Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 7)

С нами с
21.11.2010
Тема: Стадион Русфишинга, часть 3
Нашим двойка, сушить игру на 60 минуте без нормального центра нельзя. Нобоа, сменивший Ерохин не смогли. Как понял Лунев тоже киксанул, в общем просмотр по тв обязателен.
Локомотив с победой. Без вопросов.
Палыч сейчас мимо нас прошел, авторитет и аплодисменты от Виража заслуженно.

С нами с
30.01.2009
Дзюба перед матчем, в инстаграмме: Гилерме, я иду за тобой
Палыч после матча, в раздевалке: Выпейте за Дзюбу :rjach:

С нами с
21.11.2010
Небольшой отчет о мероприятии.
В этот раз семью отправил на С307, чтоб не затоптали), да и обзорчик там полноценный, сверху. Ну а мы на гостевую. Прибыли рано, разложить перфоманс, натягивали огромный баннер, текстовики, в общем к началу были во всеоружии)). Хороший десант прибыл с Питера, народу было много на стадионе в цветах СБГ, звуковая и прочая поддержка, как всегда на высоте. Много детей, семьями приехали, география - вся страна.
Стадион мне понравился, моим тоже. Правда в песнях ему уже досталось)), но эта специфика песнопений и сочинений от фэнов команды, в фойе и на трибуне конечно народ в целом говорил одобрительно. Я уже сказал ранее, эта площадка очень уютная, подъем на яруса лестницы-эскалаторы, торговля, м-ж, все как везде. Сиденья удобные. Все конечно новое, но даже без поправки на новизну на самой арене комфортно, все хорошо видно. Диктор вроде цсковский), может он и на Песчанке и здесь работает, не знаю.
Выпустили нас тоже быстро, метро рядом, это огромный плюс. Шли разными течениями, но в транспорте все на цветах и без зла. Это традиционно самые спокойные матчи в Москве для Зенита. Потом бы я выделил кс, с кб и бг самая жара)).
Подход Палыча к нам с 3.48 мин. Человечище.
Один из комментов москвичей "Это достойно
а не блеать, кумира молодежи: A tutti! Avanti! Massimo Carrera")).
По качеству игры своя кухня, это уже наше личное.
Сезон открыт! Все на стадион!)
сбг00.jpgсбг0.jpgсбг.jpgсбг1.jpgсбг2.jpgсбг3.jpg

С нами с
13.05.2007
Мне единственное не очень нравится это гостевой сектор.Могли бы сделать хотя бы еще 1 ярус.Окон многовато.Да и думаю вмещает не много.На дерби или с Питером квота для их фанатов наверняка будет больше и куда их сажать?!)
Самый козырный и спокойный, как мне кажется, это 2 ярус.

С нами с
21.11.2010
Мне единственное не очень нравится это гостевой сектор.Могли бы сделать хотя бы еще 1 ярус.Окон многовато.Да и думаю вмещает не много.На дерби или с Питером квота для их фанатов наверняка будет больше и куда их сажать?!)
Да, верное отметил, я забыл просто сказать. Гостевая один ярус, все по привычке хотели наверх залезть или ждали сверху подарков)). Но...там сбоку, как на Химках, еще один дают гостевой. Потом уже вся С домашняя. Наверное это и предусматривали.
На фото вид с боковой-гостевой на Вираж.
сбг4.jpg

С нами с
16.12.2018
Да во вместимости вы потеряли и намного,зато у вас ледовая арена шикарная!)

С нами с
13.05.2007
Да -11 тысяч это не хухры мухры.Но нам хватит.Пока хватит.Другое дело задел на будущее и топовые игры.

С нами с
29.04.2015
Борзыкин пьянь конечно, но инонда гоаорит всё по делу. В регламенте давно уже пора прописАть, что Зенит, имеет право переписывать контракт с любым игроком, на тех же условияз. И тогда вопросов брльше ни у кого не будет.

С нами с
21.11.2010
К чему такие мытарства?)) К кому прислушиваться, к пьянчужке Мишке из Зелика?) Темка топ крайние дни, ну надо же на этом тоже бабла срубить.
Но комментов и роликов по Сутормину уже десятки, вот один из таких, с другой стороной медали.
И немного инфы:
Марко Трабукки стал спортивным директором ФК Оренбург. Сразу начал вбивать клинья между гл.тренером Федоровым и игроками.
Пошла тема с Суторминым. И Зенит и потом Казань давали одну сумму контракта, только татары еще приличные комиссионные агенту. Зенит взял паузу на сборах (подробности известны почему), ситуацию чуть упустил (опять же исходя из желаний самого игрока клуб пока сильно не форсировал) и собирался более предметно вернуться после сборов к этому вопросу.
Но, Сутормин свалил в Рубин, а трудовая в Оренбурге. Никакого оф.заявления о переходе не было, на сайте все игроки были не доступны на этот период (это мои слова), а не чьи то в печати, т.к. я сам все лично наблюдал).
И когда публично все это состоялось, игрок все с экрана рассказал и его успели объявить официально в Рубине, а тут понятно дело приняло другой оборот. Клубу с Урала, Да, было заявлено о недопустимости подобных действий (прежде всего с учетом общего генерального спонсора).
А что Рубин? Ген.директор клуба С. проходил по делу о создании ОПГ, убийстве, сидел. Мутные операции с агентскими и прочими движениями денег шлейфом тянутся за клубом. В этот раз в ТАИФе проснулись из-за непонятных движений ляма двести евро и 500 оклада. Ну и звоночек безусловно был определяющим.
Только Трабукки сразу выключил телефон, потом дал заднюю, не в курсе якобы. Это спортдир не в курсе что у него в клубе делается?
После интервью Федуна и других журналюг разных изданий о распиле бабла на легах Спартака как то не удивительна эта ситуация с Суторминым.
А так да, Сутормин же раб на галерах, его под дулом автомата заставили перейти в Зенит)), в клуб, где его ждали и хотели видеть. А Леше надо прощаться со своим агентом, держать голову холодной и пережить весь хайп в сми. Поджопник от Дзюбы он уже получил. Я помню хорошо его по игре за Волгарь, посмотрим что получится здесь.
В любом случае не зная всего, нельзя как мне кажется выступать каким то суперконфиденциальным источником.
А Борзыкин, выпезженный со всех изданий, только и живет своими передачками и не хайпануть на этой теме не мог. Только какие могут быть у алкаша источники и тем более трезвые мысли? Он ведь из дома выходит в магазин за водкой и сигаретами, а на своих стримах и вот таких вот роликах копейку свою трудовую зарабатывает. Как то так вот.

С нами с
16.12.2018
Всё там нормально,всё законно и все довольны-и бомжи,и агенты и Рубин с Оренбургом!Вообще кто такой Сутормин,чтоб раздувать такую историю?)Во всём остальном не кто ж не виноват в том,что у Газпрома по более бабла и связи по солиднее)Пора предъявить притензии Рубину и Оренбургу,почему отпустили))))))
https://life.ru/t/спорт/1227980/iekhal_v_kazan_--_priiekhal_v_pitier_kak_zienit_uviol_u_rubina_ighroka_orienburgha

С нами с
29.04.2015
К чему такие мытарства?)) К кому прислушиваться, к пьянчужке Мишке из Зелика?) Темка топ крайние дни, ну надо же на этом тоже бабла срубить.
Но комментов и роликов по Сутормину уже десятки, вот один из таких, с другой стороной медали.
И немного инфы:
Марко Трабукки стал спортивным директором ФК Оренбург. Сразу начал вбивать клинья между гл.тренером Федоровым и игроками.
Пошла тема с Суторминым. И Зенит и потом Казань давали одну сумму контракта, только татары еще приличные комиссионные агенту. Зенит взял паузу на сборах (подробности известны почему), ситуацию чуть упустил (опять же исходя из желаний самого игрока клуб пока сильно не форсировал) и собирался более предметно вернуться после сборов к этому вопросу.
Но, Сутормин свалил в Рубин, а трудовая в Оренбурге. Никакого оф.заявления о переходе не было, на сайте все игроки были не доступны на этот период (это мои слова), а не чьи то в печати, т.к. я сам все лично наблюдал).
И когда публично все это состоялось, игрок все с экрана рассказал и его успели объявить официально в Рубине, а тут понятно дело приняло другой оборот. Клубу с Урала, Да, было заявлено о недопустимости подобных действий (прежде всего с учетом общего генерального спонсора).
А что Рубин? Ген.директор клуба С. проходил по делу о создании ОПГ, убийстве, сидел. Мутные операции с агентскими и прочими движениями денег шлейфом тянутся за клубом. В этот раз в ТАИФе проснулись из-за непонятных движений ляма двести евро и 500 оклада. Ну и звоночек безусловно был определяющим.
Только Трабукки сразу выключил телефон, потом дал заднюю, не в курсе якобы. Это спортдир не в курсе что у него в клубе делается?
После интервью Федуна и других журналюг разных изданий о распиле бабла на легах Спартака как то не удивительна эта ситуация с Суторминым.
А так да, Сутормин же раб на галерах, его под дулом автомата заставили перейти в Зенит)), в клуб, где его ждали и хотели видеть. А Леше надо прощаться со своим агентом, держать голову холодной и пережить весь хайп в сми. Поджопник от Дзюбы он уже получил. Я помню хорошо его по игре за Волгарь, посмотрим что получится здесь.
В любом случае не зная всего, нельзя как мне кажется выступать каким то суперконфиденциальным источником.
А Борзыкин, выпезженный со всех изданий, только и живет своими передачками и не хайпануть на этой теме не мог. Только какие могут быть у алкаша источники и тем более трезвые мысли? Он ведь из дома выходит в магазин за водкой и сигаретами, а на своих стримах и вот таких вот роликах копейку свою трудовую зарабатывает. Как то так вот.
Ну те, кто в теме, понимают что произошло. Рубин увёл из под носа у Зенита игрока. Именно увёл, но всё было сделано правильно, и с юредической, и с какой бы то не было другой точки зрения. Другие бы смирились, но не Зенит. Подключились высшие силы, в лице Миллера , и президента Татарстана. Питерская команда давно перестала быть питерской, по сути. И согласен с Борзыкиным, искренне жаль адекватных болельщиков Зенита. В команде нет воспитанников, и клуб давно живёт только за счёт Газпрома, перекупая и переманивая к себе всё что возможно.
Но главное не это. Сутормин провёл всего один сезон в РПЛ, и скорее всего будет полировать лавку а Питере. Жаль, у нас уровень чемпионата и так не высок, и потом не стоит удивляться, что наши команды в еврокубках не впечатляют.

С нами с
21.11.2010
Ну те, кто в теме, понимают что произошло. Рубин увёл из под носа у Зенита игрока. Именно увёл, но всё было сделано правильно, и с юредической, и с какой бы то не было другой точки зрения. Другие бы смирились, но не Зенит. Подключились высшие силы, в лице Миллера , и президента Татарстана. Питерская команда давно перестала быть питерской, по сути. И согласен с Борзыкиным, искренне жаль адекватных болельщиков Зенита. В команде нет воспитанников, и клуб давно живёт только за счёт Газпрома, перекупая и переманивая к себе всё что возможно.
Но главное не это. Сутормин провёл всего один сезон в РПЛ, и скорее всего будет полировать лавку а Питере. Жаль, у нас уровень чемпионата и так не высок, и потом не стоит удивляться, что наши команды в еврокубках не впечатляют.
ну да, те кто в теме, а мы дураки))
ты своим сообщением что хотел то, волну гнева поднять? У себя в хозяйстве обсуждать больше нечего?

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 2)

Вверх