Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 3)

С нами с
29.04.2015
Тема: Стадион Русфишинга, часть 3
Да ошибся я видать, ибо не слежу за вашими.По слухам кто-то из главных по судейству щас в вашем кубе.Вот и результат.Спорить не будем по левому голу?
Я написал, что гол забит с нарушением. Я был на матче, нарушения не видел. В повторе видно, но не со всех ракурсов. Судья тоже мог и не видеть, это нормально, у нас в чемпионате.

С нами с
16.12.2018
У нас было два таких нарушения, про которых не надо говорить "может" - оба 100%, в первом тайме - пеналь в наши + горчичник художнику, гол Жиго во втором - без вопросов, борьба - "лежать, бояться". Помня об итогах первого, игроки "Сочи" по второму и не спорили. Судья настолько ох..ел от гонорара, что орал весь матч сочинцам: "Это вам не ФНЛ, это премьер-лига!". (взгляните прессу).

По существу: если бы у Федун-клаба было хотя бы подобие осмысленной игры, была бы пара голов, и об этой шелухе бы и не вспомнили. Но, поскольку ничего позитивного не было и не предвидится, трёп стоит именно на эту тему. Больше-то не о чем.

"Спартак" стал чем-то, вызывающим жалостливую брезгливость. Он обыграл месяц назад то, что тогда называлось "Сочи", 7:1. Теперь наспех собранные полуприличные игроки "Сочи" фактически обыграли нас в гостях. Х..ли спорить: п..ц приехал. Только Мираж остался эйфорическим оптимистом (от такого в психушке таблетки дают, для приведения в реальность). От комментариев по "Спартаку" отказывается Влашич, его с состраданием, как придурка, обсуждают в прессе. Сейчас настал, наверное, предпоследний момент в пикировании: покупка судеек,
Не буду эйфорическим пессимистом)а то и вообще перестану футбол смотреть,всё равно безнадёга пока Барин у власти)
PS:Я в эйфории не прибываю-это Вы себе надумали опять)
В 17 тоже никто ни во,что не верил и Барина гнобили а чемп выиграли
Кстати весь иконостас о котором Вы говорили,там очень большая капля и наших болел,Фе всё таки к вам прислушивается иногда)

Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2015
Действительно, детский сад считать такие голы правильными.
В Европе, такие голы считаются правильными. Гол в ворота Спартака, во время матча с Севильей, даже никто не обсуждал.

С нами с
16.12.2018
В Европе, такие голы считаются правильными. Гол в ворота Спартака, во время матча с Севильей, даже никто не обсуждал.
Хрена себе Ильич аргумент привёл,нашёл же)))

С нами с
15.09.2009
С нами с
16.12.2018
Теперь лезгинка будет в "Тушино".
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/mirzov-pereydet-v-spartak-iz-rostova-za-4-milliona-evro-1565569/
Любят в "Спартаке" выкидывать бабло непонятно за что..."Ростсельмашу" респект за умение зарабатывать на ровном месте.
Пока официально не подтвердиться нечего верить в переход,4 лимона это конечно сильно переплатят), как я понял за место Ломовицкого берут,по крайней мере по сильнее его и возможно с Ташаевым попращаются а это в плюс!
https://spartak.com/news/2019-07-16-match_rostov__spartak_budet_sudit_kirill_levnikov/

Последнее редактирование:

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Да поскорее бы. Ошибки будут всё равно, их не избежать, ЧМ показал. Только их станет в разы меньше, это факт.
Коль с первого тура не ввели, то получается палка о двух концах, вот, если гипотетически, Сочи забьет Спартаку аналогичный гол, или Рубин забьет Локо со штрафного, причем игрок Рубина в момент удара будет в 80 см от стенки, а судья воспользовавшись ВАРом эти голы отменит, представляешь сколько будет лишнего шума?

С нами с
03.09.2012
А мне новая гостевая форма жидомориков из Лондона понравилась. Прям блять патриотично. Хоть в чем то ногомячик позабавил.

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх