• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 2)

С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 3
Привет, Вадим! Это лишь вопрос вкусов). Если бы это был примитив, такого бы оркестра музыкантов и певцов в группе не было бы. Мы с тобой вроде с музыкой на "ты"), так что думаю ты понимаешь о чем я говорю. Но не будем эту тему развивать здесь, сегодня еще два еврокубковых матча, глянем.
За деньги у тебя и Денис Мацуев на клавишных бы долбил))) А певцы там кто? Голосов то нет,причем от слова совсем.Был только у Алисы Вокс,но она там недолго задержалась.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 589
Репутация
85 334
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
За деньги у тебя и Денис Мацуев на клавишных бы долбил))) А певцы там кто? Голосов то нет,причем от слова совсем.Был только у Алисы Вокс,но она там недолго задержалась.
так покойный Горшенев с Король и Шут без особого вокала, а насколько популярна группа и ее материал до сих пор.
Ладно), у всех свои взгляды и интересы, тем люди и интересны.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 3
так покойный Горшенев с Король и Шут без особого вокала, а насколько популярна группа и ее материал до сих пор.
Ладно), у всех свои взгляды и интересы, тем люди и интересны.
Горшок без вокала?))) Не смеши ,у него хороший баритон,а у Шнура хриплых пол октавы максимум
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Стадион Русфишинга, часть 3
Хотя бы в текстах полный примитив.То что там музыканты профи,согласен.Но играют они 3 аккорда и поют 2 слова и зачастую с матом, для меня это неприемлимо.Его даже с Сектором газа нельзя сравнивать,у тех хотя бы свой стиль был неповторимый.
Хоя почти 20 лет как нет, а помнят и слушают. А кто то из его нынешних поклонников и не родился на день его смерти. Это уже говорит о многом. Если со Шнуром не дай Бог чего... Я думаю и через 5 лет уже никто не вспомнит.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 299
Репутация
28 547
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Я не поклонник Шнура, но клипы у них классные :yes: И помнить будут и напевать. . .

 
С нами с
18.08.2019
Сообщения
813
Репутация
276
Возраст
64
Откуда
Камышин
Стадион Русфишинга, часть 3
Привет, Вадим! Это лишь вопрос вкусов). Если бы это был примитив, такого бы оркестра музыкантов и певцов в группе не было бы. Мы с тобой вроде с музыкой на "ты"), так что думаю ты понимаешь о чем я говорю. Но не будем эту тему развивать здесь, сегодня еще два еврокубковых матча, глянем.
Моё мнение, можете не брать это во внимание,Но это, глупая. бездарная группа.В ихних песнях один мат, Было время за такие песни очень сильно наказывали, И правильно делали
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Стадион Русфишинга, часть 3
Я не поклонник Шнура, но клипы у них классные :yes: И помнить будут и напевать. . .


Сейчас это никак не проверишь. Но сильно сомневаюсь. Клипов Шнура не видел, но как он дрочил в прямом эфире, это я помню))). Я никогда не слушал Лениград, но лет 20 назад это было худо-бедно по приколу, сейчас вообще не понимаю как это может нравится))))
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 718
Репутация
11 509
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Стадион Русфишинга, часть 3
Да, наши знатненько так обосрались. Зенит начал на этой неделю дичь эту, а Краснодар добил окончательно.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
В начале сезона переживал что ЦСКА в этом году свалится к Динамо на границу зоны вылета...ан нет, радуюсь -держится в зоне еврокубков...да и наоборот Динамо подтянулось вверх...
Дак вот похоже что реально сейчас уровень нашего чемпионата -дно.... и Краснодар туда же((((
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
А что Краснодар, просто понимает, что два
фронта весной не выдержит, как мне кажется....
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 718
Репутация
11 509
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Стадион Русфишинга, часть 3
Занимать высокие места в чемпионате, чтобы выходитьв Еврокубки и вылетать из Еврокубков, чтобы заниматься высокие места в Чемпионате (ибо сил на несколько фронтов не останется). Логика, конечно, в этом есть, в плане бабок, которые они даже с такой каличной игрой успевают заработать, но.......
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
А что Краснодар, просто понимает, что два
фронта весной не выдержит, как мне кажется....
Понимают,не понимают-отговорки).Отстой полный-это да!)
PS:Отмучились короче в еврокубках!Коней было смешно смотреть,в плане реализации голевых моментов,кто то явно проклял!)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх