• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 4)

С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Наверное потому, что Зенит на 1 месте и вряд-ли его отдаст)) :pardon:

По мне так пусть доиграют без зрителей где нибудь где этого вируса почти нет.А новый сезон надо начать в следующем году по системе весна-осень.:thumbupq:
У нас и так липы много,если не доиграть,ещё и чемпион липовый будет,скандалов не оберёшься!)Во Голландцы молодцы,обнулили и всё сначала!)
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
У нас и так липы много,если не доиграть,ещё и чемпион липовый будет,скандалов не оберёшься!)Во Голландцы молодцы,обнулили и всё сначала!)
Т.е. голандцев не будет в ЛЧ и ЛЕ?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 583
Репутация
85 319
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Т.е. голандцев не будет в ЛЧ и ЛЕ?
Голландцы собираются определять участников еврокубков на основании сегодняшней таблицы, которую возглавляет «Аякс». При этом амстердамцев не станут объявлять чемпионами. Чемпиона в сезоне-2019/20 не будет.
В отборочный турнир Лиги чемпионов заявят «Аякс» и АЗ, Лиги Европы — «Фейеноорд». Останется определиться с еще двумя участниками Лиги Европы, так как финал Кубка еще не состоялся. В нем должны сыграть «Утрехт» и «Фейеноорд». Решение за Королевским футбольным союзом: он может провести финальный матч и поступать дальше в зависимости от его результата или же выбрать иной вариант. Исходя из турнирной таблицы, в плей-офф за Лигу Европы (в Голландии такая система) должны были играть ПСВ, «Виллем II», «Утрехт» и «Витесс».

В нашем случае, если вдруг, согласно позициям в нынешней таблице сильно наверное никто бы не возмущался. Но с другой стороны, армейцы бы не хотели терять шанс побороться за путевку в ЛЧ, пусть хотя бы на стадии отбора. Динамо за путевку в ЛЕ, а Спартаку вроде как в кубке надо тоже стараться.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Т.е. голандцев не будет в ЛЧ и ЛЕ?
Я не знаю,как там решат, моё мнение,либо надо всё обнулять и начинать заново,ЛЧ и ЛЕ в том числе,либо дождаться окончания пандемии и всё доиграть!
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Голландцы собираются определять участников еврокубков на основании сегодняшней таблицы, которую возглавляет «Аякс». При этом амстердамцев не станут объявлять чемпионами. Чемпиона в сезоне-2019/20 не будет.
В отборочный турнир Лиги чемпионов заявят «Аякс» и АЗ, Лиги Европы — «Фейеноорд». Останется определиться с еще двумя участниками Лиги Европы, так как финал Кубка еще не состоялся. В нем должны сыграть «Утрехт» и «Фейеноорд». Решение за Королевским футбольным союзом: он может провести финальный матч и поступать дальше в зависимости от его результата или же выбрать иной вариант. Исходя из турнирной таблицы, в плей-офф за Лигу Европы (в Голландии такая система) должны были играть ПСВ, «Виллем II», «Утрехт» и «Витесс».

В нашем случае, если вдруг, согласно позициям в нынешней таблице сильно наверное никто бы не возмущался. Но с другой стороны, армейцы бы не хотели терять шанс побороться за путевку в ЛЧ, пусть хотя бы на стадии отбора. Динамо за путевку в ЛЕ, а Спартаку вроде как в кубке надо тоже стараться.
Тоесть в нашем случае чемпиона определят?)
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 583
Репутация
85 319
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
В смысле?)У тебя какой то другой чемп?)
Короче надо ждать решения УЕФА,в остальных случаях это будет неразбериха!)
Да нет, тот же. Просто вспомнил, как отец мне отвечал иногда, когда я его спрашивал про просмотре фильма про войну: "это наши? Ваши-ваши)".
Вот я тебе и ответил.
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Стадион Русфишинга, часть 3
Тоесть в нашем случае чемпиона определят?)
У нас же хотят и "Зенит" чемпионом объявить, и "Ахмат" оставить, и попробовать лигу увеличить до 18, но не более. И рыбку съесть, и вот туда сесть....
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
За Зенит не переживаю, чемп не обнулят и по действующей таблице дадут путевки в еврокубки и прочее. Просто такое чемпионство не нужно, по возможности хотелось бы доиграть.
Я и подумал,может чего то знаешь,отсюда и вопросы!)
 

Сейчас смотрят

Вверх