• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 8)

С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Короче куйня какая то насчёт агента,похоже утка)))
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...судя по всему ему похрену и деньги важнее,несостыковочка)..
Несостыковочка ему тоже похрену. Жаль, я был о нём лучшего мнения.

..Что было на уме у Цорна желая видеть Гильерме в СПАРТАКЕ..
На его уме - сугубо личная выгода, на выходе для команды - серьёзная обида двум превосходным вратарям, Селихову и Максименко.

Тем временем ставочки подрастали. Обеспечили тему для трёпа до зимы.

Хороший урок гражданину Онопке, чьи лобзания покрыли коняшкин шарфик.

PS Возможно, я что-то упустил - а что за вендетта между здешней гостиной и "чемпионат.com"? Девку/деньги не поделили?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 054
Откуда
Курская область
Стадион Русфишинга, часть 3
Трансферы.....трансферы..... Пока кто-то подписывает добротных новичков, например, Динамо Каборе, мы всё "интересуемся"..... Малиновский, Ванакен-мимо, Хаджи-младший и тот послал-в "Генк" собрался. "Краснодар", "Зенит" усиливаются, ЦСКА главный трансфер совершил, похоже. Зато нам экстренно нужен вратарь, не особо молодой, хотя своих 3))) А, ну ещё какую-то БаЛду почти бесплатно подписали-будет наподобие Обуйся-Оденься на фланге "играть" видимо....
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Трансферы.....трансферы..... Пока кто-то подписывает добротных новичков, например, Динамо Каборе, мы всё "интересуемся"..... Малиновский, Ванакен-мимо, Хаджи-младший и тот послал-в "Генк" собрался. "Краснодар", "Зенит" усиливаются, ЦСКА главный трансфер совершил, похоже. Зато нам экстренно нужен вратарь, не особо молодой, хотя своих 3))) А, ну ещё какую-то БаЛду почти бесплатно подписали-будет наподобие Обуйся-Оденься на фланге "играть" видимо....
В чём паника то?)))Пока всё нормально,трансферное окно закрывается 2 сентября,подождём,Бакаев очень не плохо смотрелся на кубке премьер,Понсе перспективный,пока не раскрылся,так же как и Виллена,Жано как я понял попробуют в качесиве диспетчера за место Глушака,Каборе- на него наверное только Динамо и притендовало),Малиновскому предложение было,но там к тому же весомый фактор политический да и в Аталанте куда престижее поиграть,Зеня ну ничего уж такого страшного не преобрёл,остальные все из аренды и мы их видели,Краснодар-ну хз"Вилена",кони-Влашич,да бог с ним,мы его тоже видели не далеко ускокали),но 16 мне кажется не стоит 10-12 от силы,Янис-предложение было,молодой перспективный,там по сей час тёмный лес,да но папа сказал,что сынке лучше климат по мягче,да и бог с ним,Баду-трансфер странен,вопросы к Цорну),играть скорее всего будет пока в СПАРТАКЕ-2!!!
Понсе,Жано,Бакаев-Глушаков,Зе,Камбаров-в принципе все утраченные позиции мы закрыли в лучшую сторону,ждёмс дальше)
PS:Почитал тут коменты наших болел,доходит до оскорблений того же Яниса(цыган,пошёл он на.....и тд и тп и всё в таком ключе и не только по нему),к нам скоро не то,что Янис а всякие Бады то не поедут,дай бог не знать им русского языка)))
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
По Гиле-усиление это безусловно,но он основной вратарь сборной,Цорну конечно похрену даже более чем Гиле,главное СПАРТАК),приживётся ли у нас на основного х/з и мне кажется наврятли он уйдёт из Локо,тему можно закрывать,не стоит она этого), Селихов травма за травмой,Ребров практически не играет,но ещё на,что то способен,причём сам в это верит),косяки его помним,насчёт Максименко много недоверия,как со стороны болел так и специалистов,по мне так (если будет кем заменить)-однозначно в аренду повышать мастерство,чтоб не скучал,потом вернём а то накосячит не дай бог)
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 540
Репутация
85 146
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
По Гиле-усиление это безусловно,но он основной вратарь сборной,Цорну конечно похрену даже более чем Гиле,главное СПАРТАК),приживётся ли у нас на основного х/з и мне кажется наврятли он уйдёт из Локо,тему можно закрывать,не стоит она этого), Селихов травма за травмой,Ребров практически не играет,но ещё на,что то способен,причём сам в это верит),косяки его помним,насчёт Максименко много недоверия,как со стороны болел так и специалистов,по мне так (если будет кем заменить)-однозначно в аренду повышать мастерство,чтоб не скучал,потом вернём а то накосячит не дай бог)
В Локо есть Семин, он свою позицию высказал. До конца его (Гилерме) контракта клуб должен перебодать игрока и его агента, вопрос сто пудов будет в пользу ржд). Не нужен он Спартаку ни при каких условиях, буча от фанатов, вечный гнев, Максименко или Селихов, тут как карта ляжет.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
В Локо есть Семин, он свою позицию высказал. До конца его (Гилерме) контракта клуб должен перебодать игрока и его агента, вопрос сто пудов будет в пользу ржд). Не нужен он Спартаку ни при каких условиях, буча от фанатов, вечный гнев, Максименко или Селихов, тут как карта ляжет.
Цорн и к Баринову уже подкатывал,почуял волк подраненых овец,отбили вроде)
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 540
Репутация
85 146
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Всех с началом чемпионата, сораДникам надежды на Напа, а то с таким нападением ждёт борьба за десятое место
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну как? Говорят, трансфер сына прядкина начал оправдывать себя с первой игры? :D
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
В Тушино счет не по игре конечно.Сочинцам не стоило бы так откровенно тянуть время,глядишь добавили бы пару-тройку минут.Может и удержали бы счет.
Олежка видит какой-то позитив в игре своей команды,не знаю,наверно ему видней.
 

Сейчас смотрят

Вверх