• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Да, он и пенку на Шарлия не пошёл смотреть. Вообще, не обязательно ходить смотреть - ходят, только когда есть какие-то сомнения. Но ВАР, в принципе - полезная штука. Если бы его применяли в каждом матче - Спартак был бы сейчас в зоне вылета, а ЦСКА шёл бы на первом месте. 6 неназначенных пенальти - не хер собачий. А вся страна видела, что Мусаев не смог подготовить команду к игре с соперником, у которого практически отсутствовала защита, и больше, чем пол основы в лазарете.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Спартак был бы сейчас в зоне вылета
Я сейчас не про Спартак. Вилков гнида продажная, в матче с Тамбовом два пенальти не поставил, и это признали все. Но ведь не отстраняют же. Зато Москалёва за полторы ошибки в матче с Сочи, сразу убрали.
Нарушения Спартака, рассматривают под микроскопом, после каждого матча, и если бы ЦСКА судили так же, как нас, вы бы были где-то рядом с нами. Знаешь, какая самая грубая команда в РПЛ? Это Спартак, 34 жёлтые карточки.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Нарушения Спартака, рассматривают под микроскопом, после каждого матча, и если бы ЦСКА судили так же, как нас
У нас было бы +5 очков? После матча могут рассматривать всё, что угодно. Итоговый результат от этого не изменится. Как и то, что нам не давали 100% пенальти и безнаказанно калечили наших игроков - наказания никто не понёс, хоть Егоров после каждого тура гундосит: "ну, да, ну, было...". Я щас про то, что было бы, если бы судили справедливо.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
У нас было бы +5 очков? После матча могут рассматривать всё, что угодно. Итоговый результат от этого не изменится. Как и то, что нам не давали 100% пенальти и безнаказанно калечили наших игроков - наказания никто не понёс, хоть Егоров после каждого тура гундосит: "ну, да, ну, было...". Я щас про то, что было бы, если бы судили справедливо.
Если бы сегодня играл Спартак с Краснодаром, то Ахметова бы удалили, и все вокруг верещали, что по делу, и дискву дали, матча на три. Тем более, что Вилков за монитором смотрел, тут у меня сомнений нет ни каких. Это даже не ИМХО.
И ты думаешь легко играть, когда пол команды сажают на карточки? А у нас так почти в каждом матче.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
сли бы сегодня играл Спартак с Краснодаром, то Ахметова бы удалили
За что? Конкретно статья какая?
И ты думаешь легко играть, когда пол команды сажают на карточки? А у нас так почти в каждом матче.
Зачем ты мне рассказываешь? У нас перед Краснодаром двоих отцепили, например.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
За что? Конкретно статья какая?
Опасная игра, шипами в грудь. Понсе за подобное удалили. Там спору нет, всё по делу, очень грубо. А вот Ахметову повезло, бычёк успел увернуться, по скользячке прошло, но всё-равно, это красная.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Опасная игра, шипами в грудь.
Нет такой статьи. Есть термин "безрассудная игра", что было у Понсе. Но здесь явно не тот случай.
бычёк успел увернуться, по скользячке прошло, но всё-равно, это красная.
Ахметов убирал ногу, поэтому и прошло по скользячке. Понсе херачил напролом.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Нет такой статьи. Есть термин "безрассудная игра", что было у Понсе. Но здесь явно не тот случай.Ахметов убирал ногу, поэтому и прошло по скользячке. Понсе херачил напролом.
Ты просто со своей колокольни смотришь, вот и всё.
Во первых, судьи сомневались, была пауза, смотрели VAR.
Во вторых, при разборе, на матч премьер, мнение эксперДов разделилось, Быстров и ещё один сказали, что это красная.
В третьих, судейство не понравилось не только Мусаеву.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Ты просто со своей колокольни смотришь, вот и всё.
А с чьей я должен смотреть колокольни? С твоей?
Во первых, судьи сомневались, была пауза, смотрели VAR.
Да, я тоже сомневался. Если бы дали - не удивился бы. Но, видимо, сыграло роль, что умышленной грубости и повреждения не было.
Во вторых, при разборе, на матч премьер, мнение эксперДов разделилось, Быстров и ещё один сказали, что это красная.
Бывший игрок Краснодара, Спартака и Зенита сказал, что это красная? Да ну на. А Кто были остальные эксперты? Говорят, ещё и судья какой-то в перерыве выступал? Он что сказал?
В третьих, судейство не понравилось не только Мусаеву.
Ну, да. Ещё и Валерий Георгич правил не знает, оказывается. Надо бы его на переаттестацию. А. Сорри. Аккаунт-то фейковый, конечно :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
А с чьей я должен смотреть колокольни? С твоей?
Да мне по фигу было, как вы там сыграете, у нас в этом сезоне другие задачи. Я за справедливость. Считаю, что сегодня, судьи помогли ЦСКА. Может прям вот явного ничего и не было, но все спорные моменты трактовались в вашу сторону.
Всё, спать, завтра на работу не встану.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Последнее редактирование:

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3

Сейчас смотрят

Вверх