• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 2)

С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
А у кого СИСТЕМЫ нет? У Пиндосов? У Норвегов?

Может и есть ! Чмырят кого который год??
Или их предьявы беспочвенны?
Вон премьер министр( он вам не Димон) признается что есть все!!!
Только им срать на все и всех! А спортсмены отдавшие годы и лишая себя всех благ получают по голове не за что(чистые спортсмены)
Ну и как ты думаешь что у них в голове после этого?
Бежать и как можно быстрее отсюда и реализовывать себя там!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
ИИХФ насрёт на ВАДА. 100%. Во первых какой ЧМ без РФ, во вторых календарь КХЛ можно состряпать так, что плов закончится далеко после финального матча ЧМ. УЕФА тож скорее всего пошлёт ВАДА. Там титульный спонсор ЛЧ, на ком лежат основные выплаты премиальных сами знаете кто. FIS и IBU 50/50. Всё ж таки есть шанс, что наших там пролоббируют. Ну а как по мне - так в циклических пройти очищение. Полностью. Жаль, у лыжников золотое поколение. Ну да лес валят - щепки летят.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 804
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Может и есть ! Чмырят кого который год??
Или их предьявы беспочвенны?
Вон премьер министр( он вам не Димон) признается что есть все!!!
Только им срать на все и всех! А спортсмены отдавшие годы и лишая себя всех благ получают по голове не за что(чистые спортсмены)
Ну и как ты думаешь что у них в голове после этого?
Бежать и как можно быстрее отсюда и реализовывать себя там!
Вот тебе спортсменов жалко, а мне больше учителей, врачей, комбайнеров и прочих работяг, они, увы, не смогут убежать за кардон.
Да и прежде, чем убежать, для этого нужно, чтоб государство нехилые бабки потратило, чтоб из тысячи мальчишек и девчонок получились один-два кандидата для побега за кардон
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: gens

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 804
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Да и мой пост относился не к тому, что у "них" руки нечистые, а к тому, что у нас рулят "НЕПРОФЕССИОНАЛЫ". Ну как можно, после такого скандала через неделю влететь, и вместо первого олимпийского серебра получить первый олимпийский допинговый скандал, лично мое мнение, что подкинули в еду, но каким надо быть НЕПРОФЕССИОНАЛОМ, чтоб об этом знать, но допустить!
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот тебе спортсменов жалко, а мне больше учителей, врачей, комбайнеров и прочих работяг, они, увы, не смогут убежать за кардон

Охххх Илья не будем!
А то нас точно в парилку отправят! :D
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Я для себя решил ни в какой степени не переживать по поводу всяких допинговых разборок. От меня ничего не зависит - и нечего сердце рвать попусту. Будут наши выступать - отлично, буду за них болеть. Не будут - тоже хорошо, больше времени на рыбалку будет (вместо сидения с пивасом перед ящиком).:pardon:
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 234
Репутация
27 854
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3

Вложения

  • м.jpg
    75 КБ · Просмотры: 51
    м.jpg
  • тер.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 52
    тер.jpg
  • б.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 51
    б.jpg
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Я для себя решил ни в какой степени не переживать по поводу всяких допинговых разборок. От меня ничего не зависит - и нечего сердце рвать попусту. Будут наши выступать - отлично, буду за них болеть. Не будут - тоже хорошо, больше времени на рыбалку будет (вместо сидения с пивасом перед ящиком).:pardon:
Наверное нужно взять пример и придерживаться такой же позиции. Все одно как бы не наказали - мало что у нас поменяется. Мы можем только одно - "сам дурак".
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
День и грустный, и светлый - в общем, значимый. Дмитрий, я всегда помню горько плачущего молодого-молодого парня, только что в одиночку продырявившего всю бельгийскую защиту :thumbupq::thumbupq::thumbupq: - но сделанных тобой 2:3 не хватило для выхода дальше :eek: . Не соглашусь лишь с одним: "Мой путь, который теперь заканчивается..." Не заканчивается, Дима - начинается!!! :yes: Начинается новая его часть. Тренируй мальчишек, не жди гиперблагодарности, делай своё дело, что-то наверняка ещё не раз изменится - и УСПЕХОВ ТЕБЕ ДАЛЬНЕЙШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :serdce::serdce::serdce:
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
День и грустный, и светлый - в общем, значимый. Дмитрий, я всегда помню горько плачущего молодого-молодого парня, только что в одиночку продырявившего всю бельгийскую защиту :thumbupq::thumbupq::thumbupq: - но сделанных тобой 2:3 не хватило для выхода дальше :eek: . Не соглашусь лишь с одним: "Мой путь, который теперь заканчивается..." Не заканчивается, Дима - начинается!!! :yes: Начинается новая его часть. Тренируй мальчишек, не жди гиперблагодарности, делай своё дело, что-то наверняка ещё не раз изменится - и УСПЕХОВ ТЕБЕ ДАЛЬНЕЙШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :serdce::serdce::serdce:

Нормальная карьера!
В 2004 придя из Марселя сразу заколотил 15 мячей ! Стал чемпионом, видел его слезы в Ярославле после победного матча с Шинником! Эхх воспоминания прям блеск! Ехали как щас помню целую вечность оттуда, останавливаясь во всех пунктах продажи :vodka::D
Спасибо за все и удачи! Не пропадет он!
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 804
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Ай Лейпциг!!!! Ещё бы парочку!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх