010
"Журналист Павел Лысенков в своем телеграм-канале заявил, что решение о назначении Валерия Брагина главным тренером СКА уже принято. Бывший наставник команды Алексей Кудашов остается в системе на должности консультанта. Свой пост он покидает «по семейным обстоятельствам».
Совмещать должности в СКА и молодежной Красной машине Брагин не будет. Новым главным тренером молодежки уже практически назначен Игорь Ларионов – суперзвездный в прошлом хоккеист, входивший в штаб команды с прошлого чемпионата мира. Его официальное утверждение отложено из-за ограничений, связаннных с карантином."

С нами с
18.08.2019
С нами с
21.11.2010

Сейчас смотрят (Пользователи: 10, Гости: 3)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх